Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T SALLENT.RESET

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.T. OLOT - EIO 7 6 1 31 12 12
2 TERMOTUR CALELLA 7 6 1 28 17 12
3 CTT ELS AMICS TERRASSA 7 5 2 27 19 10
4 CETT ESPARREGUERA 6 4 2 21 17 8
5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 8 4 4 26 24 8
6 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 7 4 3 22 22 8
7 CHARLOTTE'S GRILL BADALONA 7 3 4 20 25 6
8 CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ 7 3 4 17 26 6
9 C.T.T SALLENT.RESET 7 2 5 19 24 4
10 SON CLADERA TTC 7 2 5 19 24 4
11 TENNIS TAULA CASSÀ 7 2 5 18 25 4
12 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 7 1 6 15 28 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
2
4
C.T.T. OLOT - EIO
C.T.T SALLENT.RESET C.T.T. OLOT - EIO J1J2J3J4J5
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
3-119-117-11
BLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-116-1111-13
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
15-1311-811-7
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
15-134-118-1110-12
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-911-54-1110-1211-4
BLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-811-77-116-1110-12
Juegos:
9 / 14
Puntos
206 / 233
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
Jornada 2
15/10/2022
17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
4
2
C.T.T SALLENT.RESET
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ C.T.T SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
12-1412-1011-111-6
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
11-811-1311-1311-616-14
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
9-115-1112-1012-108-11
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
11-311-912-10
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
5-117-1110-12
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
11-712-106-114-1111-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
252 / 242
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
Jornada 3
22/10/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES C.T.T SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
11-911-1311-511-6
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
2-1112-145-11
CLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
10-125-1113-116-11
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
11-91-118-1111-911-5
CLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
YLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
6-1113-117-1112-14
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
6-115-1111-411-87-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
217 / 251
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
Jornada 4
30/10/2022
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
C.T.T SALLENT.RESET
C.T.T SALLENT.RESET TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
6-1110-127-11
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-135-1113-1111-511-7
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
11-211-511-5
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-511-47-1111-8
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
9-1111-54-116-11
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
11-911-411-4
Juegos:
13 / 9
Puntos
210 / 176
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
Jornada 5
05/11/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
2
4
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
C.T.T SALLENT.RESET CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
13-119-116-119-11
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
6-1110-128-11
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
11-811-811-7
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
XLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-511-86-1111-7
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
9-119-118-11
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
8-115-1112-14
Juegos:
7 / 13
Puntos
184 / 201
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
Jornada 6
20/11/2022
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
C.T.T SALLENT.RESET
C.T.T SALLENT.RESET SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
9-116-117-11
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-99-117-1111-87-11
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-811-69-116-1111-7
ALic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
6-1111-76-119-11
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-411-911-8
BLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-1114-1211-78-117-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
229 / 239
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
Jornada 7
26/11/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
3
4
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA C.T.T SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
13-1111-611-8
BLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
XLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
11-97-1111-64-113-11
CLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
8-119-115-11
ALic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 25304
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
7-1111-75-1111-711-5
CLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-713-1111-8
BLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
10-1212-108-118-11
DADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
DAVID RUESCAS ACEDO
DJOSEP ARMENGOL CODINA
CARLOS RODRIGUEZ JORDAN
11-511-511-7
Juegos:
15 / 11
Puntos
244 / 234
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
Jornada 8
03/12/2022 16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - C.T.T SALLENT.RESET
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: CARLES GUAL ROVIRA
Jornada 9
17/12/2022 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - CTT ELS AMICS TERRASSA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 10
15/01/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - C.T.T SALLENT.RESET
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - TERMOTUR CALELLA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - C.T.T SALLENT.RESET
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - C.T.T SALLENT.RESET
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - TENNIS TAULA CASSÀ
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
26/02/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - C.T.T SALLENT.RESET
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA - C.T.T SALLENT.RESET
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
C.T.T SALLENT.RESET - SON CLADERA TTC
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - C.T.T SALLENT.RESET
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - CETT ESPARREGUERA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - C.T.T SALLENT.RESET
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos