Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 A - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 2 1 1 8 4 2
2 ETM REBOFER DESATASCOS 1 1 0 5 1 2
3 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 1 1 0 4 2 2
4 FUENCAMPO - GASTEIZ 2 1 1 7 6 2
5 CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL 2 1 1 5 8 2
6 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 2 0 2 2 10 0

12345
678910
Jornada 2
23/10/2021
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
1
5
ETM REBOFER DESATASCOS
ETM REBOFER DESATASCOS CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-611-911-6
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-85-1111-811-5
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 26284
ADRIÁN PAÑEDA DÍAZ
11-36-119-1110-12
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-811-912-10
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-59-1111-87-1111-8
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 31861
ENEKO MARTIN RENUNCIO
11-511-611-9
Juegos:
16 / 6
Puntos
223 / 180
COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: CLAUDIO IZQUIERDO GONZALEZ
23/10/2021
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
4
2
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-816-147-1111-9
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
XLic: 31509
ENDIKA MARTINEZ CARRILLO
6-117-118-11
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
9-1111-78-1111-93-11
ALic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
XLic: 31509
ENDIKA MARTINEZ CARRILLO
11-912-1011-7
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
10-1211-812-146-11
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
5-112-119-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
197 / 228
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ANTONIO BLANCO FERNANDEZ
24/10/2021
10:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
2
4
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 35023
KEVIN FERNANDEZ ARCE
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
12-146-118-11
BLic: 30023
JON LUCAS AMADOZ
XLic: 18844
MIKEL GARCIA PIEDROLA
11-67-114-115-11
CLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
11-813-112-1111-8
ALic: 35023
KEVIN FERNANDEZ ARCE
XLic: 18844
MIKEL GARCIA PIEDROLA
7-1111-1311-411-611-7
CLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
8-116-115-11
BLic: 30023
JON LUCAS AMADOZ
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
5-1111-83-1111-410-12
Juegos:
9 / 15
Puntos
200 / 233
IES URBI BHI - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: ROBERTO PRADANOS MEMENDI

Enlaces

Otros contenidos