Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 1 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 6 6 0 24 6 12
2 TECNIGEN LINARES 7 5 2 23 16 10
3 GIRBAU VIC T.T. 7 4 3 20 15 8
4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 6 3 3 17 17 6
5 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 7 2 5 13 21 4
6 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 7 0 7 6 28 0

12345
678910
Jornada 1
15/10/2021
20:00
GIRBAU VIC T.T.
1
4
UCAM CARTAGENA TM
GIRBAU VIC T.T. UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 34298 Rk: 3288
FEN LI
9-118-1111-66-11
BLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
XLic: 9486 Rk: 3328
MARIA XIAO YAO
9-1115-139-117-11
CLic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
ZLic: 37651 Rk: 3000
DORA MADARASZ
11-911-711-7
DCHARLOTTE CAREY
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
DFEN LI
MARIA XIAO YAO
2-119-117-11
ALic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
XLic: 9486 Rk: 3328
MARIA XIAO YAO
7-1111-710-124-11
Alineación ABC:
6816
Alineación XYZ:
9616
Juegos:
6 / 12
Puntos
157 / 182
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
Jornada 2
12/11/2021
20:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
1
4
GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31697 Rk: 2559
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
8-118-1111-810-12
BLic: 11199 Rk: 1264
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
3-116-113-11
CLic: 19220 Rk: 1714
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
11-96-1111-84-1111-6
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
DMISS TAMOLWAN KHETKHUAN
SOFIA-XUAN ZHANG XU
4-116-114-11
ALic: 31697 Rk: 2559
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
4-1111-817-197-11
Alineación ABC:
5537
Alineación XYZ:
6816
Juegos:
5 / 14
Puntos
145 / 202
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
Jornada 3
19/11/2021
20:00
GIRBAU VIC T.T.
4
2
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 37691 Rk: 2800
VALERIIA SHCHERBATYKH
YLic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
12-1011-911-136-1110-12
BLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-911-713-11
CLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
8-117-112-11
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
VALERIIA SHCHERBATYKH
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
9-1112-109-116-11
ALic: 37691 Rk: 2800
VALERIIA SHCHERBATYKH
XLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-911-711-9
CLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
YLic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
5-116-116-11
Alineación ABC:
7253
Alineación XYZ:
6816
Juegos:
9 / 12
Puntos
188 / 216
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 4
03/12/2021
20:00
GIRBAU VIC T.T.
3
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
GIRBAU VIC T.T. TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
YLic: 16388 Rk: 1610
JANA RIERA MOLONS
9-118-1111-55-11
BLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
XLic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
11-67-1113-119-1110-12
CLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
ZLic: 36430 Rk: 2500
MARIIA MALANINA
7-117-1111-63-11
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
DTIN-TIN HO
MARIIA MALANINA
11-76-1111-59-1111-6
ALic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
XLic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
6-1111-811-512-10
CLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 16388 Rk: 1610
JANA RIERA MOLONS
11-211-811-5
BLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
ZLic: 36430 Rk: 2500
MARIIA MALANINA
9-118-115-11
Alineación ABC:
6816
Alineación XYZ:
7110
Juegos:
13 / 15
Puntos
254 / 250
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
Jornada 5
18/12/2021
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
0
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
YLic: 9165 Rk: 1533
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-1011-911-7
BLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
11-89-1111-85-1117-15
CLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
ZLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
11-811-511-9
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
DMARIJA GALONJA
ANA GARCIA MONTERO
11-48-1111-511-2
Alineación ABC:
6816
Alineación XYZ:
6780
Juegos:
12 / 3
Puntos
161 / 123
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RUIZ
Jornada 6
07/01/2022
19:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
GIRBAU VIC T.T.
UCAM CARTAGENA TM GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 9486 Rk: 3328
MARIA XIAO YAO
YLic: 27607 Rk: 611
CAMILA RENATA MOSCOSO RAYA
11-611-311-8
BLic: 37651 Rk: 3000
DORA MADARASZ
XLic: 21634 Rk: 1376
SILVIA COLL SOLA
11-915-1311-5
CLic: 31669 Rk: 2668
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-711-49-1111-8
DMARIA XIAO YAO
DORA MADARASZ
DSILVIA COLL SOLA
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-612-1011-5
Alineación ABC:
8996
Alineación XYZ:
4763
Juegos:
12 / 1
Puntos
146 / 95
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
Jornada 7
14/01/2022
20:00
GIRBAU VIC T.T.
4
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 38470 Rk: 0
WANWISA AUEAWIRIYAYOTHIN
YLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
11-68-118-118-11
BLic: 19220 Rk: 1714
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
3-118-116-11
CLic: 31697 Rk: 2559
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ZLic: 21634 Rk: 1376
SILVIA COLL SOLA
13-1511-99-1110-12
DWANWISA AUEAWIRIYAYOTHIN
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
CHARLOTTE CAREY
10-128-116-11
Alineación ABC:
4273
Alineación XYZ:
6692
Juegos:
2 / 12
Puntos
119 / 153
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
Jornada 8
29/01/2022 11:30
TECNIGEN LINARES - GIRBAU VIC T.T.
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 9
05/02/2022 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
11/02/2022 20:00
GIRBAU VIC T.T. - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos