Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 1 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 6 6 0 24 6 12
2 TECNIGEN LINARES 7 5 2 23 16 10
3 GIRBAU VIC T.T. 7 4 3 20 15 8
4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 6 3 3 17 17 6
5 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 7 2 5 13 21 4
6 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 7 0 7 6 28 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
YLic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
8-1112-141-11
BLic: 36057 Rk: 1551
EVA MICHELLE BRITO PEÑA
XLic: 36430 Rk: 2500
MARIIA MALANINA
7-1110-129-11
CLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 8399 Rk: 2133
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-116-115-11
DMARIJA GALONJA
ANA GARCIA MONTERO
DTIN-TIN HO
JANA RIERA MOLONS
11-511-911-4
ALic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
XLic: 36430 Rk: 2500
MARIIA MALANINA
11-67-1111-89-1111-6
CLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
14-1210-125-115-11
Alineación ABC:
6798
Alineación XYZ:
7633
Juegos:
7 / 14
Puntos
182 / 209
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
Jornada 2
13/11/2021
11:30
TECNIGEN LINARES
4
1
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
TECNIGEN LINARES MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
YLic: 19107 Rk: 1296
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-611-511-4
BLic: 1422 Rk: 1780
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
4-117-117-11
CLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
7-116-1112-1011-711-5
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
DMARIJA GALONJA
ANA GARCIA MONTERO
9-1111-311-711-5
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
XLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
11-1311-813-1111-5
Alineación ABC:
7819
Alineación XYZ:
6543
Juegos:
12 / 7
Puntos
186 / 155
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 3
15/11/2021
19:00
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
0
4
UCAM CARTAGENA TM
UCAM CARTAGENA TM MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 34298 Rk: 3288
FEN LI
YLic: 9165 Rk: 1533
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-411-811-6
BLic: 37651 Rk: 3000
DORA MADARASZ
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
5-1112-1011-911-6
CLic: 9486 Rk: 3328
MARIA XIAO YAO
ZLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
11-511-412-10
DFEN LI
MARIA XIAO YAO
DANA GARCIA MONTERO
MARIJA GALONJA
11-511-811-7
Alineación ABC:
9616
Alineación XYZ:
6780
Juegos:
12 / 1
Puntos
139 / 93
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
Jornada 4
27/11/2021
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
0
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
YLic: 20757 Rk: 908
EVA VEGA CAÑETE
11-411-611-7
BLic: 35027 Rk: 2304
SARKAR TAKEME
XLic: 11199 Rk: 1264
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
9-1112-1411-311-511-8
CLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 19220 Rk: 1714
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-111-811-5
DANA GARCIA MONTERO
MARIJA GALONJA
DEVA VEGA CAÑETE
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
11-111-411-4
Alineación ABC:
7551
Alineación XYZ:
3886
Juegos:
12 / 2
Puntos
153 / 81
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: CARLOS FAJARDO CORPAS
Jornada 5
18/12/2021
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
0
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
YLic: 9165 Rk: 1533
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-1011-911-7
BLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
11-89-1111-85-1117-15
CLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
ZLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
11-811-511-9
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
DMARIJA GALONJA
ANA GARCIA MONTERO
11-48-1111-511-2
Alineación ABC:
6816
Alineación XYZ:
6780
Juegos:
12 / 3
Puntos
161 / 123
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RUIZ
Jornada 6
08/01/2022
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
4
1
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
YLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
10-126-1111-411-27-11
BLic: 8399 Rk: 2133
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
7-1111-136-11
CLic: 36430 Rk: 2500
MARIIA MALANINA
ZLic: 37021 Rk: 1500
SVETLANA KUDRIASHOVA
11-611-611-7
DTIN-TIN HO
MARIIA MALANINA
DMARIJA GALONJA
ANA GARCIA MONTERO
9-118-117-11
ALic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
11-911-57-112-119-11
Alineación ABC:
7633
Alineación XYZ:
6747
Juegos:
7 / 12
Puntos
166 / 174
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
Jornada 7
15/01/2022
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
YLic: 19107 Rk: 1296
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-711-311-6
BLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
11-99-117-113-11
CLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 37021 Rk: 1500
SVETLANA KUDRIASHOVA
11-88-118-1111-55-11
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DMARIJA GALONJA
SVETLANA KUDRIASHOVA
6-1111-514-1211-3
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
11-711-311-8
CLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 19107 Rk: 1296
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-211-411-5
Alineación ABC:
7502
Alineación XYZ:
5640
Juegos:
15 / 7
Puntos
214 / 164
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
Jornada 8
28/01/2022 19:00
UCAM CARTAGENA TM - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
Jornada 9
05/02/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
Jornada 10
11/02/2022 20:00
GIRBAU VIC T.T. - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos