Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1

TEMPORADA 2021/2022


NombreEquipo%PJPGPPJPt
GUADALUPE, MATIAS EZEQUIELVILAGARCIA TENIS DE MESA75%86231
22/9
555
316/239
CASTRO MONTENEGRO, ANTONIOVILAGARCIA TENIS DE MESA0%8824
0/24
397
129/268
CASTRO SALGADO, PABLOVILAGARCIA TENIS DE MESA0%8832
8/24
573
236/337
FERNANDEZ VILLAVERDE, MARTINOROSO TM PELUQUERíA TIJE25%41314
3/11
278
121/157
CONDE MEIRA, MATIASOROSO TM PELUQUERíA TIJE63%85330
17/13
552
292/260
MALOV MALOV, VALERIOROSO TM PELUQUERíA TIJE75%86232
19/13
561
289/272
BARAGAÑO GARCIA, FERNANDOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%226
0/6
100
34/66
RODRIGUEZ BARBON, HODEILA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA50%2116
3/3
103
49/54
FUERTES IGLESIAS, DAVIDLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA50%105540
20/20
743
370/373
GRAMCKO MARQUEZ, PEDRO DAVIDCAJA RURAL - GALAXIA PHONE 100%66023
18/5
414
246/168
GOMEZ SANDONIS, DANIELCAJA RURAL - GALAXIA PHONE 83%65120
15/5
361
205/156
ZHOU, YU JIECAJA RURAL - GALAXIA PHONE 0%226
0/6
110
43/67
JANG, LUCIANOHELIOS ASESORIA SERINTE88%87132
23/9
594
334/260
RODRIGUEZ CHAO, LUCASHELIOS ASESORIA SERINTE0%115
2/3
91
42/49
LOIS FUENTES, JUAN HELIOS ASESORIA SERINTE71%75228
17/11
519
272/247
GREGORIO ALVAREZ, ANTONIO DAVIDHELIOS ASESORIA SERINTE0%226
0/6
100
34/66
VARELA SUAREZ, DIEGOCLUB DEL MAR63%85336
20/16
671
351/320
DIZ CONDE, JAVIERCLUB DEL MAR63%85330
17/13
539
290/249
OBELLEIRO RIVEIRO, JAVIERCLUB DEL MAR63%85334
19/15
638
337/301
PEREZ PENEDO, ALBERTOHELIOS ASESORIA SERINTE67%64221
15/6
353
210/143
PALACIO MUÑIZ, ANTONIOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%227
1/6
128
51/77
GARCIA MENENDEZ, JONATHAN JOSELA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA38%83531
15/16
560
273/287
PAMPIN EIRAS, UXIOOROSO TM PELUQUERíA TIJE25%41317
6/11
317
141/176
ILLAN RICO, DANIELCAJA RURAL - GALAXIA PHONE 0%4419
7/12
351
157/194
TORREJON MENENDEZ, DAVIDLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA33%62424
10/14
450
207/243
VILLANUEVA VELEZ, JADRIEL EDGARDOC.D. TENIS DE MESA RIVAS63%85334
19/15
628
324/304
LOPEZ BERNAL, JUANC.D. TENIS DE MESA RIVAS25%41315
5/10
270
123/147
BOBO PLAZA, PABLOC.D. TENIS DE MESA RIVAS25%41319
8/11
341
173/168
HERRERO CERCADILLO, HUGOTENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM83%65126
16/10
474
241/233
RUBIñOS CASTILLEJO, ADRIAN VICENTETENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM100%44016
12/4
287
169/118
MUÑOZ FERNANDEZ, RAULTENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM25%41315
4/11
248
95/153
HIGUERA FOMBUENA, JORGEFUENLABRADA TEAM TM67%64224
15/9
475
242/233
ROMAN BUITRAGO, JAVIERFUENLABRADA TEAM TM67%64224
15/9
448
242/206
URIBARRI CRIADO, JONFUENLABRADA TEAM TM50%63323
12/11
420
211/209
DE LA HUERGA PARRADO, FRANCISCO JOSEVASA ARROYO-CDO0%226
0/6
108
40/68
IZKUE URDÁNIZ, MIKELVASA ARROYO-CDO71%75228
19/9
540
295/245
GOMEZ DEL OLMO, RAULVASA ARROYO-CDO88%87132
23/9
634
344/290
ALBORNOZ PADILLA, MATIAS SEBASTIANSEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA75%86235
20/15
668
353/315
GARCIA TERRON, FERNANDOSEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA25%82633
13/20
633
307/326
SANZ CUESTA, DANIELSEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA25%82630
10/20
562
266/296
SAN MIGUEL GARCIA, MARCOSUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF38%83533
15/18
614
291/323
COLINA VARONA, AITORUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF33%62425
11/14
453
221/232
BARRIUSO AUSIN, DAVIDUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF25%82632
13/19
591
280/311
SAN VICENTE VICENTE, IÑIGOC.D. TENIS DE MESA RIVAS100%44016
12/4
295
165/130
ALONSO TAJUELO, MANUELC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%42214
8/6
271
145/126
MARTIN VILLA, JOSE MANUELVASA ARROYO-CDO0%226
0/6
100
34/66
LÓPEZ GAVILÁN, ALBERTOTENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM50%42215
8/7
305
153/152
EXPOSITO ARCHILLA, RICARDOTENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM50%2118
4/4
142
72/70
GARCIA NIETO, ENRIQUEUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%227
1/6
113
40/73
PIMENTEL SERRA, MARCOSFUENLABRADA TEAM TM67%64224
13/11
424
227/197
MARTIN MARTIN, FRANCISCOVASA ARROYO-CDO0%3310
1/9
177
67/110
CALLE GARCÍA, MARIOTENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM25%41316
6/10
288
134/154
GONZALEZ GATO, JORGE JAVIERVASA ARROYO-CDO50%2116
3/3
115
58/57
No se incluyen dobles

Otros contenidos