Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 5 - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES 10 10 0 52 8 20
2 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 10 7 3 35 26 14
3 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 10 6 4 35 26 12
4 PINTURAS RUS LINARES 10 6 4 35 27 12
5 MADRID CTM 10 6 4 34 32 12
6 TECNIGEN LINARES 10 5 5 32 32 10
7 CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA 10 4 6 29 34 8
8 LA LLEDONERA APE CERÁMICA 10 4 6 27 35 8
9 CDE CUBES NORTE TT 10 3 7 25 38 6
10 CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR 10 3 7 24 38 6
11 HUJASE JAÉN AUTÉNTICA 10 1 9 15 47 2

123
456
Jornada 1
13/11/2021
11:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
4
2
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
13/11/2021
16:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
4
2
TECNIGEN LINARES
13/11/2021
16:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
4
2
PINTURAS RUS LINARES
13/11/2021
16:30
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
5
1
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
13/11/2021
16:30
CDE MADRID CIUDAD TM
4
2
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
13/11/2021
16:30
CDE CUBES NORTE TT
5
1
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
13/11/2021
19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
2
4
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
13/11/2021
19:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
6
0
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
13/11/2021
19:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
2
4
TECNIGEN LINARES
13/11/2021
19:00
CDE MADRID CIUDAD TM
4
2
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
13/11/2021
19:00
CDE CUBES NORTE TT
2
4
PINTURAS RUS LINARES
14/11/2021
10:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
6
0
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
14/11/2021
10:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
4
2
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
14/11/2021
10:00
CDE MADRID CIUDAD TM
4
3
PINTURAS RUS LINARES
14/11/2021
10:00
CDE CUBES NORTE TT
4
3
TECNIGEN LINARES
14/11/2021
12:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
5
1
PINTURAS RUS LINARES
14/11/2021
12:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
6
0
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
14/11/2021
12:30
CDE MADRID CIUDAD TM
3
4
TECNIGEN LINARES
14/11/2021
12:30
CDE CUBES NORTE TT
4
2
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
Jornada 2
28/11/2021
10:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
3
4
TECNIGEN LINARES
28/11/2021
10:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
4
2
PINTURAS RUS LINARES
28/11/2021
12:30
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
1
5
PINTURAS RUS LINARES
28/11/2021
12:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
1
5
TECNIGEN LINARES
28/11/2021
17:00
PINTURAS RUS LINARES
4
3
TECNIGEN LINARES
28/11/2021
17:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
4
2
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
11/12/2021
16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
2
4
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
11/12/2021
16:30
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
5
1
CDE CUBES NORTE TT
11/12/2021
16:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
3
4
CDE MADRID CIUDAD TM
11/12/2021
19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
4
3
CDE CUBES NORTE TT
11/12/2021
19:00
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
4
3
CDE MADRID CIUDAD TM
11/12/2021
19:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
1
5
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
12/12/2021
10:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
2
4
CDE MADRID CIUDAD TM
12/12/2021
10:00
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
1
5
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
12/12/2021
10:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
2
4
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
12/12/2021
12:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
1
5
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
12/12/2021
12:30
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
4
2
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
12/12/2021
12:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
5
1
CDE CUBES NORTE TT
Jornada 3
15/01/2022
11:00
CDE MADRID CIUDAD TM
3
4
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
15/01/2022
11:00
CDE CUBES NORTE TT
0
6
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
15/01/2022
16:30
PINTURAS RUS LINARES
4
2
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
15/01/2022
16:30
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
4
3
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
15/01/2022
16:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
2
4
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
15/01/2022
16:30
CDE MADRID CIUDAD TM
1
5
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
15/01/2022
16:30
CDE CUBES NORTE TT
2
4
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
15/01/2022
19:00
TECNIGEN LINARES
1
5
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
15/01/2022
19:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
1
5
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
15/01/2022
19:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
1
5
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
15/01/2022
19:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
4
3
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
15/01/2022
19:00
CDE MADRID CIUDAD TM
4
3
CDE CUBES NORTE TT
16/01/2022
10:00
TECNIGEN LINARES
4
2
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
16/01/2022
10:00
PINTURAS RUS LINARES
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
16/01/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
3
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
16/01/2022
12:30
TECNIGEN LINARES
2
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
16/01/2022
12:30
PINTURAS RUS LINARES
6
0
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
16/01/2022
12:30
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
1
5
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Jornada 4
12/02/2022 11:00
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
POLIGONO DE MANISES - C/ SIERPES 20 46940-Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
PINTURAS RUS LINARES - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
POLIGONO DE MANISES - C/ SIERPES 20 46940-Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - CDE CUBES NORTE TT
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR - CDE MADRID CIUDAD TM
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
PINTURAS RUS LINARES - CDE CUBES NORTE TT
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - CDE MADRID CIUDAD TM
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
POLIGONO DE MANISES - C/ SIERPES 20 46940-Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
TECNIGEN LINARES - CDE CUBES NORTE TT
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
PINTURAS RUS LINARES - CDE MADRID CIUDAD TM
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
TECNIGEN LINARES - CDE MADRID CIUDAD TM
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
PINTURAS RUS LINARES - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR - CDE CUBES NORTE TT
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
19/03/2022 11:00
TECNIGEN LINARES - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 11:00
PINTURAS RUS LINARES - CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
PINTURAS RUS LINARES - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
CDE MADRID CIUDAD TM - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
CDE CUBES NORTE TT - CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
TECNIGEN LINARES - PINTURAS RUS LINARES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600-Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
CDE MADRID CIUDAD TM - CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
CDE CUBES NORTE TT - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 10:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 10:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 10:00
CDE MADRID CIUDAD TM - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 12:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 12:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 12:30
CDE CUBES NORTE TT - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
23/04/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - CDE CUBES NORTE TT
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CDE MADRID CIUDAD TM
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - PINTURAS RUS LINARES
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - CDE MADRID CIUDAD TM
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CDE CUBES NORTE TT
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA - CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
CDE CUBES NORTE TT - CDE MADRID CIUDAD TM
CENTRO MUNICIPAL DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA FRANCISCO MARTIN COLMENERO - AVENIDA DE TOLEDO, 36 (CENTRO CIVICO) 28607-Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - TECNIGEN LINARES
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA - TECNIGEN LINARES
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - PINTURAS RUS LINARES
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - TECNIGEN LINARES
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA - PINTURAS RUS LINARES
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA (CASTELLÓN) 12004-Castellón de la Plana (Castellón)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos