Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 2 - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS SOSMATIC BADALONA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SOSMATIC BADALONA 1 1 0 6 0 2
2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 1 1 0 5 1 2
3 CETT ESPARREGUERA 1 1 0 5 1 2
4 CENTRE NATACIO MATARO 1 1 0 4 2 2
5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 1 1 0 4 2 2
6 CLUB PALMA TENNIS TAULA 0 0 0 0 0 0
7 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 0 0 0 0 0 0
8 GIRBAU VIC T.T. 1 0 1 2 4 0
9 TERMOTUR CALELLA 1 0 1 2 4 0
10 BLANXART XALOC OLESA 1 0 1 1 5 0
11 BORGES GENERAL D'OLIS 1 0 1 1 5 0
12 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:30
SOSMATIC BADALONA
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
4-117-1111-99-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
15-134-117-115-11
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
6-115-116-11
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
6-118-118-11
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
5-1110-125-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
5-116-1111-84-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
147 / 229
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 2
15/10/2022 17:30
SOSMATIC BADALONA - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 3
22/10/2022 11:00
SOSMATIC BADALONA - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
Jornada 4
30/10/2022 11:00
TERMOTUR CALELLA - SOSMATIC BADALONA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 17:30
SOSMATIC BADALONA - CENTRE NATACIO MATARO
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - SOSMATIC BADALONA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - SOSMATIC BADALONA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 17:00
CETT ESPARREGUERA - SOSMATIC BADALONA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 18:00
SOSMATIC BADALONA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - SOSMATIC BADALONA
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - TERMOTUR CALELLA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - SOSMATIC BADALONA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - BORGES GENERAL D'OLIS
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - BLANXART XALOC OLESA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - SOSMATIC BADALONA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - SOSMATIC BADALONA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
02/04/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - SOSMATIC BADALONA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
16/04/2023 11:00
SOSMATIC BADALONA - CETT ESPARREGUERA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - SOSMATIC BADALONA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
30/04/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - SOSMATIC BADALONA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos