Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.T. OLOT - EIO 7 6 1 31 12 12
2 TERMOTUR CALELLA 7 6 1 28 17 12
3 CTT ELS AMICS TERRASSA 7 5 2 27 19 10
4 CETT ESPARREGUERA 6 4 2 21 17 8
5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 8 4 4 26 24 8
6 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 7 4 3 22 22 8
7 CHARLOTTE'S GRILL BADALONA 7 3 4 20 25 6
8 CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ 7 3 4 17 26 6
9 C.T.T SALLENT.RESET 7 2 5 19 24 4
10 SON CLADERA TTC 7 2 5 19 24 4
11 TENNIS TAULA CASSÀ 7 2 5 18 25 4
12 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 7 1 6 15 28 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:30
SON CLADERA TTC
2
4
TERMOTUR CALELLA
TERMOTUR CALELLA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 9799
ABEL MARTINEZ ALEJANDRES
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-214-1211-8
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-26-118-1111-611-7
CLic: 26076
AMAN KUMAR
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
14-1212-109-114-117-11
ALic: 9799
ABEL MARTINEZ ALEJANDRES
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-411-1311-211-4
CLic: 26076
AMAN KUMAR
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-911-86-1111-9
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-1110-129-11
Juegos:
14 / 10
Puntos
237 / 208
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
Jornada 2
15/10/2022
17:30
SON CLADERA TTC
2
4
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
SON CLADERA TTC CHARLOTTE'S GRILL BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
11-811-712-10
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 3191
MARC SERRA BOIX
11-610-128-1111-53-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
10-1211-511-1311-68-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 3191
MARC SERRA BOIX
11-611-811-8
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
5-1111-88-1110-12
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
9-116-1111-611-67-11
Juegos:
13 / 12
Puntos
239 / 226
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
Jornada 3
06/11/2022
10:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
SON CLADERA TTC
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 25609
JORDI EDO PUIG
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
8-1111-911-79-1114-12
BLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
3-115-116-11
CLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
3-118-119-11
ALic: 25609
JORDI EDO PUIG
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-79-1111-711-7
CLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
6-116-116-11
BLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
10-127-116-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
170 / 215
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME CUNILL SUBIRANAS
Jornada 4
29/10/2022
17:30
SON CLADERA TTC
3
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
SON CLADERA TTC CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-111-913-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
7-119-114-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
3-1114-168-11
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
3-117-117-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-911-511-5
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-420-1811-4
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
DRAMON MAMPEL MARIMON
JORDI SATORRAS SOTERAS
7-116-119-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
194 / 203
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
Jornada 6
20/11/2022
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
C.T.T SALLENT.RESET
C.T.T SALLENT.RESET SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
9-116-117-11
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-99-117-1111-87-11
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-811-69-116-1111-7
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
6-1111-76-119-11
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-411-911-8
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-1114-1211-78-117-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
229 / 239
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
Jornada 7
26/11/2022
16:30
C.T.T. OLOT - EIO
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC C.T.T. OLOT - EIO J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-119-113-11
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
10-129-1111-66-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-811-511-6
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
9-1111-94-1112-105-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-1110-1211-411-13
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
5-1112-1011-711-8
Juegos:
10 / 13
Puntos
208 / 220
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
27/11/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
9-116-116-11
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
7-1114-1211-411-8
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
9-118-118-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
4-1111-97-116-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
7-119-115-11
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
9-1111-79-1111-312-10
Juegos:
7 / 15
Puntos
190 / 218
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
Jornada 8
03/12/2022 17:30
SON CLADERA TTC - CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:30
SON CLADERA TTC - TENNIS TAULA CASSÀ
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 17:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - SON CLADERA TTC
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - SON CLADERA TTC
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 17:30
SON CLADERA TTC - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:30
SON CLADERA TTC - CETT ESPARREGUERA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 17:30
SON CLADERA TTC - C.T.T. OLOT - EIO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - SON CLADERA TTC
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
C.T.T SALLENT.RESET - SON CLADERA TTC
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:30
SON CLADERA TTC - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - SON CLADERA TTC
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - SON CLADERA TTC
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:30
SON CLADERA TTC - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos