Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 2 B - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 4 4 0 20 4 8
2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 1 17 8 6
3 CETT ESPARREGUERA 3 2 1 12 7 4
4 BLANXART XALOC OLESA 4 2 2 10 15 4
5 SON CLADERA TTC 4 1 3 7 18 2
6 CENTRE NATACIO MATARO 5 0 5 9 23 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
SON CLADERA TTC
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SON CLADERA TTC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 3852
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
9-115-111-11
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
14-1211-811-5
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-912-148-119-11
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
3-116-119-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 3852
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
8-116-1118-20
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
6-115-1113-15
Juegos:
4 / 15
Puntos
165 / 215
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
Jornada 3
13/11/2021
18:00
SON CLADERA TTC
2
4
BLANXART XALOC OLESA
SON CLADERA TTC BLANXART XALOC OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
10-1211-911-89-118-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-811-99-1111-7
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-38-119-119-11
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
8-1113-119-1111-98-11
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
11-88-1111-311-3
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
10-1211-711-69-1111-13
Juegos:
13 / 14
Puntos
270 / 249
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
Jornada 4
27/11/2021
17:00
CENTRE NATACIO MATARO
3
4
SON CLADERA TTC
CENTRE NATACIO MATARO SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
6-1112-1011-911-6
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
11-97-115-1111-911-3
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
7-1111-99-1112-108-11
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
4-118-1111-96-11
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
4-112-1111-711-86-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-89-1111-811-6
DJORDI FRADERA TORRENTS
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
MARC CLOTET CARRERAS
12-102-119-118-11
Juegos:
15 / 16
Puntos
268 / 297
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
28/11/2021
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
6
0
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
5-115-119-11
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
5-116-1111-46-11
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-116-119-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-69-1112-104-116-11
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
1-119-116-11
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
2-111-115-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
136 / 218
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
Jornada 5
11/12/2021 18:00
SON CLADERA TTC - CETT ESPARREGUERA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 17:00
BLANXART XALOC OLESA - SON CLADERA TTC
ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 11:00
CETT ESPARREGUERA - SON CLADERA TTC
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 18:00
SON CLADERA TTC - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 18:00
SON CLADERA TTC - CENTRE NATACIO MATARO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - SON CLADERA TTC
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos