Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 12 3 1 59 20 27
2 ARTEAL SANTIAGO 16 10 4 2 53 31 24
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 11 2 3 54 32 24
4 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 49 35 19
5 IRUN LEKA ENEA 16 6 4 6 42 41 16
6 ENoLI LES BORGES VALL 16 4 6 6 42 46 14
7 C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA 16 6 2 8 34 42 14
8 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 16 6 1 9 36 46 13
9 ALICANTE TM 16 4 3 9 35 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 3 9 33 50 11
11 HORTITEC ALZIRA TT 16 4 2 10 27 51 10
12 COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA 16 3 3 10 30 51 9

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
29/09/2023
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
ENoLI LES BORGES VALL
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
29/09/2023
18:30
IRUN LEKA ENEA
3
3
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
29/09/2023
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
3
3
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
29/09/2023
19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
3
3
ARTEAL SANTIAGO
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
29/09/2023
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
30/09/2023
12:00
ALICANTE TM
0
4
VISIT PONTEVEDRA
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
Jornada 2
06/10/2023
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
06/10/2023
18:00
ARTEAL SANTIAGO
4
0
HORTITEC ALZIRA TT
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
06/10/2023
18:00
ENoLI LES BORGES VALL
2
4
VISIT PONTEVEDRA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
07/10/2023
17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
4
0
IRUN LEKA ENEA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
07/10/2023
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
07/10/2023
18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
2
4
ALICANTE TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
Jornada 3
13/10/2023
18:00
ARTEAL SANTIAGO
0
4
IRUN LEKA ENEA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
13/10/2023
19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
13/10/2023
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
1
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
13/10/2023
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
ENoLI LES BORGES VALL
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
14/10/2023
12:00
ALICANTE TM
2
4
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
15/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
0
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
Jornada 4
20/10/2023
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
HORTITEC ALZIRA TT
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
20/10/2023
18:00
ARTEAL SANTIAGO
3
3
ALICANTE TM
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
20/10/2023
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
21/10/2023
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
IRUN LEKA ENEA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: JAVIER GARCíA DIEZ
26/10/2023
18:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
0
4
VISIT PONTEVEDRA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
14/12/2023
19:00
ENoLI LES BORGES VALL
4
0
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
Jornada 5
27/10/2023
18:30
IRUN LEKA ENEA
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
27/10/2023
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
27/10/2023
19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
2
ENoLI LES BORGES VALL
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
28/10/2023
12:00
ALICANTE TM
0
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
28/10/2023
18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
4
0
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
29/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
ARTEAL SANTIAGO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
Jornada 6
10/11/2023
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
ALICANTE TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
10/11/2023
18:00
ARTEAL SANTIAGO
4
2
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
10/11/2023
18:00
ENoLI LES BORGES VALL
3
3
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
10/11/2023
19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
0
HORTITEC ALZIRA TT
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
10/11/2023
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
2
4
IRUN LEKA ENEA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
11/11/2023
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
1
VISIT PONTEVEDRA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: CLARA IZQUIERDO ALONSO
Jornada 7
17/11/2023
18:30
IRUN LEKA ENEA
4
0
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
17/11/2023
19:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
0
4
ARTEAL SANTIAGO
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
17/11/2023
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
3
3
ENoLI LES BORGES VALL
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
18/11/2023
11:00
ALICANTE TM
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
18/11/2023
18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
1
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
19/11/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
1
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
Jornada 8
24/11/2023
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
24/11/2023
18:00
ENoLI LES BORGES VALL
1
4
ARTEAL SANTIAGO
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
24/11/2023
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
1
4
IRUN LEKA ENEA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
24/11/2023
19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
2
ALICANTE TM
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
25/11/2023
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
29/11/2023
18:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
2
VISIT PONTEVEDRA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
Jornada 9
01/12/2023
18:00
ARTEAL SANTIAGO
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
01/12/2023
18:30
IRUN LEKA ENEA
3
3
ENoLI LES BORGES VALL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
02/12/2023
12:00
ALICANTE TM
4
0
HORTITEC ALZIRA TT
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
02/12/2023
17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
4
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
02/12/2023
18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
03/12/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
Jornada 10
15/12/2023
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
1
ARTEAL SANTIAGO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
15/12/2023
18:00
ENoLI LES BORGES VALL
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
15/12/2023
18:30
IRUN LEKA ENEA
3
3
ALICANTE TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
15/12/2023
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
0
4
VISIT PONTEVEDRA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
15/12/2023
19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
0
4
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
15/12/2023
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
Jornada 11
10/01/2024
18:00
ARTEAL SANTIAGO
3
3
REAL CAJASUR PRIEGO TM
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
12/01/2024
19:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
13/01/2024
12:00
ALICANTE TM
3
3
ENoLI LES BORGES VALL
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
13/01/2024
17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
4
1
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
13/01/2024
18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
4
2
HORTITEC ALZIRA TT
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
14/01/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
IRUN LEKA ENEA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
Jornada 12
19/01/2024
18:00
ENoLI LES BORGES VALL
3
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
19/01/2024
18:00
ARTEAL SANTIAGO
4
2
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
20/01/2024
17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
1
4
HORTITEC ALZIRA TT
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
20/01/2024
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
REAL CAJASUR PRIEGO TM
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
20/01/2024
18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
1
4
IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL “OLIMPICOS FERNANDEZ OCHOA” C/ MANUEL GONZALEZ AMEZUA, 26 - CERCEDILLA (MADRID)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
21/01/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
ALICANTE TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
Jornada 13
26/01/2024
18:30
IRUN LEKA ENEA
1
4
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
26/01/2024
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
26/01/2024
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
1
4
ARTEAL SANTIAGO
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
27/01/2024
12:00
ALICANTE TM
4
1
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
28/01/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
ENoLI LES BORGES VALL
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
31/01/2024
18:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
Jornada 14
02/02/2024
18:00
ENoLI LES BORGES VALL
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
02/02/2024
18:30
IRUN LEKA ENEA
0
4
ARTEAL SANTIAGO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
03/02/2024
17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
1
4
ALICANTE TM
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
07/02/2024
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
07/02/2024
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
1
4
HORTITEC ALZIRA TT
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
08/02/2024
19:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
3
3
VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
Jornada 15
09/02/2024
18:30
IRUN LEKA ENEA
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
09/02/2024
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
09/02/2024
19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
10/02/2024
12:00
ALICANTE TM
1
4
ARTEAL SANTIAGO
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
10/02/2024
18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
1
4
ENoLI LES BORGES VALL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
11/02/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
0
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO RIAL GONDAR
Jornada 16
16/02/2024
18:00
ENoLI LES BORGES VALL
4
1
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
16/02/2024
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
1
IRUN LEKA ENEA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
16/02/2024
18:00
ARTEAL SANTIAGO
4
2
VISIT PONTEVEDRA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
16/02/2024
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
HORTITEC ALZIRA TT
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RUIZ
17/02/2024
17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
4
0
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
21/02/2024
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
1
ALICANTE TM
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: ISAAC BARRIUSO LOPEZ
Jornada 17
08/03/2024 18:30
IRUN LEKA ENEA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
08/03/2024 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
09/03/2024 12:00
ALICANTE TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
09/03/2024 17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA - ENoLI LES BORGES VALL
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
09/03/2024 18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA - ARTEAL SANTIAGO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
10/03/2024 10:00
VISIT PONTEVEDRA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
Sin Fecha
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
15/03/2024 18:00
ENoLI LES BORGES VALL - HORTITEC ALZIRA TT
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
15/03/2024 18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/03/2024 18:00
ARTEAL SANTIAGO - C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
15/03/2024 19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - IRUN LEKA ENEA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
15/03/2024 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - ALICANTE TM
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
Sin Fecha
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/04/2024 18:00
ARTEAL SANTIAGO - ENoLI LES BORGES VALL
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/04/2024 18:30
IRUN LEKA ENEA - HORTITEC ALZIRA TT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
06/04/2024 12:00
ALICANTE TM - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
06/04/2024 17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
07/04/2024 10:00
VISIT PONTEVEDRA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
19/04/2024 18:00
ENoLI LES BORGES VALL - IRUN LEKA ENEA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/04/2024 18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/04/2024 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - ALICANTE TM
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
19/04/2024 19:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
19/04/2024 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
19/04/2024 19:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ARTEAL SANTIAGO
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
26/04/2024 18:00
ARTEAL SANTIAGO - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/04/2024 19:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ENoLI LES BORGES VALL
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
27/04/2024 12:00
ALICANTE TM - IRUN LEKA ENEA
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
27/04/2024 17:00
C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
27/04/2024 18:00
COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/04/2024 10:00
VISIT PONTEVEDRA - HORTITEC ALZIRA TT
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
04/05/2024 18:30
ENoLI LES BORGES VALL - ALICANTE TM
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 18:30
IRUN LEKA ENEA - VISIT PONTEVEDRA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 18:30
HORTITEC ALZIRA TT - COLLADO MEDIANO TM /AGRUPACION DEPORTIVA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 18:30
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - C.E.R. ROBIN HAT PRISCO L´ESCALA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 18:30
REAL CAJASUR PRIEGO TM - ARTEAL SANTIAGO
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 18:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos