Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

RANKING LIGA SUPERDIVISIÓN FEMENINA Grupo 2

TEMPORADA 2021/2022


NombreEquipo%PJPGPPJPt
SEMENOVA, DARIASON CLADERA TTC67%32111
6/5
209
104/105
SASTRE PEREZ, EUGENIASON CLADERA TTC50%42216
8/8
263
140/123
CRISTOBAL HUERTAS, AINHOASON CLADERA TTC67%32110
6/4
161
86/75
ERDELYI, ANNAMARIAHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR83%65119
16/3
315
195/120
EL-DAWLATLY, NADEEN AHMED ALIHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR50%63324
13/11
419
217/202
VINTILA TIFACHI, MARIAHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR0%113
0/3
50
17/33
RIAZANOVA, ANACOVICSA-CTT SANTA EULARIA67%64221
13/8
372
203/169
MIRAMONTES MORCILO, NATALIACOVICSA-CTT SANTA EULARIA0%5516
1/15
254
81/173
SHUOHAN, MENCOVICSA-CTT SANTA EULARIA75%43116
10/6
277
146/131
YAMADA, JESSICAREUS GANXETS MIRÓ50%2119
5/4
162
81/81
KOLISH, ANASTASIIAREUS GANXETS MIRÓ60%53218
12/6
343
188/155
RAMIREZ BERMUDEZ, SARAREUS GANXETS MIRÓ40%52318
7/11
310
153/157
VINOGRADOVA, MARIAIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO100%2207
6/1
134
80/54
YARZABAL PAREDES, IRATIIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO0%226
0/6
97
31/66
TECLA GHEMES, IOANAIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO50%42214
8/6
240
132/108
FRONT, ERIKA BRITA MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN33%31211
3/8
211
93/118
RAD HIND, ELVIRA FIONAUNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN29%72529
12/17
526
252/274
BERZOSA CASAS, MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN33%62419
7/12
322
147/175
TOLIOU, AIKATERINIREUS GANXETS MIRÓ0%226
0/6
104
38/66
BAKHTINA GAIDUKOVA, SVETLANAREUS GANXETS MIRÓ67%32111
7/4
185
105/80
NAMBA, YURIKAIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO100%55015
15/0
231
165/66
PROKHOROVA, YULIAIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO100%33011
9/2
203
120/83
LATORRE LOPEZ, NAGOREIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO0%113
0/3
43
10/33
SINHA ROY, KRITTWIKASON CLADERA TTC100%2207
6/1
131
79/52
GONZALEZ MURO, LORENAHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR0%226
0/6
84
18/66
FETIUKHINA, MARGARITAHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR100%2207
6/1
113
73/40
GARCIA BELLO, JUNEIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO0%113
0/3
59
23/36
BERGAND, FILIPPA ISABELLECOVICSA-CTT SANTA EULARIA0%229
3/6
161
74/87
VISHNIAKOVA, OLGASON CLADERA TTC100%33013
9/4
242
127/115
CODRUTA, DRANCA DORINAUNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN33%3129
3/6
132
55/77
GARNOVA, TATIANAHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR100%2207
6/1
121
75/46
PABLOS ROMAN, VERONICAHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR0%226
0/6
95
29/66
MUÑOZ DELGADO, JESSICACOVICSA-CTT SANTA EULARIA0%113
0/3
36
3/33
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANEIRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO0%227
1/6
117
44/73
ALEJO ARMIJO, ALEJANDRAHUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR0%226
0/6
86
20/66
No se incluyen dobles

Otros contenidos