Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS CETT ESPARREGUERA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.T. OLOT - EIO 22 19 3 103 32 38
2 CTT ELS AMICS TERRASSA 22 18 4 93 46 36
3 TENNIS TAULA CASSÀ 22 15 7 84 53 30
4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 22 12 10 80 56 24
5 CTT HOSPITALET GRUPO PREVING 22 12 10 77 61 24
6 CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ 22 11 11 64 71 22
7 TERMOTUR CALELLA 22 11 11 67 70 22
8 CETT ESPARREGUERA 22 9 13 49 87 18
9 CHARLOTTE'S GRILL BADALONA 22 8 14 54 84 16
10 C.T.T SALLENT.RESET 22 8 14 62 71 16
11 SON CLADERA TTC 22 6 16 46 88 12
12 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 22 3 19 37 97 6

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
25/09/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
8-1111-910-1211-811-5
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
9-1111-411-411-7
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
13-1111-911-7
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
10-128-1111-98-11
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
8-116-1113-1111-711-13
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
9-1111-47-1112-1011-1
Juegos:
15 / 11
Puntos
264 / 231
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
Jornada 2
16/10/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
2
4
CETT ESPARREGUERA
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-510-1211-511-8
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-86-1114-124-117-11
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
4-117-1113-1111-32-11
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-411-311-2
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-711-69-114-113-11
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
7-1110-128-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
218 / 219
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
Jornada 3
23/10/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-912-146-1114-16
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-711-811-7
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
11-76-1111-1312-108-11
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-411-1311-711-7
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
8-1111-81-118-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
17-196-119-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
228 / 237
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
Jornada 4
30/10/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
12-106-117-119-11
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
10-1211-1311-711-711-0
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-811-713-11
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
5-1111-138-11
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
7-119-1110-12
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-311-511-8
DIZANI MORA LEMUS
JORDI MORALES GARCIA
DDANIEL CARRASCO GALLEGO
NAZARII KISHCHUK
5-1110-1211-88-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
240 / 235
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
Jornada 6
19/11/2022
17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
3
4
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA CHARLOTTE'S GRILL BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25850
ESTEBAN MALDONADO MANZANO
YLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
10-123-117-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-99-118-116-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-811-611-9
ALic: 25850
ESTEBAN MALDONADO MANZANO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
6-114-115-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
YLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
19-1711-610-1211-1
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
5-1111-811-811-6
DJORDI MORALES GARCIA
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
DDAVID RUESCAS ACEDO
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-118-1111-911-811-7
Juegos:
13 / 13
Puntos
239 / 247
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 7
27/11/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CETT ESPARREGUERA ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-615-1311-8
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 26093
RADU CHICU
11-411-511-8
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
ZLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-95-1111-49-1113-15
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
XLic: 26093
RADU CHICU
9-115-1111-611-311-3
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-411-135-119-11
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
ZLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
9-1111-96-1111-711-4
Juegos:
15 / 11
Puntos
258 / 220
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
Jornada 8
03/12/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
7-118-119-11
BLic: 28187
ALEX PAGE GALLART
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
3-112-112-11
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
7-1111-711-911-8
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
5-118-117-11
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
4-118-112-11
BLic: 28187
ALEX PAGE GALLART
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
6-1112-106-115-11
Juegos:
4 / 16
Puntos
134 / 210
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
Jornada 9
18/12/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
3
TERMOTUR CALELLA
TERMOTUR CALELLA CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
11-59-1111-410-1214-12
BLic: 27431
MARTI GARRIDO ALSINA
XLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-67-119-119-11
CLic: 28312
XAVIER ABIO BUIL
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
8-114-1111-811-811-9
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-811-913-11
CLic: 28312
XAVIER ABIO BUIL
YLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
3-1110-129-11
BLic: 27431
MARTI GARRIDO ALSINA
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-37-1112-143-11
DALBERT ARCOS ASENCIO
MARTI GARRIDO ALSINA
DOBED ASENSIO TEIXEIRA
IZANI MORA LEMUS
9-117-1111-89-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
262 / 272
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
Jornada 10
15/01/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
C.T.T SALLENT.RESET
C.T.T SALLENT.RESET CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
YLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
11-97-116-1111-411-8
BLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
11-93-117-1111-510-12
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-611-711-4
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
11-510-128-1111-13
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
14-1211-611-4
BLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-711-311-6
Juegos:
15 / 8
Puntos
230 / 187
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
Jornada 11
21/01/2023
16:30
C.T.T. OLOT - EIO
3
4
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA C.T.T. OLOT - EIO J1J2J3J4J5
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
7-1111-48-1111-811-9
BLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
12-105-118-116-11
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-711-76-116-1111-4
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
6-119-119-11
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-49-1111-85-1111-4
BLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
8-116-1114-16
DIZANI MORA LEMUS
RAUL DANIEL IANCU
DOSCAR GALLEGO LEAL
ARNAU ROCA SALA
11-813-1111-8
Juegos:
13 / 15
Puntos
258 / 262
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
22/01/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 41009
SAMUEL NEVADO MORENO
11-211-611-3
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
14-1212-102-115-118-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
9-116-113-11
