Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 3 - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 REUS GANXETS MIRÓ 10 10 0 46 14 20
2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 10 9 1 47 13 18
3 CLUB TENNIS TAULA BADALONA 10 7 3 39 22 14
4 CTT ELS AMICS TERRASSA 10 6 4 35 27 12
5 TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT 10 6 4 34 26 12
6 CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT 10 5 5 30 32 10
7 TERMOSOLAR BORGES 10 5 5 27 36 10
8 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 10 3 7 25 36 6
9 CTT VILABLAREIX 10 2 8 21 39 4
10 BORGES GRUP VALL 10 2 8 21 40 4
11 GIRBAU VIC T.T 10 0 10 10 50 0

123
456
Jornada 1
13/11/2021
16:30
GIRBAU VIC T.T
0
6
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
13/11/2021
16:30
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
4
2
CTT VILABLAREIX
13/11/2021
16:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
5
1
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
13/11/2021
19:00
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
4
2
CTT VILABLAREIX
13/11/2021
19:00
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
5
1
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
13/11/2021
19:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
5
1
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
14/11/2021
10:00
GIRBAU VIC T.T
2
4
CTT VILABLAREIX
14/11/2021
10:00
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
14/11/2021
10:00
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
5
1
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
14/11/2021
12:30
GIRBAU VIC T.T
1
5
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
14/11/2021
12:30
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
4
2
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
14/11/2021
12:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
5
1
CTT VILABLAREIX
20/11/2021
11:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
3
4
TERMOSOLAR BORGES
20/11/2021
11:00
BORGES GRUP VALL
2
4
REUS GANXETS MIRÓ
20/11/2021
16:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
2
4
REUS GANXETS MIRÓ
20/11/2021
16:30
BORGES GRUP VALL
1
5
TERMOSOLAR BORGES
20/11/2021
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
2
TERMOSOLAR BORGES
20/11/2021
19:00
BORGES GRUP VALL
1
5
CTT ELS AMICS TERRASSA
Jornada 2
11/12/2021
16:30
TERMOSOLAR BORGES
0
6
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
11/12/2021
16:30
REUS GANXETS MIRÓ
6
0
GIRBAU VIC T.T
11/12/2021
16:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
1
5
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
11/12/2021
16:30
BORGES GRUP VALL
3
4
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
11/12/2021
19:00
TERMOSOLAR BORGES
4
2
GIRBAU VIC T.T
11/12/2021
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
11/12/2021
19:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
11/12/2021
19:00
BORGES GRUP VALL
0
6
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
12/12/2021
10:00
TERMOSOLAR BORGES
0
6
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
12/12/2021
10:00
REUS GANXETS MIRÓ
6
0
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
12/12/2021
10:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
3
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
12/12/2021
10:00
BORGES GRUP VALL
6
0
GIRBAU VIC T.T
12/12/2021
12:30
TERMOSOLAR BORGES
4
3
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
12/12/2021
12:30
REUS GANXETS MIRÓ
5
1
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
12/12/2021
12:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
GIRBAU VIC T.T
12/12/2021
12:30
BORGES GRUP VALL
0
6
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
18/12/2021
10:00
CTT VILABLAREIX
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
18/12/2021
12:30
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
18/12/2021
16:30
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
4
2
CTT VILABLAREIX
Jornada 3
15/01/2022
11:00
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
5
1
GIRBAU VIC T.T
15/01/2022
11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
5
1
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
15/01/2022
16:30
REUS GANXETS MIRÓ
4
2
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
15/01/2022
16:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
15/01/2022
16:30
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
1
5
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
15/01/2022
16:30
BORGES GRUP VALL
2
4
CTT VILABLAREIX
15/01/2022
16:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
2
GIRBAU VIC T.T
15/01/2022
19:00
TERMOSOLAR BORGES
4
2
CTT VILABLAREIX
15/01/2022
19:00
GIRBAU VIC T.T
1
5
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
15/01/2022
19:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
1
5
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
15/01/2022
19:00
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
2
4
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
15/01/2022
19:00
BORGES GRUP VALL
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
16/01/2022
10:00
TERMOSOLAR BORGES
3
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
16/01/2022
10:00
REUS GANXETS MIRÓ
5
1
CTT VILABLAREIX
16/01/2022
10:00
BORGES GRUP VALL
2
4
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
16/01/2022
12:30
TERMOSOLAR BORGES
1
5
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
16/01/2022
12:30
REUS GANXETS MIRÓ
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
16/01/2022
12:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
CTT VILABLAREIX
Jornada 4
12/02/2022 16:30
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - GIRBAU VIC T.T
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
CTT VILABLAREIX - CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
CTT VILABLAREIX - CLUB TENNIS TAULA BADALONA
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CLUB TENNIS TAULA BADALONA
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
CTT VILABLAREIX - GIRBAU VIC T.T
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - CLUB TENNIS TAULA BADALONA
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - GIRBAU VIC T.T
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
CTT VILABLAREIX - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS GIRONA-FONTAJAU - AVGDA. JOSEP TARRADELLAS, 22-24 17007-Girona (Girona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2022 11:00
TERMOSOLAR BORGES - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/02/2022 11:00
REUS GANXETS MIRÓ - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/02/2022 16:30
TERMOSOLAR BORGES - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/02/2022 16:30
REUS GANXETS MIRÓ - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/02/2022 19:00
TERMOSOLAR BORGES - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/02/2022 19:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
26/03/2022 10:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CTT VILABLAREIX
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - AV. AVI MUSQUERA, 24. (CARRER DEL BASSAL, S/N) 8530-Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 12:30
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - AV. AVI MUSQUERA, 24. (CARRER DEL BASSAL, S/N) 8530-Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 16:30
GIRBAU VIC T.T - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 16:30
CTT VILABLAREIX - TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - AV. AVI MUSQUERA, 24. (CARRER DEL BASSAL, S/N) 8530-Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 16:30
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - TERMOSOLAR BORGES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 16:30
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 16:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 19:00
GIRBAU VIC T.T - TERMOSOLAR BORGES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 19:00
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 19:00
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/03/2022 19:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 10:00
GIRBAU VIC T.T - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 10:00
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 10:00
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 10:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - TERMOSOLAR BORGES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 12:30
GIRBAU VIC T.T - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 12:30
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 12:30
CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT - TERMOSOLAR BORGES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
27/03/2022 12:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
23/04/2022 11:00
GIRBAU VIC T.T - CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) 8500-Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 11:00
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) 8500-Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
GIRBAU VIC T.T - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) 8500-Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
CTT VILABLAREIX - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) 8500-Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
CTT VILABLAREIX - TERMOSOLAR BORGES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - GIRBAU VIC T.T
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) 8500-Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CENTRE NATACIO MATARO PODOMAT
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) 8500-Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - BORGES GRUP VALL
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - TERMOSOLAR BORGES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
CTT VILABLAREIX - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
TENNIS TAULA GIRONA-CIUTAT - TERMOSOLAR BORGES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
CTT VILABLAREIX - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400-Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos