Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 4 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ALUCHE TENIS DE MESA B 6 5 1 24 12 10
2 CLUB NATACION PAMPLONA 5 5 0 22 10 10
3 CENTRO NATACIÓN HELIOS 6 4 2 24 12 8
4 SCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA 6 3 3 15 21 6
5 MADRID C.T.M. 3 3 0 14 4 6
6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 6 2 4 19 18 4
7 CLUB DEPORTIVO OBERENA 5 1 4 14 18 2
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 1 2 8 10 2
9 HORTALEZA, TM 6 1 5 11 25 2
10 SCDR ANAITASUNA 6 1 5 8 29 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 6
19/11/2022
10:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
6
0
HORTALEZA, TM
HORTALEZA, TM PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
10-126-116-11
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
XLic: 23989
ALEJANDRO SEBASTIAN REINA
13-1510-129-11
CLic: 39373
MARK HEEZEN
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-67-119-118-11
ALic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
XLic: 23989
ALEJANDRO SEBASTIAN REINA
10-1211-79-117-11
CLic: 39373
MARK HEEZEN
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
10-127-114-11
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
2-114-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
160 / 219
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PIERO LA ROSA SUAREZ
19/11/2022
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
5
1
HORTALEZA, TM
CENTRO NATACIÓN HELIOS HORTALEZA, TM J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 8620
ALEXANDRU-CONSTANTIN PLUGARU
12-1011-58-116-1111-7
BLic: 32693
PABLO GARCIA DE PEDRO
XLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
11-611-511-7
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
ZLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-67-1111-98-115-11
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
11-311-411-3
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
YLic: 8620
ALEXANDRU-CONSTANTIN PLUGARU
11-611-811-8
BLic: 32693
PABLO GARCIA DE PEDRO
ZLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-38-1113-112-1111-8
Juegos:
17 / 7
Puntos
234 / 186
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: DANIEL ALONSO ARNAS
19/11/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA
3
4
SCDR ANAITASUNA
SCDR ANAITASUNA CLUB DEPORTIVO OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 35457
JON DÁVILA CONTÍN
11-312-1011-7
BLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
11-1311-75-116-11
CLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
ZLic: 39167
JOSÉ LUIS ÁLVAREZ DE EULATE DÍAZ DE SAN MARTÍN
11-911-511-7
ALic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
XLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
7-114-113-11
CLic: 22823
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
YLic: 35457
JON DÁVILA CONTÍN
11-511-811-4
BLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
ZLic: 39167
JOSÉ LUIS ÁLVAREZ DE EULATE DÍAZ DE SAN MARTÍN
8-118-1111-711-79-11
DHECTOR TORRE JIMENEZ
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
DCARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
JON DÁVILA CONTÍN
11-811-98-1116-14
Juegos:
15 / 10
Puntos
240 / 222
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
20/11/2022
11:00
SCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA
5
1
HORTALEZA, TM
HORTALEZA, TM SCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA J1J2J3J4J5
ALic: 39373
MARK HEEZEN
YLic: 30540
ALVARO GIMENO ORNA
4-1114-1211-98-1111-9
BLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
XLic: 30176
ALEJANDRO ALONSO ARNAS
5-115-117-11
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 16402
DANIEL SERRA MARTIN
10-1215-138-1111-97-11
ALic: 39373
MARK HEEZEN
XLic: 30176
ALEJANDRO ALONSO ARNAS
11-66-118-116-11
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
YLic: 30540
ALVARO GIMENO ORNA
4-117-115-11
BLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
ZLic: 16402
DANIEL SERRA MARTIN
1-1112-1010-1210-12
Juegos:
7 / 17
Puntos
196 / 258
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR

Enlaces

Otros contenidos