Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 MIRÓ GANXETS REUS 1 1 0 0 4 0 2
2 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 1 1 0 0 4 0 2
3 UCAM CARTAGENA TM 1 1 0 0 4 0 2
4 GIRBAU VIC T.T. 1 1 0 0 4 1 2
5 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 1 0 1 0 3 3 1
6 UNIÓ ESPORTIVA SANT CUGAT 1 0 1 0 3 3 1
7 TECNIGEN LINARES 0 0 0 0 0 0 0
8 SON CLADERA TTC - MALLORCA 1 0 0 1 1 4 0
9 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 1 0 0 1 0 4 0
10 IRUN LEKA ENEA 1 0 0 1 0 4 0
11 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 1 0 0 1 0 4 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
29/09/2023
18:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27846 Rk: 2714
ERDELYI , ANNAMARIA
YLic: 39648 Rk: 2872
LIN , YE
11-98-1116-186-11
BLic: 30900 Rk: 703
MENDEZ ALONSO, MARIA
XLic: 9486 Rk: 2887
XIAO YAO, MARIA
3-117-114-11
CLic: 22454 Rk: 2227
MOLERO , CANDELA
ZLic: 8195 Rk: 2816
ZHANG XU, SOFIA-XUAN
2-113-112-11
ALic: 27846 Rk: 2714
ERDELYI , ANNAMARIA
XLic: 9486 Rk: 2887
XIAO YAO, MARIA
5-116-116-11
Alineación ABC:
5644
Alineación XYZ:
8575
Juegos:
1 / 12
Puntos
79 / 148
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
30/09/2023
10:30
MIRÓ GANXETS REUS
4
0
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES MIRÓ GANXETS REUS J1J2J3J4J5
ALic: 42076 Rk: 1800
HELLE , TANJA
YLic: 41587 Rk: 2200
MOSTAFAVI , LEÏLI
3-119-1110-12
BLic: 16388 Rk: 1860
RIERA MOLONS, JANA
XLic: 6401 Rk: 2555
PROSVIRNINA PROSVIRNINA, NATALYA
6-116-115-11
CLic: 42075 Rk: 1500
BAASAN , NOMIN
ZLic: 19272 Rk: 1860
RAD HIND, ELVIRA FIONA
5-119-1110-12
ALic: 42076 Rk: 1800
HELLE , TANJA
XLic: 6401 Rk: 2555
PROSVIRNINA PROSVIRNINA, NATALYA
5-115-117-11
Alineación ABC:
5160
Alineación XYZ:
6615
Juegos:
0 / 12
Puntos
80 / 134
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
30/09/2023
11:00
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
4
0
IRUN LEKA ENEA
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 39598 Rk: 2204
MENG , JIAQI
YLic: 17118 Rk: 2174
TECLA GHEMES, IOANA
11-211-711-7
BLic: 31327 Rk: 2925
GARNOVA , TATIANA
XLic: 19691 Rk: 1587
RODRÍGUEZ GARCIA, ANGELA
11-411-911-8
CLic: 17113 Rk: 2359
GALONJA ZOLOTIC, MARIJA
ZLic: 19220 Rk: 1232
PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, ANA
11-911-211-6
ALic: 39598 Rk: 2204
MENG , JIAQI
XLic: 19691 Rk: 1587
RODRÍGUEZ GARCIA, ANGELA
11-211-211-9
Alineación ABC:
7488
Alineación XYZ:
4993
Juegos:
12 / 0
Puntos
132 / 67
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
01/10/2023
11:30
SON CLADERA TTC - MALLORCA
1
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. SON CLADERA TTC - MALLORCA J1J2J3J4J5
ALic: 41902 Rk: 2800
ABE , AIRI
YLic: 15670 Rk: 1753
CRISTOBAL HUERTAS, AINHOA
11-611-511-5
BLic: 24301 Rk: 982
GIMENO FONT, IRINA
XLic: 41888 Rk: 2500
KIM , HAEUN
9-115-1110-12
CLic: 33839 Rk: 2230
CAREY , CHARLOTTE
ZLic: 39152 Rk: 2560
VIVARELLI , DEBORA
11-911-38-1111-5
ALic: 41902 Rk: 2800
ABE , AIRI
XLic: 41888 Rk: 2500
KIM , HAEUN
11-711-811-8
CLic: 33839 Rk: 2230
CAREY , CHARLOTTE
YLic: 15670 Rk: 1753
CRISTOBAL HUERTAS, AINHOA
11-810-1211-48-1111-8
Alineación ABC:
6012
Alineación XYZ:
6813
Juegos:
12 / 6
Puntos
182 / 144
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
01/10/2023
12:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
3
3
UNIÓ ESPORTIVA SANT CUGAT
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR UNIÓ ESPORTIVA SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 29869 Rk: 1918
ERMAKOVA , IRINA
YLic: 27649 Rk: 1614
MUNNE SANS, MARIONA
5-1110-1212-1011-811-7
BLic: 3909 Rk: 1121
BUENO BUENO, PAULA
XLic: 42069 Rk: 1800
YOVKOVA , MARIA
8-117-116-11
CLic: 31698 Rk: 2539
OFFIONG , EDEM
ZLic: 42068 Rk: 1800
VIGNJEVIC , DRAGANA
11-811-66-1112-10
ALic: 29869 Rk: 1918
ERMAKOVA , IRINA
XLic: 42069 Rk: 1800
YOVKOVA , MARIA
8-1110-128-11
CLic: 31698 Rk: 2539
OFFIONG , EDEM
YLic: 27649 Rk: 1614
MUNNE SANS, MARIONA
7-1111-411-511-9
BLic: 3909 Rk: 1121
BUENO BUENO, PAULA
ZLic: 42068 Rk: 1800
VIGNJEVIC , DRAGANA
6-1111-134-11
Alineación ABC:
5578
Alineación XYZ:
5214
Juegos:
9 / 13
Puntos
197 / 214
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA

Enlaces

Otros contenidos