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
9-118-1110-12
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 41009
SAMUEL NEVADO MORENO
15-1312-1011-5
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
10-1211-79-115-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
192 / 202
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
Jornada 12
28/01/2023
17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
5
1
CETT ESPARREGUERA
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 34971
TATSURO NAKAJIN
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
5-1115-1710-12
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 41038
CARLES BERNAUS ROMERA
11-411-611-5
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 23620
DAVID GARCIA MARTINEZ
11-511-511-9
ALic: 34971
TATSURO NAKAJIN
XLic: 41038
CARLES BERNAUS ROMERA
11-211-611-3
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-411-713-11
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 23620
DAVID GARCIA MARTINEZ
11-611-411-1
Juegos:
15 / 3
Puntos
197 / 118
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 13
05/02/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CETT ESPARREGUERA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
3-113-1110-12
BLic: 41106
ERIC CASQUERO MARíN
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
2-111-117-11
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
3-115-118-11
ALic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
10-1213-1111-77-114-11
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-117-118-11
BLic: 41106
ERIC CASQUERO MARíN
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
2-119-116-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
124 / 218
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 14
12/02/2023
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
6
0
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
8-117-118-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
5-119-114-11
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
9-117-116-11
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
5-119-1111-66-11
CLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
8-118-119-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
11-88-117-1111-910-12
Juegos:
3 / 18
Puntos
166 / 222
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
Jornada 15
19/02/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
0
6
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CETT ESPARREGUERA CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
4-1111-88-119-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
XLic: 1166
EDUARD ESCAMILLA MOYA
13-158-1111-95-11
CLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
12-103-118-1111-99-11
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 1166
EDUARD ESCAMILLA MOYA
8-117-118-11
CLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
6-113-114-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
0-110-110-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
148 / 238
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
Jornada 16
25/02/2023
17:30
SON CLADERA TTC
2
4
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
8-113-118-11
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-610-1211-910-1211-4
CLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-88-1112-1019-17
ALic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-74-1113-1111-6
CLic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-89-117-1114-1211-13
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-414-1611-411-8
Juegos:
14 / 11
Puntos
260 / 244
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
Jornada 17
05/03/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
YLic: 25327
AITOR SANZ RAMIREZ
11-411-311-5
BLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-711-82-1111-8
CLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-97-1112-103-117-11
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
13-1511-67-1111-811-7
CLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
YLic: 25327
AITOR SANZ RAMIREZ
11-311-511-4
BLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
10-129-1113-15
Juegos:
14 / 9
Puntos
226 / 195
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
Jornada 18
11/03/2023
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 21655
POL MAS FONT
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-119-1113-119-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 32831
JOAN MONTAGUT ARIN
11-35-1111-211-7
CLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
ZLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
7-1111-69-1111-711-7
ALic: 21655
POL MAS FONT
XLic: 32831
JOAN MONTAGUT ARIN
11-711-311-5
CLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
11-711-311-5
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
ZLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
4-1111-139-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
216 / 174
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
Jornada 19
02/04/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
0
6
CTT ELS AMICS TERRASSA
CETT ESPARREGUERA CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
YLic: 25500
RAFAEL BARRAU ESTEVEZ
12-108-119-116-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-611-810-129-119-11
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
6-1111-96-1111-99-11
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
8-1111-67-1110-12
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 25500
RAFAEL BARRAU ESTEVEZ
7-113-1111-76-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
7-119-117-11
Juegos:
7 / 18
Puntos
214 / 255
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
Jornada 20
15/04/2023
16:30
TERMOTUR CALELLA
5
1
CETT ESPARREGUERA
TERMOTUR CALELLA CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 26076
AMAN KUMAR
YLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
11-810-1211-812-1411-6
BLic: 27431
MARTI GARRIDO ALSINA
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
6-1111-69-117-11
CLic: 28312
XAVIER ABIO BUIL
ZLic: 24539
FELIX PONS CANAL
11-411-511-6
ALic: 26076
AMAN KUMAR
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-611-811-3
CLic: 28312
XAVIER ABIO BUIL
YLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
13-1514-1211-511-1311-1
BLic: 27431
MARTI GARRIDO ALSINA
ZLic: 24539
FELIX PONS CANAL
11-913-1111-4
Juegos:
16 / 7
Puntos
249 / 189
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
Jornada 21
22/04/2023
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
6
0
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA C.T.T SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
YLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
11-77-117-1111-66-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
6-113-114-11
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
7-1112-1413-119-11
ALic: 31496
OBED ASENSIO TEIXEIRA
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
3-1113-1112-103-115-11
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
12-1011-610-128-119-11
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-617-155-115-117-11
Juegos:
9 / 18
Puntos
227 / 284
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 22
30/04/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
1
5
C.T.T. OLOT - EIO
C.T.T. OLOT - EIO CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 41038
CARLES BERNAUS ROMERA
11-411-711-6
BLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
16-1411-211-8
CLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
11-411-710-123-1111-3
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-77-1111-411-7
CLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
YLic: 41038
CARLES BERNAUS ROMERA
11-712-1011-5
BLic: 26142
ROMAN NATYNA
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
8-116-118-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
213 / 162
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ

Enlaces

Otros contenidos