Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

FASE DE ASCENSO A PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA / Temporada 2020/2021

FA-PDM Ronda 2
12/06/2021
16:00
TENIS DE MESA EL CACHON
0
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
OROSO TM PELUQUERíA TIJE TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-611-611-9
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
8-1111-511-711-7
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-57-1111-7
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
13-1111-611-6
Juegos:
12 / 2
Puntos
149 / 103
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
16:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
0
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 1392
OSCAR CAMPOS ESCALA
13-115-114-1115-17
BLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
5-114-117-11
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 25500
RAFAEL BARRAU ESTEVEZ
3-119-118-11
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
6-117-1111-85-11
Juegos:
2 / 12
Puntos
102 / 157
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
16:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
4
1
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS ALCOBENDAS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 31377
MIGUEL ANGEL ARCONES GARCIA
9-1111-511-511-8
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 34432
MIGUEL ANGEL JESUS VELAZQUEZ PEÑA
7-116-115-11
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 14636
NUNO ALFONSO ZARZA GOMES
16-1411-611-132-1111-9
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 34432
MIGUEL ANGEL JESUS VELAZQUEZ PEÑA
11-58-1111-311-8
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 31377
MIGUEL ANGEL ARCONES GARCIA
11-311-411-1
Juegos:
12 / 7
Puntos
185 / 150
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
16:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
4
1
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-911-611-7
BLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
XLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-69-117-117-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-811-811-6
ALic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
XLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-79-1111-811-9
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-56-1114-129-1111-8
Juegos:
13 / 6
Puntos
193 / 165
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
16:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA
4
1
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
5-112-1111-811-911-5
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
8-117-118-11
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
11-84-1111-79-117-11
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
5-113-115-11
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
1-114-1110-12
Juegos:
5 / 14
Puntos
133 / 192
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
16:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
4
SON CLADERA TTC
IMEX DON BENITO T.M. SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
6-112-115-11
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-85-119-116-11
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-711-88-119-1111-6
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
8-119-117-11
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
8-1111-47-1111-83-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
158 / 195
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
16:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
0
4
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 27934
SAUL HERNAN GONZALEZ DE LENA
YLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-118-119-11
BLic: 23735
RICARDO ROBLEDO CORVILLO
XLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
8-119-116-11
CLic: 15625
MIGUEL MELLADO MARTIN
ZLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
9-110-1111-13
ALic: 27934
SAUL HERNAN GONZALEZ DE LENA
XLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
18-2011-97-1110-12
Juegos:
1 / 12
Puntos
114 / 153
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
16:00
BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
3
3
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-99-1111-1311-711-7
BLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
XLic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
5-113-1119-177-11
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
7-115-117-11
ALic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
5-1111-813-157-11
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-811-511-3
BLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
12-107-115-1111-714-12
Juegos:
11 / 13
Puntos
224 / 242
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD

Enlaces

Otros contenidos