Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 10 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 INPRE – RSA ALSINA 2 2 0 11 1 4
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 2 2 0 9 3 4
3 RC LABRADORES 3 2 1 12 6 4
4 C.D. CORDOBA-81 T.M. 2 2 0 8 4 4
5 AQADEM.COM LINARES 3 2 1 10 8 4
6 CDDA HISPANIDAD 1 1 0 4 3 2
7 TECNIGEN LINARES 2 1 1 6 6 2
8 MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR 3 1 2 6 12 2
9 CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ 4 1 3 9 16 2
10 NATURAL SYSTEMS TM 2 0 2 4 8 0
11 CLUB DEPORTIVO GINES 2 0 2 3 9 0
12 CTM CHICLANA FUNDACION VIPREN 2 0 2 3 9 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 3
14/10/2023
17:00
CDDA HISPANIDAD
4
3
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ CDDA HISPANIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 8792
CARO RAMIREZ, JOSE MANUEL
YLic: 10162
VAZQUEZ VELASCO, MANUEL
11-913-116-119-1111-5
BLic: 1178
MARTINEZ MUÑOZ, JOSE MANUEL
XLic: 9919
FERNANDEZ PEREZ, DANIEL
8-1111-512-1411-710-12
CLic: 32540
GALAN SANCHEZ, JAVIER
ZLic: 21806
RUIZ VIDES, JAVIER
13-119-115-1111-79-11
ALic: 8792
CARO RAMIREZ, JOSE MANUEL
XLic: 9919
FERNANDEZ PEREZ, DANIEL
11-811-311-2
CLic: 32540
GALAN SANCHEZ, JAVIER
YLic: 10162
VAZQUEZ VELASCO, MANUEL
11-77-1112-1411-511-6
BLic: 1178
MARTINEZ MUÑOZ, JOSE MANUEL
ZLic: 21806
RUIZ VIDES, JAVIER
5-1111-711-88-118-11
DCARO RAMIREZ, JOSE MANUEL
GALAN SANCHEZ, JAVIER
DVAZQUEZ VELASCO, MANUEL
RUIZ VIDES, JAVIER
7-1111-913-1510-12
Juegos:
16 / 16
Puntos
318 / 298
CENTRO SOCIAL DE LA HISPANIDAD - Huelva (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
14/10/2023
17:00
INPRE – RSA ALSINA
6
0
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR INPRE – RSA ALSINA J1J2J3J4J5
ALic: 30372
PEREZ VICARIA, FRANCISCO
YLic: 3147
HERNANDEZ DOBLAS, MARIO CARLOS
3-118-116-11
BLic: 23969
BAZO CASTILLO, ALEJANDRO
XLic: 19163
GIL CANO, ALBERTO
8-114-115-11
CLic: 21229
DIAZ BARRAGAN, JOSE
ZLic: 2685
TORTOSA RUEDA, MIGUEL ANGEL
11-1311-77-114-11
ALic: 30372
PEREZ VICARIA, FRANCISCO
XLic: 19163
GIL CANO, ALBERTO
8-113-117-11
CLic: 21229
DIAZ BARRAGAN, JOSE
YLic: 3147
HERNANDEZ DOBLAS, MARIO CARLOS
7-115-117-11
BLic: 23969
BAZO CASTILLO, ALEJANDRO
ZLic: 2685
TORTOSA RUEDA, MIGUEL ANGEL
3-119-114-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
120 / 207
IES IBN Albaytar - Benalmádena (Málaga)
Árbitro: MANUEL ESPINOSA MARTIN
14/10/2023
17:30
RC LABRADORES
5
1
CTM CHICLANA FUNDACION VIPREN
RC LABRADORES CTM CHICLANA FUNDACION VIPREN J1J2J3J4J5
ALic: 31006
DIAZ MARQUEZ, MANUEL
YLic: 4837
MARTIN GARCIA, JUAN ANTONIO
7-1111-611-96-119-11
BLic: 28701
MORENO ROMERO, SILVERIO
XLic: 485
NAVARRETE GUERRERO, JOSE LUIS
7-1115-1311-711-8
CLic: 30677
DURAN MINGUET, DAVID
ZLic: 22164
JURADO DECLARA, JUAN
11-510-1211-411-5
ALic: 31006
DIAZ MARQUEZ, MANUEL
XLic: 485
NAVARRETE GUERRERO, JOSE LUIS
11-311-74-1111-8
CLic: 30677
DURAN MINGUET, DAVID
YLic: 4837
MARTIN GARCIA, JUAN ANTONIO
11-88-116-1113-1111-8
BLic: 28701
MORENO ROMERO, SILVERIO
ZLic: 22164
JURADO DECLARA, JUAN
11-79-1111-511-4
Juegos:
17 / 9
Puntos
259 / 218
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
15/10/2023
11:00
NATURAL SYSTEMS TM
2
4
TECNIGEN LINARES
NATURAL SYSTEMS TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 18701
JIMENEZ CASTRO, ALFONSO LUIS
YLic: 23970
GAMEZ DEL CASTILLO, ALVARO
4-111-119-11
BLic: 8558
PEREZ MARTINEZ, JUAN
XLic: 618
ROBLES MARTINEZ, JOSE
9-115-1111-77-11
CLic: 7876
ALCAIDE PRIEGO, MANUEL
ZLic: 38958
DOMINGUEZ RANGEL, RODRIGO
11-511-511-4
ALic: 18701
JIMENEZ CASTRO, ALFONSO LUIS
XLic: 618
ROBLES MARTINEZ, JOSE
6-113-1111-511-78-11
CLic: 7876
ALCAIDE PRIEGO, MANUEL
YLic: 23970
GAMEZ DEL CASTILLO, ALVARO
5-1113-157-11
BLic: 8558
PEREZ MARTINEZ, JUAN
ZLic: 38958
DOMINGUEZ RANGEL, RODRIGO
11-611-515-13
Juegos:
9 / 12
Puntos
180 / 193
PABELLON DEPORTIVO LA RAMBLA - Rambla (La) (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
15/10/2023
11:00
AQADEM.COM LINARES
4
2
CLUB DEPORTIVO GINES
CLUB DEPORTIVO GINES AQADEM.COM LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19962
GOMEZ MARINO, ALEJANDRO
YLic: 34528
MORENO MARTINEZ, ANTONIO MARIA
11-411-411-8
BLic: 17331
GONZALEZ SILGADO, JOSE MANUEL
XLic: 32640
MOLINA CARTAS, ALEJANDRO
6-119-1111-76-11
CLic: 24107
NOVAL MARTINEZ, ALBERTO
ZLic: 38916
GOMEZ ARENAS, SAMUEL
11-58-1112-106-117-11
ALic: 19962
GOMEZ MARINO, ALEJANDRO
XLic: 32640
MOLINA CARTAS, ALEJANDRO
3-1111-67-1111-77-11
CLic: 24107
NOVAL MARTINEZ, ALBERTO
YLic: 34528
MORENO MARTINEZ, ANTONIO MARIA
11-911-511-9
BLic: 17331
GONZALEZ SILGADO, JOSE MANUEL
ZLic: 38916
GOMEZ ARENAS, SAMUEL
5-1111-76-117-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
210 / 213
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA

Enlaces

Otros contenidos