Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2023-2024

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM A 22 18 4 101 34 36
2 FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM B 22 18 4 96 40 36
3 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A 22 16 6 81 54 32
4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 22 16 6 86 48 32
5 ETM AMADIS 22 13 9 79 59 26
6 RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ 22 12 10 72 66 24
7 PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN 22 9 13 53 84 18
8 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA B 22 9 13 67 71 18
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 22 9 13 54 79 18
10 CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA 22 7 15 59 80 14
11 BASAURI URBI 22 3 19 37 97 6
12 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO 22 2 20 31 104 4

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
4
2
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
YLic: 16547
LOMBRAÑA ALCALDE, PABLO
10-126-1111-710-12
BLic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 9329
VITORES ROJO, ASIER
13-1113-1511-511-8
CLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
ZLic: 31507
ARIZTI SAENZ DE VITERI, OIER
6-116-118-11
ALic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
XLic: 9329
VITORES ROJO, ASIER
12-104-112-119-11
CLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
YLic: 16547
LOMBRAÑA ALCALDE, PABLO
2-116-113-11
BLic: 1032
ADODO , MICHAEL
ZLic: 31507
ARIZTI SAENZ DE VITERI, OIER
11-84-1110-1211-811-9
Juegos:
8 / 15
Puntos
190 / 238
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ARTURO DE LA MATA ARMERO
Jornada 2
07/10/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
4
3
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA B
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA B J1J2J3J4J5
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 37569
MENDIZABAL , JON
11-311-311-6
BLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
XLic: 37570
MARTIN DOMINGUEZ, XABI
4-1112-107-117-11
CLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
ZLic: 33685
FERNANDEZ MURGIONDO, AXIER
5-1110-128-11
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 37570
MARTIN DOMINGUEZ, XABI
11-58-1111-811-9
CLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
YLic: 37569
MENDIZABAL , JON
11-27-117-1111-811-4
BLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
ZLic: 33685
FERNANDEZ MURGIONDO, AXIER
4-1110-1210-12
DADODO , MICHAEL
ALONSO LOPEZ, DAVID
DMARTIN DOMINGUEZ, XABI
FERNANDEZ MURGIONDO, AXIER
8-1111-911-711-6
Juegos:
13 / 13
Puntos
239 / 226
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: ANNE FELIPE LOPEZ
Jornada 3
15/10/2023
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM B
4
2
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM B J1J2J3J4J5
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 3235
LABARGA TOBALINA, IKER
11-711-711-2
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
XLic: 19913
GARCIA PRIETO, IKER
6-117-113-11
CLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
ZLic: 19912
OLEA BELLO, AIEKO
8-116-113-11
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 19913
GARCIA PRIETO, IKER
11-711-611-8
CLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
YLic: 3235
LABARGA TOBALINA, IKER
5-118-116-11
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
ZLic: 19912
OLEA BELLO, AIEKO
5-114-1111-98-11
Juegos:
7 / 12
Puntos
146 / 178
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
Jornada 4
21/10/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 30901
MENDEZ ALONSO, SERGIO
11-611-511-7
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
XLic: 23877
PIRES TEIXEIRA NICOLAU, ANDRE JOAO
11-411-57-1111-8
CLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
ZLic: 5103
BLANCO ESTEBAN, ALFONSO
11-96-115-117-11
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 23877
PIRES TEIXEIRA NICOLAU, ANDRE JOAO
11-211-611-4
CLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
YLic: 30901
MENDEZ ALONSO, SERGIO
10-129-119-11
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
ZLic: 5103
BLANCO ESTEBAN, ALFONSO
11-311-611-9
Juegos:
13 / 7
Puntos
196 / 152
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: ROBERTO PRADANOS MEMENDI
Jornada 5
28/10/2023
16:30
BASAURI URBI
2
4
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA BASAURI URBI J1J2J3J4J5
ALic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
YLic: 31859
RAMOS MARCOS, MARIO
11-95-1111-510-129-11
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
XLic: 22348
CALDERON CORTAZAR, UNAI
11-911-711-7
CLic: 1032
ADODO , MICHAEL
ZLic: 32402
ARETXAGA AURREKOETXEA, IKER
11-610-1211-411-4
ALic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
XLic: 22348
CALDERON CORTAZAR, UNAI
13-118-1111-911-7
CLic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 31859
RAMOS MARCOS, MARIO
11-411-711-2
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
ZLic: 32402
ARETXAGA AURREKOETXEA, IKER
7-119-1111-13
Juegos:
14 / 8
Puntos
225 / 183
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
Jornada 6
11/11/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
2
4
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 18880
SANCHO OJETA, JULEN
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-67-1110-1212-1011-7
BLic: 30023
LUCAS AMADOZ, JON
XLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
7-1111-611-86-1113-11
CLic: 35525
ARROYO ARGUL, MARKEL
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
10-1211-54-1111-66-11
ALic: 18880
SANCHO OJETA, JULEN
XLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
9-1111-66-1111-811-7
CLic: 35525
ARROYO ARGUL, MARKEL
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-912-106-119-1111-8
BLic: 30023
LUCAS AMADOZ, JON
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
8-1110-129-11
Juegos:
14 / 14
Puntos
265 / 264
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: AITOR INTXAURRAGA BLESA
Jornada 7
19/11/2023
10:00
ETM AMADIS
4
3
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
ETM AMADIS CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 2189
CASTILLO DELGADO, DAVID
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
4-113-118-11
BLic: 14945
FERNANDEZ GONZALEZ, GUILLERMO
XLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
11-111-611-1311-6
CLic: 32469
BARREDA SALAS, SANTIAGO
ZLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
8-1111-511-811-7
ALic: 2189
CASTILLO DELGADO, DAVID
XLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
11-87-1111-811-136-11
CLic: 32469
BARREDA SALAS, SANTIAGO
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
5-118-114-11
BLic: 14945
FERNANDEZ GONZALEZ, GUILLERMO
ZLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
11-311-611-3
DBARREDA SALAS, SANTIAGO
FERNANDEZ GONZALEZ, GUILLERMO
DADODO , MICHAEL
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
11-811-311-5
Juegos:
14 / 11
Puntos
229 / 202
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: COVADONGA DIEZ RAMOS
Jornada 8
25/11/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
2
4
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM A
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM A J1J2J3J4J5
ALic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
YLic: 22695
GASPAR PINTADO, PEIO
12-1013-116-1111-7
BLic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 2784
LEGARRA ACERO, JULEN
13-117-1110-1211-13
CLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
ZLic: 31768
FERNANDEZ DE ORTEGA GAZTELUMENDI, ANDONI
8-1110-1212-107-11
ALic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
XLic: 2784
LEGARRA ACERO, JULEN
3-1111-91-118-11
CLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
YLic: 22695
GASPAR PINTADO, PEIO
4-117-115-11
BLic: 1032
ADODO , MICHAEL
ZLic: 31768
FERNANDEZ DE ORTEGA GAZTELUMENDI, ANDONI
11-411-311-2
Juegos:
9 / 13
Puntos
192 / 214
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: PEIO JORGE GOMEZ
Jornada 9
02/12/2023
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A
4
2
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A J1J2J3J4J5
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 20211
POMPOSO MATEO, ARITZ
11-84-116-119-11
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
XLic: 33684
BEA MONTES, SERGIO
11-511-48-1111-8
CLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
ZLic: 21734
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
9-1111-611-96-118-11
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 33684
BEA MONTES, SERGIO
11-311-511-6
CLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
YLic: 20211
POMPOSO MATEO, ARITZ
6-114-118-11
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
ZLic: 21734
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
5-117-1111-93-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
193 / 206
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
Jornada 10
16/12/2023
16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
4
3
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 18832
AURREKOETXEA LEGARRETA, ANDER
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
2-1116-1411-46-118-11
BLic: 29805
PEREZ PASCUAL, IBAI
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-69-118-1111-711-8
CLic: 29730
TEMPRANO SEVILLA, GABRIEL
ZLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
9-114-118-11
ALic: 18832
AURREKOETXEA LEGARRETA, ANDER
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
13-1111-311-8
CLic: 29730
TEMPRANO SEVILLA, GABRIEL
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-94-114-116-11
BLic: 29805
PEREZ PASCUAL, IBAI
ZLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
11-613-157-1111-811-9
DAURREKOETXEA LEGARRETA, ANDER
PEREZ PASCUAL, IBAI
DALONSO LOPEZ, DAVID
ADODO , MICHAEL
11-25-1111-811-6
Juegos:
15 / 14
Puntos
265 / 267
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: ANNE FELIPE LOPEZ
Jornada 11
13/01/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
6
0
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 5266
TORRECILLA PORTILLA, OSCAR
YLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
4-1111-98-111-11
BLic: 10624
SOTO VELAZQUEZ, VICTOR
XLic: 1032
ADODO , MICHAEL
10-124-118-11
CLic: 22310
LOPEZ ZABARTE, IÑIGO
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
3-118-1110-12
ALic: 5266
TORRECILLA PORTILLA, OSCAR
XLic: 1032
ADODO , MICHAEL
2-114-118-11
CLic: 22310
LOPEZ ZABARTE, IÑIGO
YLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
10-128-1111-99-11
BLic: 10624
SOTO VELAZQUEZ, VICTOR
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
7-118-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
141 / 219
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
Jornada 12
20/01/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
3
4
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 31509
MARTINEZ CARRILLO, ENDIKA
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
5-119-114-11
BLic: 39505
BARBERO MUIÑOS, OIHAN
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
9-115-113-11
CLic: 16548
OTAZU MORENO, XABIER
ZLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
10-127-1111-813-1113-11
ALic: 31509
MARTINEZ CARRILLO, ENDIKA
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
5-1111-311-311-4
CLic: 16548
OTAZU MORENO, XABIER
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
14-127-1111-46-1111-8
BLic: 39505
BARBERO MUIÑOS, OIHAN
ZLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
7-112-116-11
DMARTINEZ CARRILLO, ENDIKA
OTAZU MORENO, XABIER
DOTEO FERNANDEZ, IÑAKI
ADODO , MICHAEL
11-711-911-3
Juegos:
12 / 14
Puntos
224 / 238
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
Jornada 13
27/01/2024
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA B
5
1
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA B J1J2J3J4J5
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 37570
MARTIN DOMINGUEZ, XABI
8-118-1111-87-11
BLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
XLic: 1554
EMELIANOV MIJAILOVICH, ALEXEI
6-1111-86-1111-95-11
CLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
ZLic: 33685
FERNANDEZ MURGIONDO, AXIER
12-1014-1213-11
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 1554
EMELIANOV MIJAILOVICH, ALEXEI
13-113-118-118-11
CLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
YLic: 37570
MARTIN DOMINGUEZ, XABI
10-127-1111-713-119-11
BLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
ZLic: 33685
FERNANDEZ MURGIONDO, AXIER
2-116-117-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
209 / 253
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
Jornada 14
03/02/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
0
6
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM B
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM B CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 19913
GARCIA PRIETO, IKER
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-711-86-1112-10
BLic: 19912
OLEA BELLO, AIEKO
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-511-511-9
CLic: 28078
MINGUEZ AZURMENDI, HAITZ
ZLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
11-711-611-8
ALic: 19913
GARCIA PRIETO, IKER
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-611-711-6
CLic: 28078
MINGUEZ AZURMENDI, HAITZ
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
8-1111-68-1111-712-10
BLic: 19912
OLEA BELLO, AIEKO
ZLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
11-510-1211-711-5
Juegos:
18 / 4
Puntos
232 / 169
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
Jornada 15
10/02/2024
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 19995
SAN MIGUEL GARCIA, MARCOS
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
14-126-1111-87-114-11
BLic: 2085
MARTINEZ MEDIAVILLA, RAUL
XLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
12-1011-311-9
CLic: 30901
MENDEZ ALONSO, SERGIO
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-811-811-7
ALic: 19995
SAN MIGUEL GARCIA, MARCOS
XLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
11-89-115-1111-311-5
CLic: 30901
MENDEZ ALONSO, SERGIO
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
7-118-117-11
BLic: 2085
MARTINEZ MEDIAVILLA, RAUL
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
13-1111-59-1111-9
Juegos:
14 / 9
Puntos
222 / 205
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
Jornada 16
17/02/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
4
3
BASAURI URBI
BASAURI URBI CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 32402
ARETXAGA AURREKOETXEA, IKER
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
7-119-114-11
BLic: 29639
MACARIO GALINDO, CRISTIAN
XLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
11-512-1011-7
CLic: 31859
RAMOS MARCOS, MARIO
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-711-911-7
ALic: 32402
ARETXAGA AURREKOETXEA, IKER
XLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
11-512-1011-7
CLic: 31859
RAMOS MARCOS, MARIO
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
5-113-1110-12
BLic: 29639
MACARIO GALINDO, CRISTIAN
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
3-115-118-11
DARETXAGA AURREKOETXEA, IKER
RAMOS MARCOS, MARIO
DADODO , MICHAEL
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
9-1111-34-1111-74-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
194 / 210
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: PEIO JORGE GOMEZ
Jornada 17
09/03/2024
16:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
2
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 30023
LUCAS AMADOZ, JON
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-95-1112-109-119-11
BLic: 18880
SANCHO OJETA, JULEN
XLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
11-711-29-1111-9
CLic: 35023
FERNANDEZ ARCE, KEVIN
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-811-19-1111-5
ALic: 30023
LUCAS AMADOZ, JON
XLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
11-511-79-115-1111-6
CLic: 35023
FERNANDEZ ARCE, KEVIN
YLic: 1032
ADODO , MICHAEL
12-149-1111-811-95-11
BLic: 18880
SANCHO OJETA, JULEN
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-77-1111-611-4
Juegos:
16 / 11
Puntos
265 / 227
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: AITOR INTXAURRAGA BLESA
Jornada 18
16/03/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
4
3
ETM AMADIS
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA ETM AMADIS J1J2J3J4J5
ALic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
YLic: 38336
FERNáNDEZ FRANCO, NICOLAS
11-311-511-1
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
XLic: 32469
BARREDA SALAS, SANTIAGO
7-119-1110-12
CLic: 1032
ADODO , MICHAEL
ZLic: 29280
SANZ REY, IBAI
11-811-811-8
ALic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
XLic: 32469
BARREDA SALAS, SANTIAGO
10-129-116-11
CLic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 38336
FERNáNDEZ FRANCO, NICOLAS
11-211-411-1
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
ZLic: 29280
SANZ REY, IBAI
8-1111-86-1112-106-11
DALONSO LOPEZ, DAVID
ADODO , MICHAEL
DBARREDA SALAS, SANTIAGO
SANZ REY, IBAI
11-711-710-1211-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
236 / 190
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: EDER CASTRESANA MARTIN
Jornada 19
07/04/2024
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM A
5
1
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM A J1J2J3J4J5
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
YLic: 2784
LEGARRA ACERO, JULEN
7-1111-711-99-115-11
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
XLic: 20077
ORTEGA RUIZ, PABLO
4-1111-82-114-11
CLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
ZLic: 22701
LOZANO SANCHEZ, ENEKO
9-111-115-11
ALic: 1032
ADODO , MICHAEL
XLic: 20077
ORTEGA RUIZ, PABLO
19-2111-413-114-1111-4
CLic: 33950
PFLUEGL HERNANDEZ, AITOR
YLic: 2784
LEGARRA ACERO, JULEN
6-119-111-11
BLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
ZLic: 22701
LOZANO SANCHEZ, ENEKO
2-118-114-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
167 / 240
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
Jornada 20
20/04/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
1
5
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA A CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 20211
POMPOSO MATEO, ARITZ
YLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
11-612-105-118-1111-9
BLic: 21734
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-811-511-8
CLic: 31088
GOMEZ SUN, EKAIN
ZLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-66-1112-1011-9
ALic: 20211
POMPOSO MATEO, ARITZ
XLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-711-92-1111-4
CLic: 31088
GOMEZ SUN, EKAIN
YLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
9-1111-711-611-9
BLic: 21734
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGO
ZLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-813-118-116-116-11
Juegos:
17 / 8
Puntos
241 / 220
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
Jornada 21
27/04/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
3
4
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 18832
AURREKOETXEA LEGARRETA, ANDER
YLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
11-411-611-9
BLic: 29805
PEREZ PASCUAL, IBAI
XLic: 1032
ADODO , MICHAEL
11-69-114-115-11
CLic: 22481
CARRASCO HIDALGO, ALAIN
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
10-1211-99-1112-1011-7
ALic: 18832
AURREKOETXEA LEGARRETA, ANDER
XLic: 1032
ADODO , MICHAEL
12-146-1111-811-911-8
CLic: 22481
CARRASCO HIDALGO, ALAIN
YLic: 1205
ALONSO LOPEZ, DAVID
8-1113-1114-127-1111-13
BLic: 29805
PEREZ PASCUAL, IBAI
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
11-87-1111-812-147-11
DAURREKOETXEA LEGARRETA, ANDER
PEREZ PASCUAL, IBAI
DALONSO LOPEZ, DAVID
ADODO , MICHAEL
11-46-1111-811-8
Juegos:
17 / 14
Puntos
306 / 298
Colegio Publico Gabriel Aresti - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
Jornada 22
05/05/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
2
4
CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO CLUB DEPORTIVO ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 5266
TORRECILLA PORTILLA, OSCAR
YLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
8-1111-88-1111-511-2
BLic: 18853
MARTINEZ DIEZ, SAMUEL
XLic: 1032
ADODO , MICHAEL
2-114-116-11
CLic: 10624
SOTO VELAZQUEZ, VICTOR
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
9-119-114-11
ALic: 5266
TORRECILLA PORTILLA, OSCAR
XLic: 1032
ADODO , MICHAEL
5-119-113-11
CLic: 10624
SOTO VELAZQUEZ, VICTOR
YLic: 18859
RODRIGUEZ EREÑO, ROBERTO
11-711-711-4
BLic: 18853
MARTINEZ DIEZ, SAMUEL
ZLic: 8583
OTEO FERNANDEZ, IÑAKI
5-1110-127-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
155 / 188
POLIDEPORTIVO SANSOMENDI (LAKUA 03) - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ

Enlaces

Otros contenidos