Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 1 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS TECNIGEN LINARES

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 6 6 0 24 6 12
2 TECNIGEN LINARES 7 5 2 23 16 10
3 GIRBAU VIC T.T. 7 4 3 20 15 8
4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 6 3 3 17 17 6
5 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 7 2 5 13 21 4
6 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 7 0 7 6 28 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
1
4
TECNIGEN LINARES
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31697 Rk: 2559
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 37691 Rk: 2800
VALERIIA SHCHERBATYKH
4-116-117-11
BLic: 11199 Rk: 1264
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
2-112-114-11
CLic: 19220 Rk: 1714
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
6-1111-711-811-8
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
DVALERIIA SHCHERBATYKH
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-84-116-116-11
ALic: 31697 Rk: 2559
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
7-117-116-11
Alineación ABC:
5537
Alineación XYZ:
7253
Juegos:
4 / 13
Puntos
111 / 174
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: CARLOS FAJARDO CORPAS
Jornada 2
13/11/2021
11:30
TECNIGEN LINARES
4
1
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
TECNIGEN LINARES MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
YLic: 19107 Rk: 1296
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-611-511-4
BLic: 1422 Rk: 1780
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
4-117-117-11
CLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
7-116-1112-1011-711-5
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
DMARIJA GALONJA
ANA GARCIA MONTERO
9-1111-311-711-5
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
XLic: 9863 Rk: 2403
ANA GARCIA MONTERO
11-1311-813-1111-5
Alineación ABC:
7819
Alineación XYZ:
6543
Juegos:
12 / 7
Puntos
186 / 155
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 3
19/11/2021
20:00
GIRBAU VIC T.T.
4
2
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 37691 Rk: 2800
VALERIIA SHCHERBATYKH
YLic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
12-1011-911-136-1110-12
BLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-911-713-11
CLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 33839 Rk: 2540
CHARLOTTE CAREY
8-117-112-11
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
VALERIIA SHCHERBATYKH
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
9-1112-109-116-11
ALic: 37691 Rk: 2800
VALERIIA SHCHERBATYKH
XLic: 8195 Rk: 2776
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-911-711-9
CLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
YLic: 37049 Rk: 1500
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
5-116-116-11
Alineación ABC:
7253
Alineación XYZ:
6816
Juegos:
9 / 12
Puntos
188 / 216
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 4
01/12/2021
18:00
TECNIGEN LINARES
1
4
UCAM CARTAGENA TM
UCAM CARTAGENA TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 37651 Rk: 3000
DORA MADARASZ
YLic: 19228 Rk: 763
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-511-711-6
BLic: 34298 Rk: 3288
FEN LI
XLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-57-1110-128-11
CLic: 9486 Rk: 3328
MARIA XIAO YAO
ZLic: 27020 Rk: 689
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-411-211-9
DDORA MADARASZ
MARIA XIAO YAO
DLUCIA AGUAYO RUIZ
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-511-411-7
ALic: 37651 Rk: 3000
DORA MADARASZ
XLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-611-66-1111-3
Alineación ABC:
9616
Alineación XYZ:
4442
Juegos:
13 / 4
Puntos
174 / 114
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 5
18/12/2021
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
3
4
TECNIGEN LINARES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
YLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
11-511-311-7
BLic: 16388 Rk: 1610
JANA RIERA MOLONS
XLic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
8-114-1110-12
CLic: 8399 Rk: 2133
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-916-1810-126-11
DTIN-TIN HO
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-1112-1011-911-9
ALic: 37534 Rk: 3000
TIN-TIN HO
XLic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
11-010-127-119-11
CLic: 8399 Rk: 2133
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
11-811-411-8
BLic: 16388 Rk: 1610
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-112-115-11
Alineación ABC:
6743
Alineación XYZ:
7502
Juegos:
11 / 13
Puntos
225 / 225
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
Jornada 6
08/01/2022
11:30
TECNIGEN LINARES
4
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31697 Rk: 2559
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
4-116-115-11
BLic: 38470 Rk: 0
WANWISA AUEAWIRIYAYOTHIN
XLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
11-211-712-10
CLic: 19220 Rk: 1714
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
5-116-112-11
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
WANWISA AUEAWIRIYAYOTHIN
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-137-1112-14
ALic: 31697 Rk: 2559
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
11-710-1211-811-136-11
Alineación ABC:
4273
Alineación XYZ:
7502
Juegos:
5 / 12
Puntos
141 / 174
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
Jornada 7
15/01/2022
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
YLic: 19107 Rk: 1296
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-711-311-6
BLic: 3909 Rk: 1463
PAULA BUENO BUENO
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
11-99-117-113-11
CLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 37021 Rk: 1500
SVETLANA KUDRIASHOVA
11-88-118-1111-55-11
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DMARIJA GALONJA
SVETLANA KUDRIASHOVA
6-1111-514-1211-3
ALic: 31713 Rk: 3049
ORAWAN PARANANG
XLic: 17113 Rk: 2844
MARIJA GALONJA
11-711-311-8
CLic: 22026 Rk: 2990
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 19107 Rk: 1296
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-211-411-5
Alineación ABC:
7502
Alineación XYZ:
5640
Juegos:
15 / 7
Puntos
214 / 164
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
Jornada 8
29/01/2022 11:30
TECNIGEN LINARES - GIRBAU VIC T.T.
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 9
04/02/2022 19:00
UCAM CARTAGENA TM - TECNIGEN LINARES
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 11:30
TECNIGEN LINARES - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos