Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 2 B - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 4 4 0 20 4 8
2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 1 17 8 6
3 CETT ESPARREGUERA 3 2 1 12 7 4
4 BLANXART XALOC OLESA 4 2 2 10 15 4
5 SON CLADERA TTC 4 1 3 7 18 2
6 CENTRE NATACIO MATARO 5 0 5 9 23 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
17:30
CETT ESPARREGUERA
3
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CETT ESPARREGUERA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
14-1211-711-9
BLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
4-1113-116-117-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1211-1311-83-11
ALic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
3-115-119-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-88-1111-911-4
BLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
14-1211-64-1111-5
DXAVIER CASADEVALL CARRILERO
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
DDIOGO DOS SANTOS PINHO
MARC CAYMEL ROMERO
7-116-1111-13
Juegos:
11 / 14
Puntos
223 / 250
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
Jornada 2
24/10/2021
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3852
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
YLic: 5380
JOAN TOLEDO FREIXAS
11-211-511-6
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
11-711-811-9
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-913-119-1111-5
ALic: 3852
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
12-149-1110-12
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 5380
JOAN TOLEDO FREIXAS
11-411-811-6
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-87-1111-87-1110-12
Juegos:
14 / 7
Puntos
220 / 178
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
Jornada 3
14/11/2021
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
5
1
CENTRE NATACIO MATARO
CENTRE NATACIO MATARO C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
4-115-112-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-1111-1312-109-11
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
3-1112-108-1111-98-11
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
1-1111-911-86-116-11
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
9-1111-910-125-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-611-94-119-1111-9
Juegos:
9 / 17
Puntos
206 / 269
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
Jornada 4
28/11/2021
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
6
0
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
5-115-119-11
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
5-116-1111-46-11
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-116-119-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-69-1112-104-116-11
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
1-119-116-11
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
2-111-115-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
136 / 218
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
Jornada 5
04/12/2021 17:00
BLANXART XALOC OLESA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
Jornada 7
15/01/2022 18:00
SON CLADERA TTC - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 17:00
CENTRE NATACIO MATARO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
06/02/2022 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - BLANXART XALOC OLESA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CETT ESPARREGUERA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos