Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 4 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MIRÓ GANXETS REUS 12 12 0 67 5 24
2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS 12 11 1 61 11 22
3 EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT 12 9 3 51 23 18
4 LA LLEDONERA APE CERÁMICA 12 9 3 50 22 18
5 REUS DEPORTIU 12 6 6 31 43 12
6 CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA 12 5 7 27 46 10
7 CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM 12 4 8 30 45 8
8 MIRÓ GANXETS REUS "A" 12 2 10 23 49 4
9 ALUCHE TM 12 2 10 16 58 4
10 FUENCARRAL TM 12 0 12 10 64 0

123
456
Jornada 4
03/02/2024
10:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
2
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
LA LLEDONERA APE CERÁMICA CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM J1J2J3J4J5
ALic: 40413
MENDEZ , IARA ANTONELLA
YLic: 32360
CASANOVAS ORIOL, AINA
11-313-1111-8
BLic: 36179
BATISTA ORTIZ, IARA VALENTINA
XLic: 37711
EL MOUHMOUH , OUMNIA
11-612-1011-4
CLic: 29796
BLASCO CABRERA, IRENE
ZLic: 25013
TANG QIU, CHENXIN
14-163-116-11
ALic: 40413
MENDEZ , IARA ANTONELLA
XLic: 37711
EL MOUHMOUH , OUMNIA
13-117-115-1111-611-9
CLic: 29796
BLASCO CABRERA, IRENE
YLic: 32360
CASANOVAS ORIOL, AINA
8-119-118-11
BLic: 36179
BATISTA ORTIZ, IARA VALENTINA
ZLic: 25013
TANG QIU, CHENXIN
11-211-311-2
Juegos:
12 / 8
Puntos
197 / 168
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: PERE VIADER BOSCH
03/02/2024
10:00
MIRÓ GANXETS REUS "A"
1
5
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
MIRÓ GANXETS REUS "A" CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 36870
MANRESA , JANA
YLic: 37985
CONTRERAS ORTIZ, VALERIA
8-1111-75-116-11
BLic: 38624
ARAQUE SOLER, AINA
XLic: 7622
GARCIA SORIANO, MARIA PILAR
5-112-118-11
CLic: 37272
BAQUEDANO PADILLA, SOFIA
ZLic: 39825
BAUTISTA GARCIA, PAULA
7-1111-812-1011-1312-10
ALic: 36870
MANRESA , JANA
XLic: 7622
GARCIA SORIANO, MARIA PILAR
2-112-115-11
CLic: 37272
BAQUEDANO PADILLA, SOFIA
YLic: 37985
CONTRERAS ORTIZ, VALERIA
7-1111-88-114-11
BLic: 38624
ARAQUE SOLER, AINA
ZLic: 39825
BAUTISTA GARCIA, PAULA
4-1111-34-117-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
163 / 235
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: JOSEP Mª SERRET G. DE CACERES
03/02/2024
10:00
REUS DEPORTIU
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
REUS DEPORTIU MIRÓ GANXETS REUS J1J2J3J4J5
ALic: 17655
MONTSERRAT CANELA, LAIA
YLic: 40885
MOLINA SAAVEDRA, MARíA JANNY
7-116-115-11
BLic: 40483
MENDOZA SANS, LAURA
XLic: 33347
SHYPSHA , RENATA
2-113-114-11
CLic: 9131
ROYO MATA, CARLOTA
ZLic: 16013
BALLESTER LECINA, SARA
5-117-118-11
ALic: 17655
MONTSERRAT CANELA, LAIA
XLic: 33347
SHYPSHA , RENATA
2-115-114-11
CLic: 9131
ROYO MATA, CARLOTA
YLic: 40885
MOLINA SAAVEDRA, MARíA JANNY
9-1112-109-1111-13
BLic: 40483
MENDOZA SANS, LAURA
ZLic: 16013
BALLESTER LECINA, SARA
2-111-114-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
106 / 210
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
03/02/2024
10:00
ALUCHE TM
1
5
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT ALUCHE TM J1J2J3J4J5
ALic: 5789
LOPEZ LAGUNA, ELENA
YLic: 39050
DIDE , ERIKA ELENA ALEXANDR
11-811-611-3
BLic: 8231
HENARES SANCHEZ, BELEN
XLic: 39048
MEANA GARCIA, INES
11-511-811-2
CLic: 8825
PEREZ JARAIZ, LAURA
ZLic: 35398
JULIAN VILLAVERDE, MARINA
9-1111-39-117-11
ALic: 5789
LOPEZ LAGUNA, ELENA
XLic: 39048
MEANA GARCIA, INES
11-911-311-3
CLic: 8825
PEREZ JARAIZ, LAURA
YLic: 39050
DIDE , ERIKA ELENA ALEXANDR
7-1111-611-211-4
BLic: 8231
HENARES SANCHEZ, BELEN
ZLic: 35398
JULIAN VILLAVERDE, MARINA
11-712-1011-4
Juegos:
16 / 4
Puntos
209 / 127
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
03/02/2024
10:00
FUENCARRAL TM
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
FUENCARRAL TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
Juegos:
0 / 0
Puntos
0 / 0
Resultado por decisión de la Juez Único.

- Madrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
03/02/2024
16:30
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
3
4
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 32360
CASANOVAS ORIOL, AINA
YLic: 37985
CONTRERAS ORTIZ, VALERIA
8-1111-818-166-1111-9
BLic: 37711
EL MOUHMOUH , OUMNIA
XLic: 7622
GARCIA SORIANO, MARIA PILAR
10-129-119-11
CLic: 25013
TANG QIU, CHENXIN
ZLic: 39825
BAUTISTA GARCIA, PAULA
11-911-211-8
ALic: 32360
CASANOVAS ORIOL, AINA
XLic: 7622
GARCIA SORIANO, MARIA PILAR
6-116-113-11
CLic: 25013
TANG QIU, CHENXIN
YLic: 37985
CONTRERAS ORTIZ, VALERIA
6-116-1111-910-12
BLic: 37711
EL MOUHMOUH , OUMNIA
ZLic: 39825
BAUTISTA GARCIA, PAULA
11-911-711-5
DCASANOVAS ORIOL, AINA
EL MOUHMOUH , OUMNIA
DGARCIA SORIANO, MARIA PILAR
CONTRERAS ORTIZ, VALERIA
10-128-117-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
221 / 239
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: ALONA SKOBKINA
03/02/2024
16:30
MIRÓ GANXETS REUS "A"
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
MIRÓ GANXETS REUS "A" MIRÓ GANXETS REUS J1J2J3J4J5
ALic: 38624
ARAQUE SOLER, AINA
YLic: 40885
MOLINA SAAVEDRA, MARíA JANNY
5-117-118-11
BLic: 36870
MANRESA , JANA
XLic: 33347
SHYPSHA , RENATA
6-1111-93-118-11
CLic: 37272
BAQUEDANO PADILLA, SOFIA
ZLic: 16013
BALLESTER LECINA, SARA
2-114-115-11
ALic: 38624
ARAQUE SOLER, AINA
XLic: 33347
SHYPSHA , RENATA
8-116-117-11
CLic: 37272
BAQUEDANO PADILLA, SOFIA
YLic: 40885
MOLINA SAAVEDRA, MARíA JANNY
3-119-114-11
BLic: 36870
MANRESA , JANA
ZLic: 16013
BALLESTER LECINA, SARA
3-114-116-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
109 / 207
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: JOSEP Mª SERRET G. DE CACERES
03/02/2024
16:30
REUS DEPORTIU
1
5
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
REUS DEPORTIU LA LLEDONERA APE CERÁMICA J1J2J3J4J5
ALic: 17655
MONTSERRAT CANELA, LAIA
YLic: 36179
BATISTA ORTIZ, IARA VALENTINA
8-115-115-11
BLic: 9131
ROYO MATA, CARLOTA
XLic: 40413
MENDEZ , IARA ANTONELLA
11-1311-712-109-115-11
CLic: 29563
MELERO LACARCEL, GEMMA
ZLic: 29796
BLASCO CABRERA, IRENE
11-86-1111-88-1111-4
ALic: 17655
MONTSERRAT CANELA, LAIA
XLic: 40413
MENDEZ , IARA ANTONELLA
3-116-115-11
CLic: 29563
MELERO LACARCEL, GEMMA
YLic: 36179
BATISTA ORTIZ, IARA VALENTINA
6-1110-126-11
BLic: 40483
MENDOZA SANS, LAURA
ZLic: 29796
BLASCO CABRERA, IRENE
7-1110-127-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
173 / 228
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: PERE VIADER BOSCH
03/02/2024
16:30
FUENCARRAL TM
0
6
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
FUENCARRAL TM EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 42429
BOUCHARD TEIXEIRA, HEYLU MARIA
YLic: 5789
LOPEZ LAGUNA, ELENA
6-117-113-11
BLic: 39578
JíMENEZ URIBE, JENNY PATRICIA
XLic: 8231
HENARES SANCHEZ, BELEN
4-119-116-11
CLic: 41336
GONZALEZ HIDALGO, SAMANTHA
ZLic: 8825
PEREZ JARAIZ, LAURA
1-112-113-11
ALic: 42429
BOUCHARD TEIXEIRA, HEYLU MARIA
XLic: 8231
HENARES SANCHEZ, BELEN
1-114-113-11
CLic: 41336
GONZALEZ HIDALGO, SAMANTHA
YLic: 5789
LOPEZ LAGUNA, ELENA
7-114-114-11
BLic: 39578
JíMENEZ URIBE, JENNY PATRICIA
ZLic: 8825
PEREZ JARAIZ, LAURA
4-114-112-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
74 / 198
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
03/02/2024
16:30
ALUCHE TM
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS ALUCHE TM J1J2J3J4J5
ALic: 3507
ESCALANTE TORRES, SILVIA
YLic: 39048
MEANA GARCIA, INES
11-411-311-2
BLic: 2426
NINE REY, MARIA TERESA
XLic: 39050
DIDE , ERIKA ELENA ALEXANDR
11-111-211-3
CLic: 29446
CERVANTES GUZMAN, ALEJANDRA
ZLic: 35398
JULIAN VILLAVERDE, MARINA
11-311-611-5
ALic: 3507
ESCALANTE TORRES, SILVIA
XLic: 39050
DIDE , ERIKA ELENA ALEXANDR
11-511-611-9
CLic: 29446
CERVANTES GUZMAN, ALEJANDRA
YLic: 39048
MEANA GARCIA, INES
11-111-411-2
BLic: 2426
NINE REY, MARIA TERESA
ZLic: 35398
JULIAN VILLAVERDE, MARINA
7-1111-88-1111-511-8
Juegos:
18 / 2
Puntos
213 / 99
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
03/02/2024
19:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM MIRÓ GANXETS REUS J1J2J3J4J5
ALic: 37711
EL MOUHMOUH , OUMNIA
YLic: 40885
MOLINA SAAVEDRA, MARíA JANNY
5-117-119-11
BLic: 32360
CASANOVAS ORIOL, AINA
XLic: 33347
SHYPSHA , RENATA
3-116-113-11
CLic: 38983
EL MOUHMOUH , IMAN
ZLic: 16013
BALLESTER LECINA, SARA
6-114-114-11
ALic: 37711
EL MOUHMOUH , OUMNIA
XLic: 33347
SHYPSHA , RENATA
4-114-113-11
CLic: 38983
EL MOUHMOUH , IMAN
YLic: 40885
MOLINA SAAVEDRA, MARíA JANNY
5-1110-121-11
BLic: 32360
CASANOVAS ORIOL, AINA
ZLic: 16013
BALLESTER LECINA, SARA
3-1112-1410-12
Juegos:
0 / 18
Puntos
99 / 203
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: PERE VIADER BOSCH
03/02/2024
19:00
MIRÓ GANXETS REUS "A"
2
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
MIRÓ GANXETS REUS "A" LA LLEDONERA APE CERÁMICA J1J2J3J4J5
ALic: 37272
BAQUEDANO PADILLA, SOFIA
YLic: 29796
BLASCO CABRERA, IRENE
11-97-117-1111-511-9
BLic: 36870
MANRESA , JANA
XLic: 36179
BATISTA ORTIZ, IARA VALENTINA
9-118-116-11
CLic: 38624
ARAQUE SOLER, AINA
ZLic: 40413
MENDEZ , IARA ANTONELLA
10-128-117-11
ALic: 37272
BAQUEDANO PADILLA, SOFIA
XLic: 36179
BATISTA ORTIZ, IARA VALENTINA
5-116-113-11
CLic: 38624
ARAQUE SOLER, AINA
YLic: 29796
BLASCO CABRERA, IRENE
