Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 1 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VISIT PONTEVEDRA 4 4 0 16 8 8
2 PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO 5 3 2 18 13 6
3 CIDADE DE NARON 4 3 1 14 11 6
4 ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S 2 2 0 9 3 4
5 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 3 2 1 10 8 4
6 FERTIBERIA-CORVERASTUR TM 5 2 3 13 19 4
7 CLUB DEL MAR DE SAN AMARO 3 1 2 9 10 2
8 AVILÉS TENIS DE MESA 4 1 3 10 14 2
9 ILLAS CÍES TM 3 0 3 6 12 0
10 CLUB TENIS DE MESA MOS 3 0 3 6 13 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 4
21/10/2023
17:00
AVILÉS TENIS DE MESA
2
4
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
AVILÉS TENIS DE MESA PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO J1J2J3J4J5
ALic: 41624
KOLA , NANAPAT
YLic: 40906
MALAVE VAZQUEZ, NICOLE ADLEEN
11-311-911-7
BLic: 23480
CALLE BALADO, MARIA DEL CARMEN
XLic: 9186
COBAS PENA, JUDITH
11-74-115-114-11
CLic: 28785
RIESTRA POCIÑO, MARIA
ZLic: 28709
FORTE LEYENDA, LAURA
7-119-1110-12
ALic: 41624
KOLA , NANAPAT
XLic: 9186
COBAS PENA, JUDITH
13-1111-511-6
CLic: 28785
RIESTRA POCIÑO, MARIA
YLic: 40906
MALAVE VAZQUEZ, NICOLE ADLEEN
11-88-1111-79-116-11
BLic: 23480
CALLE BALADO, MARIA DEL CARMEN
ZLic: 28709
FORTE LEYENDA, LAURA
11-137-118-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
189 / 198
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
21/10/2023
18:00
CIDADE DE NARON
4
2
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
CIDADE DE NARON FERTIBERIA-CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 39551
MIKLUKHA , ANNA
YLic: 29452
KLIMCHENKO , VIKTORIIA
11-414-1210-129-117-11
BLic: 23573
MONTERO CAAVEIRO, CANDELA
XLic: 31696
BERNARDO FUENTES, ISABEL
14-1211-712-10
CLic: 20530
GUERRA FERNANDEZ, JULIA
ZLic: 24211
GONZALEZ RODRIGUEZ, LUCIA
11-47-1111-95-1111-5
ALic: 39551
MIKLUKHA , ANNA
XLic: 31696
BERNARDO FUENTES, ISABEL
11-711-411-4
CLic: 20530
GUERRA FERNANDEZ, JULIA
YLic: 29452
KLIMCHENKO , VIKTORIIA
4-117-114-11
BLic: 23573
MONTERO CAAVEIRO, CANDELA
ZLic: 24211
GONZALEZ RODRIGUEZ, LUCIA
12-1011-310-1211-8
Juegos:
14 / 9
Puntos
225 / 200
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
22/10/2023
10:00
ILLAS CÍES TM
2
4
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 19656
GARCIA TRELLES, MARIÑA
YLic: 18299
GONZALEZ RODRIGUEZ, LARA
11-311-211-1
BLic: 18409
BERNARDEZ MACEIRA, NOA
XLic: 27248
LEBEDEVA , VIKTORIIA
10-129-115-11
CLic: 17434
CANAY CHAPARRO, CLAUDIA MARIA
ZLic: 14747
FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
11-311-411-7
ALic: 19656
GARCIA TRELLES, MARIÑA
XLic: 27248
LEBEDEVA , VIKTORIIA
9-115-115-11
CLic: 17434
CANAY CHAPARRO, CLAUDIA MARIA
YLic: 18299
GONZALEZ RODRIGUEZ, LARA
11-211-211-4
BLic: 18409
BERNARDEZ MACEIRA, NOA
ZLic: 14747
FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
11-611-811-4
Juegos:
12 / 6
Puntos
175 / 113
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
22/10/2023
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM CLUB DEL MAR DE SAN AMARO J1J2J3J4J5
ALic: 24211
GONZALEZ RODRIGUEZ, LUCIA
YLic: 22331
GARCIA MARTINEZ, LAURA
14-168-1110-12
BLic: 31696
BERNARDO FUENTES, ISABEL
XLic: 26947
GUO CHEN, JIAQI
11-54-117-118-11
CLic: 29452
KLIMCHENKO , VIKTORIIA
ZLic: 35416
FERNANDEZ DOMINGUEZ, LAURA
11-811-611-3
ALic: 24211
GONZALEZ RODRIGUEZ, LUCIA
XLic: 26947
GUO CHEN, JIAQI
5-118-1111-911-811-13
CLic: 29452
KLIMCHENKO , VIKTORIIA
YLic: 22331
GARCIA MARTINEZ, LAURA
11-412-1011-5
BLic: 31696
BERNARDO FUENTES, ISABEL
ZLic: 35416
FERNANDEZ DOMINGUEZ, LAURA
11-411-511-2
DBERNARDO FUENTES, ISABEL
KLIMCHENKO , VIKTORIIA
DFERNANDEZ DOMINGUEZ, LAURA
GUO CHEN, JIAQI
11-79-1111-311-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
250 / 201
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
22/10/2023
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO J1J2J3J4J5
ALic: 27685
FELIPE LOPEZ, ANNE
YLic: 40906
MALAVE VAZQUEZ, NICOLE ADLEEN
6-1111-611-811-9
BLic: 40954
DE ARMAS PEREZ, THALIA
XLic: 9186
COBAS PENA, JUDITH
11-410-128-1111-85-11
CLic: 20849
SANCHEZ AGÜERA, CARLA
ZLic: 28709
FORTE LEYENDA, LAURA
8-1111-614-1211-5
ALic: 27685
FELIPE LOPEZ, ANNE
XLic: 9186
COBAS PENA, JUDITH
2-119-118-11
CLic: 20849
SANCHEZ AGÜERA, CARLA
YLic: 40906
MALAVE VAZQUEZ, NICOLE ADLEEN
8-1114-128-1117-1511-5
BLic: 40954
DE ARMAS PEREZ, THALIA
ZLic: 28709
FORTE LEYENDA, LAURA
11-911-411-8
Juegos:
14 / 10
Puntos
238 / 222
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO

Enlaces

Otros contenidos