Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 7

TEMPORADA 2021/2022


NombreEquipo%PJPGPPJPt
MENDOZA NEBOT, JONATHANTT TOMEGA LA VALL25%82629
9/20
544
249/295
VALVERDE DIAGO, GUILLEMTT TOMEGA LA VALL25%82634
15/19
624
300/324
FELIS TORRES, FRANCISCO JAVIERTT TOMEGA LA VALL50%84429
13/16
533
258/275
GUILLEM FITO, MARIO FRANCISCOCLUB TENIS DE MESA PATERNA88%87127
23/4
505
299/206
ENGUIX GARCIA, JAVIERCLUB TENIS DE MESA PATERNA63%85329
17/12
542
288/254
GADEA BENLLOCH, JOSE DAVIDCLUB TENIS DE MESA PATERNA25%82632
12/20
596
276/320
BELENGUER NAVARRO, JAVIERCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI63%85330
17/13
521
271/250
ESTEVE DIAZ CANO, BENJAMINCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI0%227
1/6
120
48/72
BELENGUER NAVARRO, SERGIOCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI75%86232
22/10
595
319/276
SERRANO MARTINEZ, PASCUALC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA100%77025
21/4
452
272/180
AGHAJANYAN, EDDY NORIKC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA75%86228
20/8
543
297/246
SANDOVAL MEJIA, CESAR DANILOC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA50%2117
3/4
133
68/65
VIDAL GARCIA, VICENTCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR38%83532
14/18
598
293/305
VIDAL GARI, VICENTE PEDROCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR0%8832
8/24
584
251/333
BARRACHINA GIL, DAVIDCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR13%81726
5/21
500
211/289
RODRIGO MORENO, ERNESTCASTELLÓ APE CERÁMICA75%86233
19/14
643
337/306
CABALLERO TORRES, IVANCASTELLÓ APE CERÁMICA63%85331
18/13
572
305/267
GARCIA FELIPE, PABLOCASTELLÓ APE CERÁMICA33%62420
6/14
369
161/208
VAN TREEK STEFANINI, MATIAS IGNACIOC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA33%31212
4/8
220
97/123
MAGDALENA CASTILLO, OSCARCASTELLÓ APE CERÁMICA50%2117
3/4
120
55/65
SANCHEZ MIR, JAVIERCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI50%63320
9/11
361
175/186
SERRANO MARTINEZ, ALEJANDROC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA75%43114
9/5
267
141/126
LATOUCHE MARTINEZ, DANILO JAVIER ARTUROCTT ALZIRA CAMARENA60%53222
12/10
403
207/196
PELLICER CLIMENT, VICTORCTT ALZIRA CAMARENA100%1103
3/0
48
33/15
RODILLA ARAQUE, JAVIERCTT ALZIRA CAMARENA100%44013
12/1
222
137/85
FUSTER ARANDA, JOSECTT ALZIRA CAMARENA40%52317
7/10
323
165/158
RIZO VALERO, RUBENLA TORRETA TENIS DE MESA33%31212
4/8
227
100/127
MARHUENDA ASENSIO, AIMARLA TORRETA TENIS DE MESA40%52317
8/9
312
154/158
RICO FERNANDEZ, CARLOSLA TORRETA TENIS DE MESA80%54118
13/5
317
184/133
PUERTA BOTELLA, LEOLA TORRETA TENIS DE MESA100%55015
15/0
281
168/113
FERNANDEZ FERNANDEZ, JAIMECARRALERO-EUFORIA TT XATIVA50%84426
13/13
468
237/231
GOMEZ ARJONA, GERMANCARRALERO-EUFORIA TT XATIVA50%84431
15/16
602
296/306
PENADES PLA, VICENTCARRALERO-EUFORIA TT XATIVA13%81729
7/22
519
223/296
OLLER MOLINA, CRISTOBALCLUB TENIS DE MESA ALCOY67%64222
14/8
426
216/210
PRATS PASCUAL, PABLOCLUB TENIS DE MESA ALCOY50%63324
11/13
464
224/240
SANJUAN IVORRA, RAÚLCLUB TENIS DE MESA ALCOY50%63326
14/12
460
229/231
IBAÑEZ CASAÑ, JUAN JOSECTT ALZIRA CAMARENA0%3311
2/9
206
86/120
ODUNLAMI OMOTARA, TITUSCLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE67%64221
13/8
384
209/175
CASCALES CASTELLO, DARIOCLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE17%61523
6/17
434
194/240
GAMBOA MIRALLES, VICTOR MANUELCLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE33%62422
7/15
396
184/212
No se incluyen dobles

Otros contenidos