Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA 2 2 0 8 5 4
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 1 1 0 5 1 2
3 ETM DESATASCOS REBOFER 2 1 1 7 7 2
4 CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN 2 1 1 8 4 2
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 1 1 0 4 2 2
6 CLUB DEPORTIVO OBERENA 1 1 0 4 3 2
7 IRUN LEKA ENEA 2 1 1 7 6 2
8 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 1 1 6 6 2
9 FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM 0 0 0 0 0 0
10 FUENCARRAL - EL PARDO TM 1 0 1 2 4 0
11 CTM ABADIÑO - L4UKO 2 0 2 5 8 0
12 CTM VIGO 2 0 2 1 11 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 2
15/10/2022
16:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
FUENCARRAL - EL PARDO TM
FUENCARRAL - EL PARDO TM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 36230
ADRIAN VICENTE RUBIñOS CASTILLEJO
10-1211-76-119-11
BLic: 29982
SAMUEL BENITEZ BOTRAN
XLic: 23028
FERNANDO CABRERA CUSTODIO
11-612-103-1111-7
CLic: 34239
JUAN DAVID GARCIA GOMEZ
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
1-1111-813-112-1111-9
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 23028
FERNANDO CABRERA CUSTODIO
6-1111-410-128-11
CLic: 34239
JUAN DAVID GARCIA GOMEZ
YLic: 36230
ADRIAN VICENTE RUBIñOS CASTILLEJO
11-68-118-116-11
BLic: 29982
SAMUEL BENITEZ BOTRAN
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
9-1111-63-1112-14
Juegos:
10 / 15
Puntos
214 / 244
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ALBERTO HERRERA MORUECO
16/10/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
6
0
CTM VIGO
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN CTM VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-411-811-9
BLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
11-211-611-8
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-911-911-9
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
11-711-88-1110-1211-7
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-711-811-7
BLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-76-1111-87-1114-12
Juegos:
18 / 4
Puntos
232 / 180
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: LUIS ANGEL BECEIRO CELEIRO
16/10/2022
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
CTM ABADIÑO - L4UKO
CTM ABADIÑO - L4UKO IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 28075
BEÑAT GARCIA MELENDO
11-611-611-7
BLic: 39666
IVáN SANTIAGO ORTIZ MORENO
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
2-117-111-11
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
15-1311-711-5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
9-117-116-11
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 28075
BEÑAT GARCIA MELENDO
9-1110-128-11
BLic: 39666
IVáN SANTIAGO ORTIZ MORENO
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
2-113-114-11
Juegos:
6 / 12
Puntos
138 / 177
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
16/10/2022
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
4
3
ETM DESATASCOS REBOFER
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA ETM DESATASCOS REBOFER J1J2J3J4J5
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
3-119-114-11
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-1112-1011-512-10
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
7-1111-48-1111-46-11
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-311-411-5
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-811-611-8
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
6-1111-139-11
DDANIEL SANZ CUESTA
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
DJOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
NICO QUEVEDO BENITO
11-217-1511-9
Juegos:
14 / 10
Puntos
230 / 205
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO

Enlaces

Otros contenidos