Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS CETT ESPARREGUERA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.T. OLOT - EIO 7 6 1 31 12 12
2 TERMOTUR CALELLA 7 6 1 28 17 12
3 CTT ELS AMICS TERRASSA 7 5 2 27 19 10
4 CETT ESPARREGUERA 6 4 2 21 17 8
5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 8 4 4 26 24 8
6 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 7 4 3 22 22 8
7 CHARLOTTE'S GRILL BADALONA 7 3 4 20 25 6
8 CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ 7 3 4 17 26 6
9 C.T.T SALLENT.RESET 7 2 5 19 24 4
10 SON CLADERA TTC 7 2 5 19 24 4
11 TENNIS TAULA CASSÀ 7 2 5 18 25 4
12 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 7 1 6 15 28 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
25/09/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
8-1111-910-1211-811-5
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
9-1111-411-411-7
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
13-1111-911-7
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
10-128-1111-98-11
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
8-116-1113-1111-711-13
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
9-1111-47-1112-1011-1
Juegos:
15 / 11
Puntos
264 / 231
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
Jornada 2
16/10/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
2
4
CETT ESPARREGUERA
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-510-1211-511-8
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-86-1114-124-117-11
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
4-117-1113-1111-32-11
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-411-311-2
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-711-69-114-113-11
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
7-1110-128-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
218 / 219
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
Jornada 3
23/10/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-912-146-1114-16
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-711-811-7
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
11-76-1111-1312-108-11
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-411-1311-711-7
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
8-1111-81-118-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
17-196-119-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
228 / 237
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
Jornada 4
30/10/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
12-106-117-119-11
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
10-1211-1311-711-711-0
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-811-713-11
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
5-1111-138-11
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
7-119-1110-12
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-311-511-8
DIZANI MORA LEMUS
JORDI MORALES GARCIA
DDANIEL CARRASCO GALLEGO
NAZARII KISHCHUK
5-1110-1211-88-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
240 / 235
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
Jornada 6
19/11/2022
17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
3
4
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA CHARLOTTE'S GRILL BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25850
ESTEBAN MALDONADO MANZANO
YLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
10-123-117-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-99-118-116-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-811-611-9
ALic: 25850
ESTEBAN MALDONADO MANZANO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
6-114-115-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
YLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
19-1711-610-1211-1
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
5-1111-811-811-6
DJORDI MORALES GARCIA
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
DDAVID RUESCAS ACEDO
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-118-1111-911-811-7
Juegos:
13 / 13
Puntos
239 / 247
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 7
27/11/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CETT ESPARREGUERA ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-615-1311-8
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 26093
RADU CHICU
11-411-511-8
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
ZLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-95-1111-49-1113-15
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
XLic: 26093
RADU CHICU
9-115-1111-611-311-3
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-411-135-119-11
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
ZLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
9-1111-96-1111-711-4
Juegos:
15 / 11
Puntos
258 / 220
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
Jornada 8
03/12/2022 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - CETT ESPARREGUERA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
Jornada 9
18/12/2022 11:00
CETT ESPARREGUERA - TERMOTUR CALELLA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
15/01/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - C.T.T SALLENT.RESET
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - CETT ESPARREGUERA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - SON CLADERA TTC
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - CETT ESPARREGUERA
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
05/02/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
12/02/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - CETT ESPARREGUERA
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
19/02/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:30
SON CLADERA TTC - CETT ESPARREGUERA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
05/03/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CETT ESPARREGUERA
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
02/04/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CTT ELS AMICS TERRASSA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - CETT ESPARREGUERA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - CETT ESPARREGUERA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
30/04/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - C.T.T. OLOT - EIO
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos