Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA FASE FINAL SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9

TEMPORADA 2020/2021


NombreEquipo%PJPGPPJPt
VENEGAS GALLARDO, EDGARGIRBAU VIC T.T67%64222
15/7
426
231/195
GIMENO FONT, BIELGIRBAU VIC T.T67%64223
13/10
427
226/201
MIARONS JORDA, ARNAUGIRBAU VIC T.T50%63320
9/11
379
189/190
COSTA SALGUEIRO, TOMASCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING75%43115
10/5
272
147/125
COMAS PEREZ, POLCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%2119
4/5
178
81/97
RISTO, JAKOBCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%42215
6/9
282
136/146
LLORENS RAMOS, ANGELCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET100%2209
6/3
183
96/87
LLORENS DEL PINO, DAVIDCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET0%4418
6/12
327
145/182
RICO RODRIGUEZ, ALEXCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET0%4417
5/12
311
137/174
GUASCH BERENGUER, JOSEPSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO17%61524
8/16
451
211/240
ORTEGA FERNANDEZ, JUAN ANTONIOSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO17%61525
8/17
450
201/249
CASTELLS MONTSERRAT, FRANCESCSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO50%63323
11/12
438
225/213
HERRERO PEDROCCHI, PAUCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%2119
4/5
178
87/91
ANDRADE PAGEO, JULIOCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET100%2208
6/2
157
85/72
GOMEZ FRONTERA, ALBERT JOSEPSON CLADERA TTC25%41313
4/9
267
126/141
DE OLEZA PALMER, GABRIELSON CLADERA TTC75%43113
9/4
258
138/120
ALEJANDRE MORILLA, MARCSON CLADERA TTC25%41314
5/9
260
117/143
FARRES DE BUNES, ALBERTCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA75%43113
10/3
245
142/103
BLANCO ALAVEDRA, ROGERCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA100%44015
12/3
279
159/120
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORISCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA100%2208
6/2
157
88/69
MARTINEZ GOMEZ, JOSEPCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA50%2117
3/4
143
67/76
AVILA GORDILLO, FELIXCTT VILANOVA100%2207
6/1
126
72/54
RUIZ GARCIA, JOANCTT VILANOVA100%1104
3/1
86
45/41
GARROTE FERRE, BIELCTT VILANOVA100%1103
3/0
54
33/21
CARMONA DE LA ROSA, ALBERTCTT VILANOVA100%1105
3/2
91
50/41
CONDE LORENTE, FRANCESC XAVIERCTT VILANOVA100%1105
3/2
100
48/52
DUOCASTELLA SANCHEZ, RICARDBLANXART XALOC OLESA0%228
2/6
144
61/83
SAIZ HERNANDEZ, DAVIDBLANXART XALOC OLESA0%228
2/6
159
75/84
GARCIA MINGUEZ, BENITOBLANXART XALOC OLESA0%228
2/6
154
73/81
GARCÍA SALAMANCA, JUANCLUB PALMA TENNIS TAULA0%228
2/6
176
81/95
OLIVER GONZALEZ, JAUMECLUB PALMA TENNIS TAULA50%2118
4/4
146
69/77
MONTALVO AVALOS, MANUELCLUB PALMA TENNIS TAULA50%2119
5/4
161
86/75
MARTIN CUCURELLA, AGUSTIFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%2118
4/4
163
80/83
CREUS PEDROL, DOMENECFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%2118
4/4
166
85/81
GARCIA MOMBLONA, CARLOSFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP100%2209
6/3
154
82/72
No se incluyen dobles

Otros contenidos