Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM ABADIÑO-EKIN 10 10 0 44 16 20
2 MURPROTEC - ALCOBENDAS TM 10 8 2 42 18 16
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 10 8 2 42 19 16
4 IRUN LEKA ENEA 10 7 3 39 22 14
5 CDETM PROGRESO MOSTOLES 10 6 4 33 28 12
6 CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA 10 4 6 28 33 8
7 CDE ALCORCÓN TM 10 4 6 29 36 8
8 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ANTONIO MENDOZA 10 3 7 27 36 6
9 MADRID CTM 10 3 7 22 39 6
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 10 2 8 18 43 4
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 10 0 10 14 48 0

123
456
Jornada 3
16/12/2023
10:00
CDE ALCORCÓN TM
4
3
CLUB DEPORTIVO YACAL
CDE ALCORCÓN TM CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 34400
GARCIA LOPEZ, ANGELA
YLic: 34725
MANFERDINI , ALEXA
11-211-611-6
BLic: 38369
BAUTISTA ATANES, ELENA
XLic: 38804
BELAMENDIA COTORRUELO, LYZA MAE
11-711-711-3
CLic: 26901
GARCIA EJSMONT, CAROLINA
ZLic: 26504
ALONSO HERNANDEZ, CLAUDIA
9-1113-112-1110-12
ALic: 34400
GARCIA LOPEZ, ANGELA
XLic: 38804
BELAMENDIA COTORRUELO, LYZA MAE
11-111-611-4
CLic: 26901
GARCIA EJSMONT, CAROLINA
YLic: 34725
MANFERDINI , ALEXA
15-1311-94-117-117-11
BLic: 38369
BAUTISTA ATANES, ELENA
ZLic: 26504
ALONSO HERNANDEZ, CLAUDIA
12-1011-85-117-117-11
DGARCIA LOPEZ, ANGELA
BAUTISTA ATANES, ELENA
DMANFERDINI , ALEXA
ALONSO HERNANDEZ, CLAUDIA
12-1011-211-2
Juegos:
17 / 9
Puntos
253 / 207
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
16/12/2023
16:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
IRUN LEKA ENEA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
YLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
11-611-611-1
BLic: 36162
LOPEZ ESCUDERO, PAULA
XLic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
11-611-76-1111-9
CLic: 36934
PAGALDAI IMAZ, LUR
ZLic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
11-711-211-5
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
XLic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
11-411-511-3
CLic: 36934
PAGALDAI IMAZ, LUR
YLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
11-85-1111-713-11
BLic: 36162
LOPEZ ESCUDERO, PAULA
ZLic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
7-1111-67-1111-79-11
Juegos:
17 / 5
Puntos
223 / 155
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
16/12/2023
16:30
CDE ANTONIO MENDOZA
4
2
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
CDE ANTONIO MENDOZA CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
YLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
14-168-1110-12
BLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
XLic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
11-211-813-11
CLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
ZLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
12-1411-311-77-1116-14
ALic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
XLic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
11-211-711-1
CLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
YLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
10-125-1112-102-11
BLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
ZLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
11-911-79-117-1111-8
Juegos:
13 / 10
Puntos
235 / 209
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
16/12/2023
16:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
2
CDETM PROGRESO MOSTOLES
CDETM PROGRESO MOSTOLES UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN J1J2J3J4J5
ALic: 16259
AVILA GARCIA, SARA
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
5-114-117-11
BLic: 28986
PAYO ROJO, NOA
XLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
6-119-118-11
CLic: 38562
BURCAL , KARLA
ZLic: 38299
MARCOS MATE, ELVIRA
11-611-811-9
ALic: 16259
AVILA GARCIA, SARA
XLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
3-114-117-11
CLic: 38562
BURCAL , KARLA
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
3-1110-125-11
BLic: 37139
MONCHO SORIANO, CARLOTA
ZLic: 38299
MARCOS MATE, ELVIRA
7-114-1111-913-1112-10
Juegos:
6 / 14
Puntos
151 / 208
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
16/12/2023
16:30
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
MADRID CTM
MADRID CTM CTM ABADIÑO-EKIN J1J2J3J4J5
ALic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
YLic: 34240
OJEDA MORILLO, ASENAT
11-911-911-8
BLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
XLic: 22443
GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ, ESTIBALIZ
11-511-98-114-118-11
CLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
ZLic: 39192
VERA LOPEZ, AMARA
4-118-1111-68-11
ALic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
XLic: 22443
GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ, ESTIBALIZ
6-116-113-11
CLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
YLic: 34240
OJEDA MORILLO, ASENAT
7-113-113-11
BLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
ZLic: 39192
VERA LOPEZ, AMARA
11-410-1211-511-4
Juegos:
9 / 13
Puntos
177 / 203
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
16/12/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 38506
ECHEVERRI OCAMPO, MANUELA
YLic: 34725
MANFERDINI , ALEXA
11-911-811-7
BLic: 33492
MARCOS BEJAR, CHLOE
XLic: 38804
BELAMENDIA COTORRUELO, LYZA MAE
11-511-511-2
CLic: 37874
RODRIGUEZ GALLARDO, CELIA
ZLic: 26504
ALONSO HERNANDEZ, CLAUDIA
11-139-1111-911-53-11
ALic: 38506
ECHEVERRI OCAMPO, MANUELA
XLic: 38804
BELAMENDIA COTORRUELO, LYZA MAE
11-111-111-9
CLic: 37874
RODRIGUEZ GALLARDO, CELIA
YLic: 34725
MANFERDINI , ALEXA
11-211-311-6
BLic: 33492
MARCOS BEJAR, CHLOE
ZLic: 26504
ALONSO HERNANDEZ, CLAUDIA
11-112-1011-3
Juegos:
17 / 3
Puntos
211 / 121
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
16/12/2023
19:00
IRUN LEKA ENEA
5
1
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
IRUN LEKA ENEA CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
YLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
11-711-514-12
BLic: 30029
OTAMENDI MAIZ, IRATI
XLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
12-1011-811-7
CLic: 36162
LOPEZ ESCUDERO, PAULA
ZLic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
11-311-311-6
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
XLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
11-511-711-3
CLic: 36934
PAGALDAI IMAZ, LUR
YLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
8-114-117-11
BLic: 30029
OTAMENDI MAIZ, IRATI
ZLic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
11-511-911-5
Juegos:
15 / 3
Puntos
188 / 128
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
16/12/2023
19:00
CDE ANTONIO MENDOZA
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
CDE ANTONIO MENDOZA CDETM PROGRESO MOSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
YLic: 37139
MONCHO SORIANO, CARLOTA
11-78-1111-811-5
BLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
XLic: 38562
BURCAL , KARLA
9-116-113-11
CLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
ZLic: 28986
PAYO ROJO, NOA
3-116-118-11
ALic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
XLic: 38562
BURCAL , KARLA
5-116-117-11
CLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
YLic: 37139
MONCHO SORIANO, CARLOTA
11-911-810-128-1111-6
BLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
ZLic: 28986
PAYO ROJO, NOA
5-117-119-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
166 / 209
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
16/12/2023
19:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
6
0
MADRID CTM
MADRID CTM UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN J1J2J3J4J5
ALic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
6-118-117-11
BLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
XLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
7-112-116-11
CLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
ZLic: 34306
MARTINEZ MARTINEZ, ELENA
6-119-113-11
ALic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
XLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
4-117-1111-27-11
CLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
2-114-114-11
BLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
ZLic: 34306
MARTINEZ MARTINEZ, ELENA
8-1111-76-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
123 / 207
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
16/12/2023
19:00
CTM ABADIÑO-EKIN
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES CTM ABADIÑO-EKIN J1J2J3J4J5
ALic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
YLic: 42090
PEñA BUSTOS, CAROLINA
7-117-118-11
BLic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
XLic: 39192
VERA LOPEZ, AMARA
11-79-1111-135-11
CLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
ZLic: 22443
GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ, ESTIBALIZ
9-115-116-11
ALic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
XLic: 39192
VERA LOPEZ, AMARA
11-811-77-1111-6
CLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
YLic: 42090
PEñA BUSTOS, CAROLINA
7-118-117-11
BLic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
ZLic: 22443
GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ, ESTIBALIZ
1-117-117-11
Juegos:
4 / 16
Puntos
155 / 206
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
16/12/2023
19:00
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
CDE ALCORCÓN TM
CDE ALCORCÓN TM MURPROTEC - ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 34400
GARCIA LOPEZ, ANGELA
YLic: 33492
MARCOS BEJAR, CHLOE
9-118-1111-511-911-8
BLic: 26901
GARCIA EJSMONT, CAROLINA
XLic: 38506
ECHEVERRI OCAMPO, MANUELA
5-116-117-11
CLic: 38369
BAUTISTA ATANES, ELENA
ZLic: 37874
RODRIGUEZ GALLARDO, CELIA
8-113-119-11
ALic: 34400
GARCIA LOPEZ, ANGELA
XLic: 38506
ECHEVERRI OCAMPO, MANUELA
6-115-1111-84-11
CLic: 38369
BAUTISTA ATANES, ELENA
YLic: 33492
MARCOS BEJAR, CHLOE
9-118-1111-13
BLic: 26901
GARCIA EJSMONT, CAROLINA
ZLic: 37874
RODRIGUEZ GALLARDO, CELIA
6-1111-98-112-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
169 / 228
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
17/12/2023
10:00
IRUN LEKA ENEA
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
IRUN LEKA ENEA CDETM PROGRESO MOSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
YLic: 38562
BURCAL , KARLA
11-57-1111-49-1111-7
BLic: 30029
OTAMENDI MAIZ, IRATI
XLic: 16259
AVILA GARCIA, SARA
9-116-115-11
CLic: 36162
LOPEZ ESCUDERO, PAULA
ZLic: 37139
MONCHO SORIANO, CARLOTA
8-1111-76-1112-107-11
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
XLic: 16259
AVILA GARCIA, SARA
11-511-511-6
CLic: 36162
LOPEZ ESCUDERO, PAULA
YLic: 38562
BURCAL , KARLA
5-112-114-11
BLic: 30029
OTAMENDI MAIZ, IRATI
ZLic: 37139
MONCHO SORIANO, CARLOTA
11-58-1111-49-1110-12
Juegos:
10 / 14
Puntos
206 / 213
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
17/12/2023
10:00
CDE ANTONIO MENDOZA
4
2
MADRID CTM
CDE ANTONIO MENDOZA MADRID CTM J1J2J3J4J5
ALic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
YLic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
11-411-511-2
BLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
XLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
11-811-611-5
CLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
ZLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
11-811-411-6
ALic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
XLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
9-1111-911-211-7
CLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
YLic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
9-116-115-11
BLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
ZLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
4-116-1111-911-99-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
202 / 161
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
17/12/2023
10:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN J1J2J3J4J5
ALic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
2-111-113-11
BLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
XLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
7-115-117-11
CLic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
ZLic: 38299
MARCOS MATE, ELVIRA
11-510-1211-712-10
ALic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
XLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
3-114-113-11
CLic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
11-131-1110-12
BLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
ZLic: 38299
MARCOS MATE, ELVIRA
10-1211-83-119-11
Juegos:
4 / 16
Puntos
134 / 211
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
17/12/2023
10:00
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
CTM ABADIÑO-EKIN CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 42156
MARTINEZ SANCHEZ, SARA
YLic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
11-511-111-4
BLic: 34240
OJEDA MORILLO, ASENAT
XLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
4-116-114-11
CLic: 22443
GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ, ESTIBALIZ
ZLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
13-1111-611-3
ALic: 42156
MARTINEZ SANCHEZ, SARA
XLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
6-1111-68-118-11
CLic: 22443
GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ, ESTIBALIZ
YLic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
11-111-311-1
BLic: 34240
OJEDA MORILLO, ASENAT
ZLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
13-1111-811-5
Juegos:
13 / 6
Puntos
183 / 131
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
17/12/2023
12:30
IRUN LEKA ENEA
6
0
MADRID CTM
IRUN LEKA ENEA MADRID CTM J1J2J3J4J5
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
YLic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
8-1112-1011-712-10
BLic: 30029
OTAMENDI MAIZ, IRATI
XLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
11-311-612-10
CLic: 36162
LOPEZ ESCUDERO, PAULA
ZLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
5-1111-811-710-1211-9
ALic: 30165
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANE
XLic: 37898
ARROYO HERRERO, IRENE
11-411-411-5
CLic: 36162
LOPEZ ESCUDERO, PAULA
YLic: 34450
HERNAN GONZALEZ DE LENA, ZOE
6-1111-97-1111-811-9
BLic: 30029
OTAMENDI MAIZ, IRATI
ZLic: 36372
GOMEZ BENITEZ, GRACIELA
11-611-611-7
Juegos:
18 / 5
Puntos
237 / 184
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
17/12/2023
12:30
CDE ANTONIO MENDOZA
3
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES CDE ANTONIO MENDOZA J1J2J3J4J5
ALic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
YLic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
7-116-117-11
BLic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
XLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
10-1210-128-11
CLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
ZLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
6-1111-514-1211-6
ALic: 36285
ANDRÉS MARCO, INÉS
XLic: 39730
FERNANDEZ ALONSO, JANA
11-511-1311-511-7
CLic: 29847
AGUILAR GUEVARA, DENISSE MARY
YLic: 1345
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
4-115-117-11
BLic: 28135
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
ZLic: 30374
CRESPO ACEREDA, ROCIO
11-911-611-8
DANDRÉS MARCO, INÉS
GALVEZ BURGUEÑO, MARTA
DFERNANDEZ ALONSO, JANA
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
4-1111-314-123-1111-9
Juegos:
12 / 13
Puntos
226 / 234
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
17/12/2023
12:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
5
1
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN J1J2J3J4J5
ALic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
4-114-113-11
BLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
XLic: 34306
MARTINEZ MARTINEZ, ELENA
11-411-76-1111-6
CLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
ZLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
4-115-114-11
ALic: 40922
ORTEGA VELASCO, LAURA
XLic: 34306
MARTINEZ MARTINEZ, ELENA
9-115-117-11
CLic: 37940
BOUGOUIN FILGUEIRA, AMELIE
YLic: 30900
MENDEZ ALONSO, MARIA
6-116-113-11
BLic: 2776
FERNANDEZ MARTINEZ, BLANCA
ZLic: 33469
HASEK MENDEZ, ESTHER
11-511-47-116-119-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
143 / 202
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
17/12/2023
12:30
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
CDETM PROGRESO MOSTOLES
CTM ABADIÑO-EKIN CDETM PROGRESO MOSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 42090
PEñA BUSTOS, CAROLINA
YLic: 37139
MONCHO SORIANO, CARLOTA
11-511-511-4
BLic: 22443
GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ, ESTIBALIZ
XLic: 28986
PAYO ROJO, NOA
11-811-711-8
CLic: 42156
MARTINEZ SANCHEZ, SARA
ZLic: 38562
BURCAL , KARLA
7-1111-65-114-11
ALic: 42090
PEñA BUSTOS, CAROLINA
XLic: 28986
PAYO ROJO, NOA
11-713-1111-7
CLic: 42156
MARTINEZ SANCHEZ, SARA
YLic: 37139
MONCHO SORIANO, CARLOTA
16-1411-411-7
BLic: 39192
VERA LOPEZ, AMARA
ZLic: 16259
AVILA GARCIA, SARA
9-117-112-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
184 / 159
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE

Enlaces

Otros contenidos