Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

FASE DE ASCENSO
PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2023-2024

Jornada 1
25/05/2024
10:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
4
2
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 21502
CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
YLic: 753
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIO
6-116-1111-99-11
BLic: 9102
FARRES DE BUNES, ALBERT
XLic: 22763
PARRA PEREZ, ELBERTH
11-711-811-5
CLic: 9836
BLANCO ALAVEDRA, ROGER
ZLic: 6435
SERRANO DIAZ, JOSE MANUEL
11-411-311-8
ALic: 21502
CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
XLic: 22763
PARRA PEREZ, ELBERTH
4-115-114-11
CLic: 9836
BLANCO ALAVEDRA, ROGER
YLic: 753
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIO
11-1311-811-411-4
BLic: 9102
FARRES DE BUNES, ALBERT
ZLic: 6435
SERRANO DIAZ, JOSE MANUEL
11-97-1111-111-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
195 / 167
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
10:00
C.T.T SALLENT.RESET
3
4
ARTEAL
ARTEAL C.T.T SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 41898
PINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
YLic: 25304
RODRIGUEZ JORDAN, CARLOS
11-311-211-4
BLic: 6479
RODRIGUEZ SANCHEZ, XURXO
XLic: 9796
ARMENGOL CODINA, JOSEP
9-118-112-11
CLic: 32773
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
ZLic: 1614
SALA GARCIA, RAMON
9-116-116-11
ALic: 41898
PINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
XLic: 9796
ARMENGOL CODINA, JOSEP
11-311-611-7
CLic: 32773
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
YLic: 25304
RODRIGUEZ JORDAN, CARLOS
11-811-611-79-11
BLic: 6479
RODRIGUEZ SANCHEZ, XURXO
ZLic: 1614
SALA GARCIA, RAMON
6-116-1111-39-11
DPINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
DARMENGOL CODINA, JOSEP
SALA GARCIA, RAMON
11-512-1011-6
Juegos:
13 / 10
Puntos
214 / 180
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
10:00
LUARCA TENIS DE MESA
0
4
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3936
IRIARTE ESPINOSA, IMANOL
YLic: 1558
ALFONSO RODRIGUEZ, SALVADOR
11-66-1112-1011-9
BLic: 31088
GOMEZ SUN, EKAIN
XLic: 1248
BURGOS RODRIGUEZ, EMILIO
12-105-1111-96-1111-7
CLic: 20211
POMPOSO MATEO, ARITZ
ZLic: 27371
FERNANDEZ MENENDEZ, ERNESTO
11-511-611-9
ALic: 3936
IRIARTE ESPINOSA, IMANOL
XLic: 1248
BURGOS RODRIGUEZ, EMILIO
11-311-612-149-1113-11
Juegos:
12 / 5
Puntos
174 / 149
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
10:00
FRAMUSA TOTANA TM
1
4
SON CLADERA TTC
FRAMUSA TOTANA TM SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 17430
MENDEZ GARCIA, DOMINGO
YLic: 21164
GARCÍA SALAMANCA, JOAN
10-128-1110-12
BLic: 5454
MENDEZ GARRE, DOMINGO
XLic: 24063
MARTIN GARCIA, DAVID
7-114-115-11
CLic: 17431
MENDEZ GARCIA, SANTIAGO
ZLic: 16492
PAÑELLA FULLANA, JAUME
8-1111-311-98-1111-9
ALic: 17430
MENDEZ GARCIA, DOMINGO
XLic: 24063
MARTIN GARCIA, DAVID
12-1010-127-119-11
CLic: 17431
MENDEZ GARCIA, SANTIAGO
YLic: 21164
GARCÍA SALAMANCA, JOAN
11-617-1911-59-119-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
188 / 207
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
10:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
0
4
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES CASTELLÓ APE CERÁMICA J1J2J3J4J5
ALic: 2617
SAGUER PAGES, JORDI
YLic: 37392
ZAPATA MARTINEZ, JULIáN ANDRéS
12-1011-611-5
BLic: 25110
PORTELL ARQUILLO, ALEX
XLic: 28113
GARCIA FELIPE, PABLO
11-411-511-7
CLic: 22628
MUNTADA MASO, BERNAT
ZLic: 7031
MAGDALENA CASTILLO, OSCAR
11-211-89-115-1111-7
ALic: 2617
SAGUER PAGES, JORDI
XLic: 28113
GARCIA FELIPE, PABLO
11-611-911-9
Juegos:
12 / 2
Puntos
147 / 100
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
10:00
VALLS DEL NORD ORX
4
0
CLUB TENIS MESA GETAFE
VALLS DEL NORD ORX CLUB TENIS MESA GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 15183
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
YLic: 10182
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, JAIME
11-65-1111-911-4
BLic: 16357
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIA
XLic: 23054
PEÑA CAÑADAS, RUBEN
6-1111-811-511-7
CLic: 17717
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORIS
ZLic: 27805
DURAN GALVAN, MANUEL DAMIAN
11-711-711-4
ALic: 15183
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
XLic: 23054
PEÑA CAÑADAS, RUBEN
12-1011-611-9
Juegos:
12 / 2
Puntos
144 / 104
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
Jornada 2
25/05/2024
16:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
4
2
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21502
CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
YLic: 20824
GARCIA-MORENO CUESTA, JORGE
9-1111-59-116-11
BLic: 9102
FARRES DE BUNES, ALBERT
XLic: 17842
LOPEZ RICO, PATRICIO
11-811-76-1111-3
CLic: 9836
BLANCO ALAVEDRA, ROGER
ZLic: 8637
ALIN STROIA, DACIAN
11-511-611-9
ALic: 21502
CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
XLic: 17842
LOPEZ RICO, PATRICIO
8-118-114-11
CLic: 9836
BLANCO ALAVEDRA, ROGER
YLic: 20824
GARCIA-MORENO CUESTA, JORGE
12-1011-812-10
BLic: 9102
FARRES DE BUNES, ALBERT
ZLic: 8637
ALIN STROIA, DACIAN
11-212-1011-7
Juegos:
13 / 7
Puntos
196 / 167
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
16:00
C.T.T SALLENT.RESET
1
4
CTM ALTIPLANO YECLA
C.T.T SALLENT.RESET CTM ALTIPLANO YECLA J1J2J3J4J5
ALic: 1614
SALA GARCIA, RAMON
YLic: 28798
SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER
6-113-1110-12
BLic: 25304
RODRIGUEZ JORDAN, CARLOS
XLic: 20737
SERRANO RUBIO, ADRIÁN
9-1120-189-1111-67-11
CLic: 9796
ARMENGOL CODINA, JOSEP
ZLic: 32161
SERRANO RUBIO, HUGO
11-711-39-1111-6
ALic: 1614
SALA GARCIA, RAMON
XLic: 20737
SERRANO RUBIO, ADRIÁN
7-116-116-11
CLic: 9796
ARMENGOL CODINA, JOSEP
YLic: 28798
SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER
6-116-1111-711-98-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
178 / 200
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
16:00
LUARCA TENIS DE MESA
1
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
LUARCA TENIS DE MESA LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL J1J2J3J4J5
ALic: 1558
ALFONSO RODRIGUEZ, SALVADOR
YLic: 28791
LOPEZ CASAS, MARIO
11-59-1111-78-114-11
BLic: 27371
FERNANDEZ MENENDEZ, ERNESTO
XLic: 42160
FERNANDEZ , LEONCIO
5-114-116-11
CLic: 1248
BURGOS RODRIGUEZ, EMILIO
ZLic: 18716
CARRANZA ROMÁN, JAIME
6-1114-1211-511-8
ALic: 1558
ALFONSO RODRIGUEZ, SALVADOR
XLic: 42160
FERNANDEZ , LEONCIO
11-86-1111-85-114-11
CLic: 1248
BURGOS RODRIGUEZ, EMILIO
YLic: 28791
LOPEZ CASAS, MARIO
11-18-119-1114-129-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
188 / 209
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
16:00
FRAMUSA TOTANA TM
1
4
CDE ALCORCÓN TM
CDE ALCORCÓN TM FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1966
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIER
YLic: 17430
MENDEZ GARCIA, DOMINGO
5-1111-511-411-8
BLic: 24177
FERNANDEZ CRUCETA, JORGE
XLic: 5454
MENDEZ GARRE, DOMINGO
11-211-411-5
CLic: 30510
ALONSO GOMZALEZ, MARTIN
ZLic: 17431
MENDEZ GARCIA, SANTIAGO
6-116-118-11
ALic: 1966
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIER
XLic: 5454
MENDEZ GARRE, DOMINGO
12-1011-611-6
CLic: 30510
ALONSO GOMZALEZ, MARTIN
YLic: 17430
MENDEZ GARCIA, DOMINGO
12-1011-72-1111-8
Juegos:
12 / 5
Puntos
161 / 130
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
16:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
1
VIAJES TANIT - PORTMANY
VIAJES TANIT - PORTMANY CASTELLÓ APE CERÁMICA J1J2J3J4J5
ALic: 22482
DIAZ TIRADO, ALEJANDRO
YLic: 28113
GARCIA FELIPE, PABLO
11-69-1111-1311-89-11
BLic: 21059
GONZALEZ RIUS, PAU
XLic: 37392
ZAPATA MARTINEZ, JULIáN ANDRéS
11-417-1916-147-116-11
CLic: 17193
KALINOV SPIRDONOV, SVILEN
ZLic: 7031
MAGDALENA CASTILLO, OSCAR
11-511-411-3
ALic: 22482
DIAZ TIRADO, ALEJANDRO
XLic: 37392
ZAPATA MARTINEZ, JULIáN ANDRéS
7-116-1111-911-79-11
CLic: 17193
KALINOV SPIRDONOV, SVILEN
YLic: 28113
GARCIA FELIPE, PABLO
9-1114-128-1111-89-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
236 / 222
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
16:00
VALLS DEL NORD ORX
3
4
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
VALLS DEL NORD ORX TENIS DE MESA PUERTOLLANO J1J2J3J4J5
ALic: 15183
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
YLic: 31201
SERRANO HIDALGO, ALVARO
11-511-611-8
BLic: 16357
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIA
XLic: 31202
TORRICO FERNANDEZ, ALEX
14-129-115-119-11
CLic: 17717
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORIS
ZLic: 35668
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE RAMON
11-312-1011-8
ALic: 15183
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
XLic: 31202
TORRICO FERNANDEZ, ALEX
8-118-1111-811-88-11
CLic: 17717
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORIS
YLic: 31201
SERRANO HIDALGO, ALVARO
9-1111-611-76-115-11
BLic: 16357
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIA
ZLic: 35668
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE RAMON
11-214-1211-3
DMASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIA
DTORRICO FERNANDEZ, ALEX
SERRANO HIDALGO, ALVARO
7-1111-910-129-11
Juegos:
15 / 12
Puntos
265 / 240
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
Jornada 3
25/05/2024
19:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
1
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 17842
LOPEZ RICO, PATRICIO
YLic: 22763
PARRA PEREZ, ELBERTH
11-98-116-115-11
BLic: 8637
ALIN STROIA, DACIAN
XLic: 753
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIO
4-119-114-11
CLic: 20824
GARCIA-MORENO CUESTA, JORGE
ZLic: 6435
SERRANO DIAZ, JOSE MANUEL
11-96-115-1111-911-7
ALic: 17842
LOPEZ RICO, PATRICIO
XLic: 753
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIO
11-811-85-116-117-11
CLic: 20824
GARCIA-MORENO CUESTA, JORGE
YLic: 22763
PARRA PEREZ, ELBERTH
9-1111-73-118-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
162 / 211
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
19:00
CTM ALTIPLANO YECLA
2
4
ARTEAL
ARTEAL CTM ALTIPLANO YECLA J1J2J3J4J5
ALic: 41898
PINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
YLic: 28798
SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER
11-711-611-4
BLic: 32773
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
XLic: 20737
SERRANO RUBIO, ADRIÁN
12-1011-79-117-1111-8
CLic: 10016
MANEIRO CURRÁS, GUILLERMO
ZLic: 7917
MUÑOZ LOPEZ, JUAN GABRIEL
9-119-116-11
ALic: 41898
PINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
XLic: 20737
SERRANO RUBIO, ADRIÁN
11-411-611-5
CLic: 10016
MANEIRO CURRÁS, GUILLERMO
YLic: 28798
SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER
8-113-1113-1110-12
BLic: 32773
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
ZLic: 7917
MUÑOZ LOPEZ, JUAN GABRIEL
9-1111-713-1111-6
Juegos:
13 / 9
Puntos
218 / 192
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
19:00
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
4
1
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A J1J2J3J4J5
ALic: 42160
FERNANDEZ , LEONCIO
YLic: 20211
POMPOSO MATEO, ARITZ
11-711-211-7
BLic: 18716
CARRANZA ROMÁN, JAIME
XLic: 3936
IRIARTE ESPINOSA, IMANOL
6-116-117-11
CLic: 28791
LOPEZ CASAS, MARIO
ZLic: 21734
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
11-816-1411-1311-7
ALic: 42160
FERNANDEZ , LEONCIO
XLic: 3936
IRIARTE ESPINOSA, IMANOL
11-511-79-1111-9
CLic: 28791
LOPEZ CASAS, MARIO
YLic: 20211
POMPOSO MATEO, ARITZ
9-118-1111-711-811-5
Juegos:
12 / 7
Puntos
