Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

FASE DE ASCENSO
DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA - Temporada 2023-2024

Ronda 1
25/05/2024
11:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
2
4
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL CLUB TENIS DE MESA COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
VALENZUELA HERNANDEZ, DAVID JERMAN
YLic: 9310
BERNABEU MUNUERA, PABLO
11-75-1111-311-8
BLic: 27387
LOPEZ MERLO-CORDOBA, ALEJANDRO
XLic: 40802
SYMONCHUK , DAVID
9-1112-1411-611-512-14
CLic: 27380
LOPEZ MERLO-CORDOBA, ALBERTO
ZLic: 19719
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSE
11-912-1411-85-1111-9
ALic: 30804
VALENZUELA HERNANDEZ, DAVID JERMAN
XLic: 40802
SYMONCHUK , DAVID
11-69-118-119-11
CLic: 27380
LOPEZ MERLO-CORDOBA, ALBERTO
YLic: 9310
BERNABEU MUNUERA, PABLO
5-1111-49-1115-138-11
BLic: 27387
LOPEZ MERLO-CORDOBA, ALEJANDRO
ZLic: 19719
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSE
2-111-1111-811-13
Juegos:
12 / 15
Puntos
253 / 262
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
4
1
C.T.M. PORTUENSE
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA C.T.M. PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 23393
ZABALLOS GALAN, MIGUEL
YLic: 28800
SANCHEZ NECHYPORENKO, CRISTIAN
11-611-611-1311-4
BLic: 26965
CANALEJO GOMEZ, DIEGO
XLic: 30261
CASTILLO MULERO, FRANCISCO JOSE
13-116-114-1111-88-11
CLic: 33728
MURIEL URIBE, JULIAN DAVID
ZLic: 2341
MULERO GOMEZ, MOISES
11-811-44-1111-8
ALic: 23393
ZABALLOS GALAN, MIGUEL
XLic: 30261
CASTILLO MULERO, FRANCISCO JOSE
13-1111-717-15
CLic: 33728
MURIEL URIBE, JULIAN DAVID
YLic: 28800
SANCHEZ NECHYPORENKO, CRISTIAN
11-48-1110-1211-611-9
Juegos:
14 / 7
Puntos
215 / 187
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
11:30
CTT HOSPITALET VITALY
4
2
SCDR ANAITASUNA
CTT HOSPITALET VITALY SCDR ANAITASUNA J1J2J3J4J5
ALic: 21630
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
YLic: 11135
ZUGASTI GOÑI, XABIER
8-116-1110-12
BLic: 33770
KISHCHUK , NAZARII
XLic: 8797
ESPARZA LANGARICA, DAVID
11-911-511-4
CLic: 1166
ESCAMILLA MOYA, EDUARD
ZLic: 16186
SAN MARTÍN SOLANO, ANDER
7-1111-713-1111-4
ALic: 21630
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
XLic: 8797
ESPARZA LANGARICA, DAVID
11-811-911-7
CLic: 1166
ESCAMILLA MOYA, EDUARD
YLic: 11135
ZUGASTI GOÑI, XABIER
6-1111-99-118-11
BLic: 33770
KISHCHUK , NAZARII
ZLic: 16186
SAN MARTÍN SOLANO, ANDER
12-1011-911-2
Juegos:
13 / 7
Puntos
200 / 172
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
11:30
BLANXART XALOC OLESA
4
2
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
BLANXART XALOC OLESA OROSO TM PELUQUERíA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 3937
BARRENECHE TOMAS, ALVARO
YLic: 34867
OTALVARO GARCIA, ALEX FEDERICO
11-811-73-116-1113-11
BLic: 730
JOFRE BOTEY, JAUME
XLic: 22036
FERNANDEZ VILLAVERDE, MARTIN
16-1411-88-1111-8
CLic: 20295
CASTRO JIMENEZ, DANIEL
ZLic: 17347
BLANCO REY, BRAIS
11-913-1111-8
ALic: 3937
BARRENECHE TOMAS, ALVARO
XLic: 22036
FERNANDEZ VILLAVERDE, MARTIN
8-1110-1213-118-11
CLic: 20295
CASTRO JIMENEZ, DANIEL
YLic: 34867
OTALVARO GARCIA, ALEX FEDERICO
3-1111-86-112-11
BLic: 730
JOFRE BOTEY, JAUME
ZLic: 17347
BLANCO REY, BRAIS
11-411-911-5
Juegos:
14 / 9
Puntos
219 / 221
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
11:30
CENTRO NATACIÓN HELIOS
4
3
HORTITEC ALZIRA
CENTRO NATACIÓN HELIOS HORTITEC ALZIRA J1J2J3J4J5
ALic: 7935
TOLEDO ARANEDA, MARCELO EDUARDO
YLic: 21237
CABALLERO TORRES, IVAN
11-88-1111-617-15
BLic: 21261
BORRA BADÍA, JORGE
XLic: 10363
PELLICER CLIMENT, VICTOR
11-89-118-111-11
CLic: 1572
BEAMONTE BENEDICTO, ALFONSO
ZLic: 14649
RODILLA ARAQUE, JAVIER
9-117-118-11
ALic: 7935
TOLEDO ARANEDA, MARCELO EDUARDO
XLic: 10363
PELLICER CLIMENT, VICTOR
12-1013-1111-8
CLic: 1572
BEAMONTE BENEDICTO, ALFONSO
YLic: 21237
CABALLERO TORRES, IVAN
6-1111-711-710-127-11
BLic: 21261
BORRA BADÍA, JORGE
ZLic: 14649
RODILLA ARAQUE, JAVIER
3-1112-108-1111-511-4
DTOLEDO ARANEDA, MARCELO EDUARDO
BEAMONTE BENEDICTO, ALFONSO
DPELLICER CLIMENT, VICTOR
AGHAJANYAN , EDDY NORIK
11-911-35-1110-1211-5
Juegos:
15 / 14
Puntos
274 / 272
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
Ronda 2
25/05/2024
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
3
4
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
CAMBADOS TENIS DE MESA GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA J1J2J3J4J5
ALic: 4460
PADIN FERNANDEZ, FERNANDO
YLic: 41763
LAMA BEJARANO, ÁLVARO
11-811-811-3
BLic: 14467
CASAL FARIÑA, CARLOS
XLic: 3019
TEJERO MARIN, ADOLFO ANTONIO
11-89-117-118-11
CLic: 4411
CASALDERREY DIAZ, DANIEL
ZLic: 28198
CABEZAS JIMENEZ, GABRIEL
11-89-117-1113-15
ALic: 4460
PADIN FERNANDEZ, FERNANDO
XLic: 3019
TEJERO MARIN, ADOLFO ANTONIO
12-1011-67-1111-1311-9
CLic: 4411
CASALDERREY DIAZ, DANIEL
YLic: 41763
LAMA BEJARANO, ÁLVARO
11-411-611-9
BLic: 14467
CASAL FARIÑA, CARLOS
ZLic: 28198
CABEZAS JIMENEZ, GABRIEL
11-96-1111-98-1111-13
DPADIN FERNANDEZ, FERNANDO
CASALDERREY DIAZ, DANIEL
DTEJERO MARIN, ADOLFO ANTONIO
CABEZAS JIMENEZ, GABRIEL
11-62-115-117-11
Juegos:
14 / 14
Puntos
265 / 265
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
17:00
CENTRE NATACIO MATARO
2
4
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
CLUB TENIS DE MESA COSLADA CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 9310
BERNABEU MUNUERA, PABLO
YLic: 3984
PORTA LOPEZ, RAUL
11-812-1011-7
BLic: 19719
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSE
XLic: 3964
PRADOS LOPEZ, ANTONI
11-511-811-7
CLic: 40802
SYMONCHUK , DAVID
ZLic: 16298
FRADERA TORRENTS, JORDI
12-105-116-1112-14
ALic: 9310
BERNABEU MUNUERA, PABLO
XLic: 3964
PRADOS LOPEZ, ANTONI
7-1112-1011-58-117-11
CLic: 40802
SYMONCHUK , DAVID
YLic: 3984
PORTA LOPEZ, RAUL
11-911-811-8
BLic: 19719
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSE
ZLic: 16298
FRADERA TORRENTS, JORDI