11-911-611-4
BLic: 36870
MANRESA , JANA
ZLic: 40413
MENDEZ , IARA ANTONELLA
3-112-112-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
149 / 197
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: JOSEP Mª SERRET G. DE CACERES
03/02/2024
19:00
REUS DEPORTIU
4
2
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
REUS DEPORTIU CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17655
MONTSERRAT CANELA, LAIA
YLic: 37985
CONTRERAS ORTIZ, VALERIA
11-911-914-12
BLic: 9131
ROYO MATA, CARLOTA
XLic: 7622
GARCIA SORIANO, MARIA PILAR
9-117-118-11
CLic: 29563
MELERO LACARCEL, GEMMA
ZLic: 39825
BAUTISTA GARCIA, PAULA
11-86-1111-917-15
ALic: 17655
MONTSERRAT CANELA, LAIA
XLic: 7622
GARCIA SORIANO, MARIA PILAR
10-129-114-11
CLic: 29563
MELERO LACARCEL, GEMMA
YLic: 37985
CONTRERAS ORTIZ, VALERIA
9-1111-1311-811-111-9
BLic: 9131
ROYO MATA, CARLOTA
ZLic: 39825
BAUTISTA GARCIA, PAULA
11-811-611-6
Juegos:
12 / 9
Puntos
214 / 202
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: ALONA SKOBKINA
03/02/2024
19:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
4
2
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 5789
LOPEZ LAGUNA, ELENA
YLic: 3507
ESCALANTE TORRES, SILVIA
10-126-119-11
BLic: 8231
HENARES SANCHEZ, BELEN
XLic: 29446
CERVANTES GUZMAN, ALEJANDRA
3-1110-127-11
CLic: 8825
PEREZ JARAIZ, LAURA
ZLic: 2426
NINE REY, MARIA TERESA
11-95-1111-613-11
ALic: 5789
LOPEZ LAGUNA, ELENA
XLic: 29446
CERVANTES GUZMAN, ALEJANDRA
11-76-118-1111-79-11
CLic: 8825
PEREZ JARAIZ, LAURA
YLic: 3507
ESCALANTE TORRES, SILVIA
10-1212-106-115-11
BLic: 8231
HENARES SANCHEZ, BELEN
ZLic: 2426
NINE REY, MARIA TERESA
11-811-812-10
Juegos:
9 / 13
Puntos
197 / 222
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
03/02/2024
19:00
FUENCARRAL TM
3
4
ALUCHE TM
FUENCARRAL TM ALUCHE TM J1J2J3J4J5
ALic: 41336
GONZALEZ HIDALGO, SAMANTHA
YLic: 35398
JULIAN VILLAVERDE, MARINA
1-116-112-11
BLic: 39578
JíMENEZ URIBE, JENNY PATRICIA
XLic: 39050
DIDE , ERIKA ELENA ALEXANDR
11-811-512-10
CLic: 42429
BOUCHARD TEIXEIRA, HEYLU MARIA
ZLic: 39048
MEANA GARCIA, INES
11-412-1011-5
ALic: 41336
GONZALEZ HIDALGO, SAMANTHA
XLic: 39050
DIDE , ERIKA ELENA ALEXANDR
5-115-117-11
CLic: 42429
BOUCHARD TEIXEIRA, HEYLU MARIA
YLic: 35398
JULIAN VILLAVERDE, MARINA
11-76-114-1110-12
BLic: 39578
JíMENEZ URIBE, JENNY PATRICIA
ZLic: 39048
MEANA GARCIA, INES
11-511-810-1211-5
DJíMENEZ URIBE, JENNY PATRICIA
BOUCHARD TEIXEIRA, HEYLU MARIA
DJULIAN VILLAVERDE, MARINA
MEANA GARCIA, INES
12-1011-1310-129-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
210 / 225
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ

Enlaces

Otros contenidos