193 / 165
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
19:00
CDE ALCORCÓN TM
4
1
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CDE ALCORCÓN TM J1J2J3J4J5
ALic: 24063
MARTIN GARCIA, DAVID
YLic: 30510
ALONSO GOMZALEZ, MARTIN
10-127-114-11
BLic: 16492
PAÑELLA FULLANA, JAUME
XLic: 1966
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIER
6-1111-76-1111-94-11
CLic: 21164
GARCÍA SALAMANCA, JOAN
ZLic: 24177
FERNANDEZ CRUCETA, JORGE
11-614-1211-8
ALic: 24063
MARTIN GARCIA, DAVID
XLic: 1966
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIER
5-116-114-11
CLic: 21164
GARCÍA SALAMANCA, JOAN
YLic: 30510
ALONSO GOMZALEZ, MARTIN
9-1111-1311-68-11
Juegos:
6 / 12
Puntos
149 / 183
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
19:00
VIAJES TANIT - PORTMANY
0
4
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES VIAJES TANIT - PORTMANY J1J2J3J4J5
ALic: 2617
SAGUER PAGES, JORDI
YLic: 21059
GONZALEZ RIUS, PAU
11-811-711-7
BLic: 26390
BOYE JUANOLA, ARTUR
XLic: 22482
DIAZ TIRADO, ALEJANDRO
11-84-1111-510-1211-8
CLic: 22628
MUNTADA MASO, BERNAT
ZLic: 17193
KALINOV SPIRDONOV, SVILEN
11-511-611-5
ALic: 2617
SAGUER PAGES, JORDI
XLic: 22482
DIAZ TIRADO, ALEJANDRO
11-711-211-5
Juegos:
12 / 2
Puntos
146 / 96
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
19:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
4
1
CLUB TENIS MESA GETAFE
CLUB TENIS MESA GETAFE TENIS DE MESA PUERTOLLANO J1J2J3J4J5
ALic: 10182
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, JAIME
YLic: 31201
SERRANO HIDALGO, ALVARO
11-611-711-9
BLic: 27805
DURAN GALVAN, MANUEL DAMIAN
XLic: 31202
TORRICO FERNANDEZ, ALEX
3-116-118-11
CLic: 30641
ORTIZ DE ZARATE RODRIGUEZ, UNAI
ZLic: 35668
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE RAMON
8-1111-811-69-118-11
ALic: 10182
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, JAIME
XLic: 31202
TORRICO FERNANDEZ, ALEX
7-117-1111-27-11
CLic: 30641
ORTIZ DE ZARATE RODRIGUEZ, UNAI
YLic: 31201
SERRANO HIDALGO, ALVARO
8-1110-1214-16
Juegos:
6 / 12
Puntos
161 / 176
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
Jornada 4
26/05/2024
11:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
4
3
VALLS DEL NORD ORX
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 9836
BLANCO ALAVEDRA, ROGER
YLic: 15183
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
11-911-911-9
BLic: 21502
CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
XLic: 17717
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORIS
5-118-118-11
CLic: 9102
FARRES DE BUNES, ALBERT
ZLic: 16357
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIA
11-77-119-1112-1011-7
ALic: 9836
BLANCO ALAVEDRA, ROGER
XLic: 17717
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORIS
11-111-811-7
CLic: 9102
FARRES DE BUNES, ALBERT
YLic: 15183
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
5-1111-59-1114-128-11
BLic: 21502
CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ZLic: 16357
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIA
11-67-118-114-11
DBLANCO ALAVEDRA, ROGER
FARRES DE BUNES, ALBERT
DRODRIGUEZ SANCHEZ, BORIS
MASIP HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP
11-98-1111-612-10
Juegos:
15 / 12
Puntos
256 / 247
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
26/05/2024
11:00
ARTEAL
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
ARTEAL CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 41898
PINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
YLic: 753
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIO
11-311-511-4
BLic: 32773
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
XLic: 6435
SERRANO DIAZ, JOSE MANUEL
7-1115-179-11
CLic: 6479
RODRIGUEZ SANCHEZ, XURXO
ZLic: 22763
PARRA PEREZ, ELBERTH
7-1112-149-11
ALic: 41898
PINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
XLic: 6435
SERRANO DIAZ, JOSE MANUEL
11-811-311-3
CLic: 6479
RODRIGUEZ SANCHEZ, XURXO
YLic: 753
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIO
4-1111-910-1211-611-9
BLic: 32773
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
ZLic: 22763
PARRA PEREZ, ELBERTH
6-114-118-11
DPINTO SEDUVEM, JOÃO GUILHERME
LOIS RODRIGUEZ, MATEO
DPARRA PEREZ, ELBERTH
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIO
11-511-411-9
Juegos:
12 / 11
Puntos
223 / 199
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
26/05/2024
11:00
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
3
4
CTM ALTIPLANO YECLA
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL CTM ALTIPLANO YECLA J1J2J3J4J5
ALic: 42160
FERNANDEZ , LEONCIO
YLic: 32161
SERRANO RUBIO, HUGO
11-411-911-4
BLic: 33433
BARBA RINCON, DAVID
XLic: 28798
SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER
7-116-115-11
CLic: 28791
LOPEZ CASAS, MARIO
ZLic: 20737
SERRANO RUBIO, ADRIÁN
4-118-113-11
ALic: 42160
FERNANDEZ , LEONCIO
XLic: 28798
SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER
11-87-1111-99-1111-7
CLic: 28791
LOPEZ CASAS, MARIO
YLic: 32161
SERRANO RUBIO, HUGO
11-711-611-136-1111-2
BLic: 33433
BARBA RINCON, DAVID
ZLic: 20737
SERRANO RUBIO, ADRIÁN
7-116-115-11
DFERNANDEZ , LEONCIO
LOPEZ CASAS, MARIO
DSANCHEZ SANCHEZ, JAVIER
SERRANO RUBIO, ADRIÁN
8-1111-98-1111-94-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
225 / 252
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
26/05/2024
11:00
CDE ALCORCÓN TM
4
0
CASTELLÓ APE CERÁMICA
CDE ALCORCÓN TM CASTELLÓ APE CERÁMICA J1J2J3J4J5
ALic: 1966
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIER
YLic: 28113
GARCIA FELIPE, PABLO
11-811-411-7
BLic: 30510
ALONSO GOMZALEZ, MARTIN
XLic: 7031
MAGDALENA CASTILLO, OSCAR
11-711-711-5
CLic: 24177
FERNANDEZ CRUCETA, JORGE
ZLic: 37392
ZAPATA MARTINEZ, JULIáN ANDRéS
11-86-119-1111-911-5
ALic: 1966
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIER
XLic: 7031
MAGDALENA CASTILLO, OSCAR
11-611-911-5
Juegos:
12 / 2
Puntos
147 / 102
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
26/05/2024
11:00
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
0
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A
CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A J1J2J3J4J5
ALic: 2617
SAGUER PAGES, JORDI
YLic: 31088
GOMEZ SUN, EKAIN
11-711-811-5
BLic: 25110
PORTELL ARQUILLO, ALEX
XLic: 21734
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
9-1111-111-411-6
CLic: 22628
MUNTADA MASO, BERNAT
ZLic: 3936
IRIARTE ESPINOSA, IMANOL
11-66-1111-711-1314-12
ALic: 2617
SAGUER PAGES, JORDI
XLic: 21734
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
12-1011-611-8
Juegos:
12 / 3
Puntos
162 / 115
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
26/05/2024
11:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
4
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TENIS DE MESA PUERTOLLANO J1J2J3J4J5
ALic: 24063
MARTIN GARCIA, DAVID
YLic: 31201
SERRANO HIDALGO, ALVARO
6-1116-1411-913-11
BLic: 16492
PAÑELLA FULLANA, JAUME
XLic: 31202
TORRICO FERNANDEZ, ALEX
3-115-116-11
CLic: 21164
GARCÍA SALAMANCA, JOAN
ZLic: 35668
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE RAMON
17-1511-59-1111-7
ALic: 24063
MARTIN GARCIA, DAVID
XLic: 31202
TORRICO FERNANDEZ, ALEX
7-114-116-11
CLic: 21164
GARCÍA SALAMANCA, JOAN
YLic: 31201
SERRANO HIDALGO, ALVARO
11-711-411-6
BLic: 16492
PAÑELLA FULLANA, JAUME
ZLic: 35668
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE RAMON
5-119-1110-12
DMARTIN GARCIA, DAVID
GARCÍA SALAMANCA, JOAN
DTORRICO FERNANDEZ, ALEX
SERRANO HIDALGO, ALVARO
11-68-118-112-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
211 / 239
C/CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CASTELLÓN
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA

Enlaces

Otros contenidos