Temporada 2021-2022
Temporada 2021-2022
Temporada 2021/2022 |
LIC. | NOMBRE | TIPO | CATEGORÍA | RK1º | RK2º | NACIONALIDAD |
---|---|---|---|---|---|---|
21296 | AIMAR CHAMORRO BLANCO | A.2 | JUV-M | 921 | 945 | ESPAÑOLA |
28077 | AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN | A.2 | JUV-M | 154 | 229 | ESPAÑOLA |
33643 | AITOR VISCARRET GOMEZ | A.1 | INC-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
20634 | ALEKSANDAR KARAKASEVIC . | A.2 | V40-M | 0 | 3000 | SERBIA |
36979 | ALEKSANDR TIUTRIUMOV | A.2 | SEN-M | 0 | 0 | RUSA |
29614 | ALEX GUTIERREZ GARCIA | A.2 | JUV-M | 71 | 71 | ESPAÑOLA |
34170 | ALEX SANTAMARTA HERNANDEZ | B | INF-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
21759 | ARITZ PAMPLIEGA BATAN | A.2 | SEN-M | 209 | 209 | ESPAÑOLA |
21745 | ASIER HURTADO GARCIA | B | SEN-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
28075 | BEÑAT GARCIA MELENDO | A.2 | INC-M | 300 | 300 | ESPAÑOLA |
37115 | BOJAN MILOSEVIC | A.2 | SEN-M | 750 | 984 | SERBIA |
1197 | CARLOS FERNANDEZ ANAUT | B | V50-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
5807 | CARLOS FRANCO MEDINA | A.2 | SEN-M | 2332 | 2332 | ESPAÑOLA |
36981 | CHAN-HYEOK PARK | A.2 | SEN-M | 2300 | 2300 | OTRO PAIS EXT. |
7535 | DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO | A.2 | SEN-M | 1755 | 1879 | ESPAÑOLA |
34305 | DMYTRO PYSAR | A.2 | SEN-M | 2261 | 2267 | UCRANIANA |
3509 | ENDIKA DIEZ ALADRO | A.2 | SEN-M | 2413 | 2432 | ESPAÑOLA |
32158 | ENEKO RODRIGUEZ ZABALETA | A.2 | INF-M | 94 | 99 | ESPAÑOLA |
22440 | ERIK SUAREZ ALONSO | A.2 | S23-M | 317 | 317 | ESPAÑOLA |
28078 | HAITZ MINGUEZ AZURMENDI | A.2 | JUV-M | 160 | 160 | ESPAÑOLA |
33644 | HAIYANG BARTOLOME LORENZO | A.1 | INC-M | 0 | 275 | ESPAÑOLA |
21752 | HODEI MANCHA MINGUEZ | A.2 | S23-M | 871 | 985 | ESPAÑOLA |
19913 | IKER GARCIA PRIETO | A.2 | S23-M | 376 | 512 | ESPAÑOLA |
20734 | IKER MARTINEZ CATALAN | A.2 | S23-M | 1412 | 1498 | ESPAÑOLA |
1854 | IKER MARTINEZ ZABALA | A.2 | V40-M | 1101 | 1115 | ESPAÑOLA |
32168 | IKER PLAZA AMUTXASTEGI | A.2 | INC-M | 160 | 234 | ESPAÑOLA |
3600 | JAIME VIDAL GARCIA | A.2 | SEN-M | 1878 | 1878 | ESPAÑOLA |
1051 | JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL | B | V50-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
33642 | LANDER CERECEDA DIEZ | B | INC-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
1504 | MARKUS HERMANN KILIAN | A.2 | V40-M | 49 | 49 | ALEMANA |
21733 | MIKEL ANGULO OCIO | A.2 | S23-M | 809 | 924 | ESPAÑOLA |
33538 | NATHANIEL IBARRA WHITTECAR | A.1 | INC-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
36982 | PETER FAZEKAS | A.2 | V40-M | 0 | 0 | HUNGARA |
1786 | SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ | A.2 | V40-M | 0 | 0 | ESPAÑOLA |
36980 | SIU HANG LAM | A.2 | SEN-M | 0 | 0 | CHINA |
33963 | SOUMYAJIT GHOSH | A.2 | SEN-M | 760 | 760 | INDIA |
1300 | VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA | A.2 | V50-M | 853 | 853 | ESPAÑOLA |
32167 | XABIER TOQUERO SAGARZAZU | A.2 | INC-M | 81 | 81 | ESPAÑOLA |
LIC. | NOMBRE | FUNCIÓN | |||
---|---|---|---|---|---|
21759 | ARITZ PAMPLIEGA BATAN | ENT | |||
1197 | CARLOS FERNANDEZ ANAUT | ENT | |||
3509 | ENDIKA DIEZ ALADRO | ENT | |||
21752 | HODEI MANCHA MINGUEZ | ENT | |||
17118 | IOANA TECLA GHEMES | ENT | |||
970 | JESUS GOMEZ MARTIN | ENT | |||
193 | JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA | ENT | |||
1051 | JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL | ENT | |||
21733 | MIKEL ANGULO OCIO | ENT | |||
1786 | SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ | ENT | |||
1300 | VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA | ENT | |||
36627 | ALFREDO MARTINEZ ONESIMO | DEL | |||
35625 | CARLOS MONTALVILLO GÓMEZ | DEL | |||
37114 | CRISTIAN GUILLERMO GABILONDO GARCÍA | DEL | |||
925 | FRANCISCO JAVIER OLAZABAL GARCIA | DEL | |||
1854 | IKER MARTINEZ ZABALA | DEL | |||
1203 | IÑAKI SANTAMARTA GARCIA | DEL | |||
36628 | JUAN JOSE GARCIA MARIN | DEL | |||
27044 | MIGUEL ANGEL ANGULO BARNETO | DEL |
EQUIPO: | IRUN LEKA ENEA MARPEX |
CLUB: | CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA |
PERSONA DE CONTACTO: | ENDIKA DIEZ |
TELÉFONO DE CONTACTO: | 639771895 |
EMAIL: | ENDIKADIEZ@HOTMAIL.COM |
PELOTA: | BUTTERFLY R40+ *** - BLANCA |
MESA: | BUTTERFLY - EUROPA 25 MM - AZUL |
COLOR EQUIPACIONES: | ROJO Y NEGRO / AZUL |
LOCAL DE JUEGO: | CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA |
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: | C/OLAKETA S N |
CP: | 20303 |
POBLACIÓN: | Irun |
PROVINCIA: | Guipúzcoa |