Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL 3 3 0 15 3 6
2 BLANXART XALOC OLESA 3 3 0 14 4 6
3 CTT HOSPITALET VITALY 3 2 1 14 5 4
4 CLUB TENNIS TAULA BARCELONA 3 2 1 12 6 4
5 CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA 3 2 1 11 7 4
6 CENTRE NATACIO MATARO 3 2 1 11 8 4
7 CTT TONA PADRÓS CHEESE 3 2 1 10 8 4
8 CETT ESPARREGUERA 3 1 2 7 12 2
9 TERMOTUR CALELLA 3 1 2 6 12 2
10 CHARLOTTE'S GRILL BADALONA 3 0 3 4 14 0
11 CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ 3 0 3 4 15 0
12 CLUB NATACIÓ SABADELL 3 0 3 2 16 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 3
14/10/2023
16:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
TERMOTUR CALELLA
CETT ESPARREGUERA TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 6552
ABANTE ALERT, ORIOL
YLic: 26076
KUMAR , AMAN
11-48-1111-610-1211-9
BLic: 2719
MORALES GARCIA, JORDI
XLic: 28312
ABIO BUIL, XAVIER
10-127-114-11
CLic: 21655
MAS FONT, POL
ZLic: 2244
PUIG POZUELO, AITOR
8-115-115-11
ALic: 6552
ABANTE ALERT, ORIOL
XLic: 28312
ABIO BUIL, XAVIER
7-1111-514-127-119-11
CLic: 21655
MAS FONT, POL
YLic: 26076
KUMAR , AMAN
6-1113-159-11
BLic: 2719
MORALES GARCIA, JORDI
ZLic: 2244
PUIG POZUELO, AITOR
11-011-011-0
Juegos:
8 / 14
Puntos
199 / 196
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
14/10/2023
17:00
CTT TONA PADRÓS CHEESE
5
1
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
CTT TONA PADRÓS CHEESE CHARLOTTE'S GRILL BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 39762
ADEOSUN , DAVID
YLic: 2262
GONZÀLEZ TERUEL, DAVID
11-211-86-1111-9
BLic: 9449
CARCELLER VALLS, JORDI
XLic: 28184
QUESADA GENDRA, ROGER
11-913-117-113-116-11
CLic: 32974
FERRER BETRAN, JOFRE
ZLic: 29083
RUESCAS ACEDO, DAVID
11-711-811-4
ALic: 39762
ADEOSUN , DAVID
XLic: 28184
QUESADA GENDRA, ROGER
11-811-811-5
CLic: 32974
FERRER BETRAN, JOFRE
YLic: 2262
GONZÀLEZ TERUEL, DAVID
11-011-011-0
BLic: 9449
CARCELLER VALLS, JORDI
ZLic: 29083
RUESCAS ACEDO, DAVID
11-65-115-1111-711-7
Juegos:
17 / 6
Puntos
221 / 165
INSTITUT DE TONA - Tona
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
14/10/2023
17:00
BLANXART XALOC OLESA
5
1
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
BLANXART XALOC OLESA CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ J1J2J3J4J5
ALic: 7412
MOSCOSO SERRANO, RENATO VICTOR
YLic: 22766
FERRUZ SERRANO, MARC
11-65-1111-711-9
BLic: 3937
BARRENECHE TOMAS, ALVARO
XLic: 5356
FONT GARCIA, GERARD
11-811-613-11
CLic: 20295
CASTRO JIMENEZ, DANIEL
ZLic: 17519
AVILES NAVARRO, DAVID
11-89-1111-75-1112-14
ALic: 7412
MOSCOSO SERRANO, RENATO VICTOR
XLic: 5356
FONT GARCIA, GERARD
8-1111-911-711-3
CLic: 20295
CASTRO JIMENEZ, DANIEL
YLic: 22766
FERRUZ SERRANO, MARC
11-811-811-8
BLic: 3937
BARRENECHE TOMAS, ALVARO
ZLic: 17760
ZAMORA CABALLANO, DANI
11-711-511-9
Juegos:
17 / 5
Puntos
228 / 184
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
14/10/2023
17:00
CTT HOSPITALET VITALY
3
4
CENTRE NATACIO MATARO
CTT HOSPITALET VITALY CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 33770
KISHCHUK , NAZARII
YLic: 3984
PORTA LOPEZ, RAUL
9-1111-47-1111-711-2
BLic: 25468
RODRIGUEZ CASTILLERO, ADRIA
XLic: 16298
FRADERA TORRENTS, JORDI
11-87-114-1110-12
CLic: 21630
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
ZLic: 3964
PRADOS LOPEZ, ANTONI
6-112-1111-13
ALic: 33770
KISHCHUK , NAZARII
XLic: 16298
FRADERA TORRENTS, JORDI
11-611-613-11
CLic: 21630
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
YLic: 3984
PORTA LOPEZ, RAUL
11-67-114-116-11
BLic: 25468
RODRIGUEZ CASTILLERO, ADRIA
ZLic: 3964
PRADOS LOPEZ, ANTONI
6-1111-1312-1012-1011-7
DKISHCHUK , NAZARII
CARRASCO GALLEGO, DANIEL
DPORTA LOPEZ, RAUL
PRADOS LOPEZ, ANTONI
9-1114-127-117-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
252 / 270
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
14/10/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
6
0
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL CLUB TENNIS TAULA BARCELONA J1J2J3J4J5
ALic: 25808
FONT MONTLLO, ANIOL
YLic: 28139
GUARDIOLA CASALS, FERRAN
10-126-118-11
BLic: 19000
BOCANEGRA GALVAN, SERGI
XLic: 24306
PIERA PI, POL
4-1113-118-1111-76-11
CLic: 33779
PEREZ LAJAS, ADRIA MARCOS
ZLic: 29868
ZIMARIN , ARTEM
5-111-116-11
ALic: 25808
FONT MONTLLO, ANIOL
XLic: 24306
PIERA PI, POL
12-109-118-1111-88-11
CLic: 33779
PEREZ LAJAS, ADRIA MARCOS
YLic: 28139
GUARDIOLA CASALS, FERRAN
6-1111-911-45-1110-12
BLic: 19000
BOCANEGRA GALVAN, SERGI
ZLic: 29868
ZIMARIN , ARTEM
8-1111-73-1111-710-12
Juegos:
8 / 18
Puntos
212 / 264
ESCOLA FREDERIC MISTRAL-TIBIDABO - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
15/10/2023
11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
6
0
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL J1J2J3J4J5
ALic: 15227
PUIGMAL POLIT, ORIOL
YLic: 2146
CLOTET CARRERAS, MARC
4-1117-159-1111-92-11
BLic: 2366
DOT GARCIA, JORDI
XLic: 8913
ARTACHO FONTANET, SERGI
5-1111-25-1112-1011-13
CLic: 25572
VENEGAS GALLARDO, EDGAR
ZLic: 25058
BERNEDA GIBERT, ROBERT
7-119-114-11
ALic: 15227
PUIGMAL POLIT, ORIOL
XLic: 8913
ARTACHO FONTANET, SERGI
8-116-117-11
CLic: 25572
VENEGAS GALLARDO, EDGAR
YLic: 2146
CLOTET CARRERAS, MARC
12-106-115-1111-58-11
BLic: 2366
DOT GARCIA, JORDI
ZLic: 25058
BERNEDA GIBERT, ROBERT
11-1311-811-1311-86-11
Juegos:
8 / 18
Puntos
220 / 271
PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES - Bisbal d'Empordà (La) (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA

Enlaces

Otros contenidos