11-611-412-10
Juegos:
15 / 6
Puntos
214 / 184
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
17:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
1
4
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN J1J2J3J4J5
ALic: 23393
ZABALLOS GALAN, MIGUEL
YLic: 5679
PIÑEIRO GARCIA, ISHAI
12-1011-511-5
BLic: 28085
SUAREZ LOPEZ, ALBERTO
XLic: 10331
OTERO RODRIGUEZ, SANTIAGO
8-117-118-11
CLic: 33728
MURIEL URIBE, JULIAN DAVID
ZLic: 8287
GARCIA RODRIGUEZ, RUBEN
11-911-912-10
ALic: 23393
ZABALLOS GALAN, MIGUEL
XLic: 10331
OTERO RODRIGUEZ, SANTIAGO
13-1113-1511-811-6
CLic: 33728
MURIEL URIBE, JULIAN DAVID
YLic: 5679
PIÑEIRO GARCIA, ISHAI
11-711-111-6
Juegos:
12 / 4
Puntos
172 / 135
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
3
4
CTT HOSPITALET VITALY
CLUB PALMA TENNIS TAULA CTT HOSPITALET VITALY J1J2J3J4J5
ALic: 43192
CARDONA DIAZ, JUAN RAMON
YLic: 33770
KISHCHUK , NAZARII
11-911-811-6
BLic: 3994
GARCIA MENA, ALEJANDRO
XLic: 21630
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
9-1111-59-118-11
CLic: 21077
PUERTA BOTELLA, HÉCTOR
ZLic: 1166
ESCAMILLA MOYA, EDUARD
6-1111-911-99-1111-9
ALic: 43192
CARDONA DIAZ, JUAN RAMON
XLic: 21630
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
11-46-119-1111-511-4
CLic: 21077
PUERTA BOTELLA, HÉCTOR
YLic: 33770
KISHCHUK , NAZARII
7-115-116-11
BLic: 3994
GARCIA MENA, ALEJANDRO
ZLic: 1166
ESCAMILLA MOYA, EDUARD
8-116-1111-13
DCARDONA DIAZ, JUAN RAMON
GARCIA MENA, ALEJANDRO
DKISHCHUK , NAZARII
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
6-1111-77-113-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
236 / 253
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
3
4
BLANXART XALOC OLESA
BLANXART XALOC OLESA ATLEET-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 3937
BARRENECHE TOMAS, ALVARO
YLic: 17314
JEGEDE , TAJUDEEN SALAWU
8-115-116-11
BLic: 730
JOFRE BOTEY, JAUME
XLic: 17881
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO
11-77-1111-85-1110-12
CLic: 20295
CASTRO JIMENEZ, DANIEL
ZLic: 8368
GARCIA MANTIÑAN, JOSE
11-611-84-115-1111-9
ALic: 3937
BARRENECHE TOMAS, ALVARO
XLic: 17881
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO
11-211-87-119-1111-8
CLic: 20295
CASTRO JIMENEZ, DANIEL
YLic: 17314
JEGEDE , TAJUDEEN SALAWU
11-66-117-116-11
BLic: 730
JOFRE BOTEY, JAUME
ZLic: 8368
GARCIA MANTIÑAN, JOSE
11-411-711-7
DBARRENECHE TOMAS, ALVARO
MOSCOSO SERRANO, RENATO VICTOR
DJEGEDE , TAJUDEEN SALAWU
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO
11-610-126-1111-612-10
Juegos:
15 / 15
Puntos
267 / 269
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
25/05/2024
17:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
1
4
CENTRO NATACIÓN HELIOS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CENTRO NATACIÓN HELIOS J1J2J3J4J5
ALic: 28138
SALCEDO POLO, DARIO
YLic: 19170
PEREZ CARMONA, JORGE
12-107-1111-1311-414-12
BLic: 41892
PELLIZZON , SHASA
XLic: 7935
TOLEDO ARANEDA, MARCELO EDUARDO
8-119-119-11
CLic: 21973
DE LAURENTIS ZALDIVAR, GUILLERMO
ZLic: 1572
BEAMONTE BENEDICTO, ALFONSO
11-913-113-118-117-11
ALic: 28138
SALCEDO POLO, DARIO
XLic: 7935
TOLEDO ARANEDA, MARCELO EDUARDO
3-113-117-11
CLic: 21973
DE LAURENTIS ZALDIVAR, GUILLERMO
YLic: 19170
PEREZ CARMONA, JORGE
11-95-119-119-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
170 / 211
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
Ronda 3
26/05/2024
10:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
3
4
CENTRE NATACIO MATARO
CAMBADOS TENIS DE MESA CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 4411
CASALDERREY DIAZ, DANIEL
YLic: 16298
FRADERA TORRENTS, JORDI
11-611-511-6
BLic: 6813
NUÑEZ RODAL, JAVIER
XLic: 3984
PORTA LOPEZ, RAUL
5-119-1110-12
CLic: 1038
PADIN MONTANS, FERNANDO JOSÉ
ZLic: 3964
PRADOS LOPEZ, ANTONI
11-811-69-1111-9
ALic: 4411
CASALDERREY DIAZ, DANIEL
XLic: 3984
PORTA LOPEZ, RAUL
5-119-115-11
CLic: 1038
PADIN MONTANS, FERNANDO JOSÉ
YLic: 16298
FRADERA TORRENTS, JORDI
11-112-1013-11
BLic: 6813
NUÑEZ RODAL, JAVIER
ZLic: 3964
PRADOS LOPEZ, ANTONI
10-129-1113-15
DCASALDERREY DIAZ, DANIEL
PADIN MONTANS, FERNANDO JOSÉ
DPORTA LOPEZ, RAUL
PRADOS LOPEZ, ANTONI
6-114-1111-713-119-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
229 / 229
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
26/05/2024
10:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
1
4
CLUB PALMA TENNIS TAULA
CLUB PALMA TENNIS TAULA PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN J1J2J3J4J5
ALic: 43192
CARDONA DIAZ, JUAN RAMON
YLic: 8287
GARCIA RODRIGUEZ, RUBEN
11-67-1110-1211-811-6
BLic: 3994
GARCIA MENA, ALEJANDRO
XLic: 3243
VIDAL FERNANDEZ, ADRIAN
11-811-69-1111-6
CLic: 21077
PUERTA BOTELLA, HÉCTOR
ZLic: 10331
OTERO RODRIGUEZ, SANTIAGO
11-511-136-118-11
ALic: 43192
CARDONA DIAZ, JUAN RAMON
XLic: 3243
VIDAL FERNANDEZ, ADRIAN
11-75-1111-911-8
CLic: 21077
PUERTA BOTELLA, HÉCTOR
YLic: 8287
GARCIA RODRIGUEZ, RUBEN
11-811-910-1212-10
Juegos:
13 / 8
Puntos
210 / 188
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA
26/05/2024
10:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
1
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS ATLEET-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 3852
MARTINEZ BOTELLA, GUILLERMO
YLic: 17881
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO
11-711-78-1111-2
BLic: 41892
PELLIZZON , SHASA
XLic: 17314
JEGEDE , TAJUDEEN SALAWU
11-55-1111-85-116-11
CLic: 28138
SALCEDO POLO, DARIO
ZLic: 8368
GARCIA MANTIÑAN, JOSE
11-111-311-6
ALic: 3852
MARTINEZ BOTELLA, GUILLERMO
XLic: 17314
JEGEDE , TAJUDEEN SALAWU
11-79-119-1111-711-3
CLic: 28138
SALCEDO POLO, DARIO
YLic: 17881
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO
9-1111-614-1213-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
210 / 162
RÚA POMBAL, 0 A CABANA, 36630 CAMBADOS (PONTEVEDRA) - PABELLÓN DE DEPORTES O POMBAL
Árbitro: RFETM ARBITRAJES FA

Enlaces

Otros contenidos