Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENLABRADA TEAM TM 5 4 1 20 11 8
2 VASA ARROYO-CDO 5 4 1 18 15 8
3 SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA 5 2 3 15 15 4
4 TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM 5 2 3 15 16 4
5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 2 3 12 19 4
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 5 1 4 14 18 2

12345
678910
Jornada 5
11/12/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
VASA ARROYO-CDO
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-93-114-1110-12
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-911-98-117-117-11
CLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-611-511-6
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-911-97-1111-3
CLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-811-911-2
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-68-1111-711-9
Juegos:
15 / 8
Puntos
219 / 195
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN PEREZ HERNANDEZ
12/12/2021
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
FUENLABRADA TEAM TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 34012
JADRIEL EDGARDO VILLANUEVA VELEZ
11-711-614-1611-7
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
11-812-106-1111-9
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-811-99-1111-4
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
11-411-811-7
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 34012
JADRIEL EDGARDO VILLANUEVA VELEZ
12-1411-1311-510-12
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
13-1111-611-4
Juegos:
16 / 6
Puntos
241 / 190
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: JAVIER ZAPATA MARROQUIN
12/12/2021
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
5
1
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
YLic: 34947
MATIAS SEBASTIAN ALBORNOZ PADILLA
11-68-118-115-11
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
4-117-117-11
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
8-112-1113-15
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
3-1111-711-88-1111-8
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 34947
MATIAS SEBASTIAN ALBORNOZ PADILLA
12-105-1112-1010-124-11
BLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
8-1116-143-115-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
192 / 255
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO

Enlaces

Otros contenidos