Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
29/09/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
9-1110-127-11
BLic: 34040 Rk: 2200
PETR FEDOTOV
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
12-1411-56-1112-108-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
9-1111-811-56-118-11
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
7-1111-94-117-11
Alineación ABC:
6030
Alineación XYZ:
8829
Juegos:
5 / 12
Puntos
149 / 173
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 2
04/10/2019
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
A.D.VINCIOS
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-612-109-1111-7
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
7-1111-911-811-5
CLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
6-1111-511-69-117-11
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
7-1111-47-1111-59-11
CLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-413-1111-6
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
4-115-116-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
13 / 11
Puntos
222 / 207
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 3
12/10/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
0
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-1311-813-1111-7
BLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-511-611-8
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-611-65-1111-9
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-811-411-3
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
4195
Juegos:
12 / 2
Puntos
150 / 105
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
SUM Jornada 4
25/10/2019
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
4
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-911-311-9
BLic: 18940 Rk: 1573
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
11-711-138-1111-910-12
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 19719 Rk: 833
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-511-711-5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
11-511-89-1111-6
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
YLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-711-57-1111-9
Alineación ABC:
6108
Alineación XYZ:
4663
Juegos:
14 / 5
Puntos
199 / 152
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUM Jornada 5
09/11/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
6-1111-98-119-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-86-1112-1412-1011-6
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
8-117-1110-12
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
10-128-1111-99-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
11-711-78-114-118-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6064
Juegos:
7 / 14
Puntos
191 / 215
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 6
15/11/2019
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 34034 Rk: 1500
DENIS TERNA
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-1111-37-1110-12
BLic: 34040 Rk: 2200
PETR FEDOTOV
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
12-1011-137-1111-88-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
6-116-1111-78-11
ALic: 34034 Rk: 1500
DENIS TERNA
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-96-1112-105-114-11
Alineación ABC:
5330
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
6 / 12
Puntos
153 / 182
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
SUM Jornada 7
23/11/2019
11:00
ARTEAL TM
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
5-114-118-11
BLic: 34040 Rk: 2200
PETR FEDOTOV
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
5-1113-156-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-119-116-11
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-1111-611-52-1111-9
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
9-115-114-11
Alineación ABC:
6030
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
3 / 14
Puntos
124 / 178
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 8
01/12/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
6-1112-142-11
BLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
11-911-46-1111-5
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
7-1111-411-88-1111-8
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
4-113-1110-12
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
3-115-1111-83-11
BLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
5-118-112-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
7322
Juegos:
7 / 15
Puntos
161 / 215
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 9
13/12/2019
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-78-1111-311-6
BLic: 22234 Rk: 3536
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-311-1311-711-9
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
3-1112-147-11
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
7-1114-1211-512-10
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-84-1111-911-7
Alineación ABC:
8166
Alineación XYZ:
7724
Juegos:
12 / 7
Puntos
188 / 168
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUM Jornada 10
21/12/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
A.D.T.M. LEGANES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
YLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
7-1111-511-611-5
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 22234 Rk: 3536
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
11-137-1111-911-13
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-65-1111-93-1111-8
ALic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
XLic: 22234 Rk: 3536
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
5-1111-82-118-11
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
YLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
11-911-96-117-1110-12
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
ZLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
9-1111-99-1111-13
Alineación ABC:
5038
Alineación XYZ:
7366
Juegos:
11 / 15
Puntos
232 / 255
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
SUM Jornada 11
10/01/2020
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
HISPALIS T.M
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
14-1211-311-8
BLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
12-109-118-114-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
6-113-113-11
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-55-1111-78-115-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
6-1112-104-1111-711-2
BLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
8-1111-711-511-6
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6673
Juegos:
12 / 12
Puntos
206 / 214
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
SUM Jornada 12
17/01/2020
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
4
IRUN LEKA ENEA
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
7-1112-1011-612-10
BLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
11-84-1111-95-114-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-118-117-11
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
XLic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
6-1110-1213-1111-67-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
6-119-119-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
7685
Juegos:
7 / 13
Puntos
172 / 204
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 13
24/01/2020
18:00
A.D.VINCIOS
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
7-1111-711-811-5
BLic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
12-1011-77-1111-2
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
4-116-116-11
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-88-116-113-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
6-1111-911-611-2
BLic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
ZLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
6-1111-811-911-8
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
13 / 10
Puntos
203 / 199
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 14
19/02/2020
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
ASSSA ALICANTE TM
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
4-118-1111-811-69-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
11-511-511-4
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-815-139-118-119-11
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
7-1111-911-911-7
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
7-119-119-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-116-1111-65-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
5658
Juegos:
11 / 13
Puntos
224 / 223
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUM Jornada 15
13/02/2020
18:30
ASISA BORGES VALL
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
9-1113-1511-211-711-9
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
10-128-114-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
4-119-115-11
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
2-115-118-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
8-1111-913-1511-87-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
5 / 14
Puntos
160 / 198
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SUM Jornada 16
06/03/2020
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
C.E.R. L ESCALA
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 33894 Rk: 800
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
1-116-114-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
6-1111-911-514-12
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-811-611-5
ALic: 33894 Rk: 800
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
XLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
7-1110-1211-94-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
11-98-116-1110-12
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-88-118-116-11
Alineación ABC:
4630
Alineación XYZ:
4646
Juegos:
9 / 13
Puntos
186 / 216
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
SUM Jornada 17
Sin FechaREAL CAJASUR PRIEGO TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - ARTEAL TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - A.D.T.M. LEGANES
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaHISPALIS T.M - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos