Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

FASE DE ASCENSO A PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA / Temporada 2020/2021

FA-PDM Ronda 1
12/06/2021
09:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 15496
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
9-119-1111-99-11
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 34947
MATIAS SEBASTIAN ALBORNOZ PADILLA
7-1111-511-87-116-11
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 1069
PABLO BELLOSO FERNANDEZ
11-911-111-7
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 34947
MATIAS SEBASTIAN ALBORNOZ PADILLA
13-112-118-118-11
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 15496
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
12-1011-511-9
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 1069
PABLO BELLOSO FERNANDEZ
6-1111-55-1111-812-10
Juegos:
13 / 11
Puntos
223 / 218
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
CTM VIGO WWW.PESCADODEGALICIA.COM
2
4
SON CLADERA TTC
CTM VIGO WWW.PESCADODEGALICIA.COM SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
12-108-116-1112-1011-8
BLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
2-113-117-11
CLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-811-411-9
ALic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
3-114-1110-12
CLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-95-119-115-11
BLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-911-57-119-116-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
185 / 227
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
YLic: 15625
MIGUEL MELLADO MARTIN
11-311-211-5
BLic: 36134
ARON TORRES MIRALLES
XLic: 9604
CARLOS REDONDO CASTILLO
3-112-113-11
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 27934
SAUL HERNAN GONZALEZ DE LENA
8-112-1111-77-11
ALic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
XLic: 9604
CARLOS REDONDO CASTILLO
12-1012-1011-7
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 15625
MIGUEL MELLADO MARTIN
12-1010-126-118-11
BLic: 36134
ARON TORRES MIRALLES
ZLic: 27934
SAUL HERNAN GONZALEZ DE LENA
2-112-113-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
147 / 187
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
0
4
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 3019
ADOLFO ANTONIO TEJERO MARIN
YLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
10-127-114-11
BLic: 28198
GABRIEL CABEZAS JIMENEZ
XLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
7-119-1114-16
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-118-119-11
ALic: 3019
ADOLFO ANTONIO TEJERO MARIN
XLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
11-87-1112-148-11
Juegos:
1 / 12
Puntos
114 / 149
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
4
1
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 8226
JONATAN NAVARRETE TELLES
11-911-711-6
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 10362
VICENT VIDAL GARCIA
12-1011-811-7
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 3563
ANGEL NAVARRETE TELLES
11-611-86-1111-7
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 10362
VICENT VIDAL GARCIA
11-96-117-118-11
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 8226
JONATAN NAVARRETE TELLES
6-112-1111-311-812-10
Juegos:
13 / 6
Puntos
180 / 164
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
4
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL OROSO TM PELUQUERíA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
9-118-119-11
BLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-147-114-11
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
8-1115-1311-89-1111-7
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
5-1113-159-11
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
11-133-113-11
Juegos:
3 / 14
Puntos
147 / 191
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
4
1
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
5-1114-1211-911-5
BLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
XLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
8-1111-411-711-9
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
12-1012-106-1111-2
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
9-1111-137-11
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
11-611-95-1111-8
Juegos:
12 / 7
Puntos
188 / 170
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
1
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
YLic: 24396
ROGER MITATS VALLVE
11-45-1111-94-1111-7
BLic: 7382
FRANCISCO ABAD PEREZ
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
11-91-117-115-11
CLic: 23487
ALEJANDRO VIVO SANCHEZ
ZLic: 25500
RAFAEL BARRAU ESTEVEZ
8-1111-49-1111-89-11
ALic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
12-149-119-11
CLic: 23487
ALEJANDRO VIVO SANCHEZ
YLic: 24396
ROGER MITATS VALLVE
11-98-116-1115-135-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
189 / 220
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-511-69-118-1111-9
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
13-114-1111-911-9
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
10-127-114-11
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
10-127-112-11
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-611-611-3
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-63-1111-911-6
Juegos:
12 / 10
Puntos
198 / 197
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA
1
4
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA ALCOBENDAS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3335
CESAR MARTIN CAPARROS
YLic: 34432
MIGUEL ANGEL JESUS VELAZQUEZ PEÑA
8-116-1116-146-11
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 31377
MIGUEL ANGEL ARCONES GARCIA
5-113-117-11
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 14636
NUNO ALFONSO ZARZA GOMES
4-117-1112-105-11
ALic: 3335
CESAR MARTIN CAPARROS
XLic: 31377
MIGUEL ANGEL ARCONES GARCIA
13-1111-79-1111-1311-6
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 34432
MIGUEL ANGEL JESUS VELAZQUEZ PEÑA
8-112-114-11
Juegos:
5 / 14
Puntos
148 / 204
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021
09:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
2
4
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-611-311-7
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-511-912-1411-5
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
4-1111-911-99-117-11
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-611-67-1112-10
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
5-1113-1511-911-69-11
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-711-711-8
Juegos:
16 / 8
Puntos
243 / 207
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD
12/06/2021 09:00
Encuentro F
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - BYE
Centro de Atletismo 6º Centenario - Antequera (Málaga)
Árbitro: RFETM ARBITRAJES SD

Enlaces

Otros contenidos