Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA FASE FINAL SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5

TEMPORADA 2020/2021


NombreEquipo%PJPGPPJPt
ENA MARTINEZ, JOSE AUGUSTOCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK100%66022
18/4
401
232/169
GARCIA PIEDROLA, MIKELCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK25%41315
5/10
254
111/143
SOLIS LACALLE, JONATHANCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK75%43117
11/6
328
176/152
LOZANO SANCHEZ, ENEKOCLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA 0%4415
3/12
258
109/149
GASPAR PINTADO, PEIOCLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA 50%42214
7/7
248
120/128
OLEA BELLO, AIEKOCLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA 50%42214
7/7
274
142/132
ADODO, MICHAELCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA75%43114
9/5
261
138/123
ALONSO LOPEZ, DAVIDCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA50%42213
6/7
237
118/119
OTEO FERNANDEZ, IÑAKICD ARTXANDAKO MAHAI TENISA50%42214
7/7
274
139/135
ALZATE RAMIREZ, CARLOS ARTUROOBERENA67%64225
13/12
503
251/252
LOPEZ GARCIA, IVANOBERENA0%6620
2/18
387
170/217
SANCHEZ LIBERAL, ABELOBERENA67%64225
15/10
483
255/228
FONSECA MARCOS, ERLANTZCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK25%41315
5/10
279
129/150
GARCIA MELENDO, BEÑATIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA75%43115
11/4
269
143/126
GUTIERREZ GARCIA, ALEXIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA50%42216
8/8
321
158/163
MINGUEZ AZURMENDI, HAITZIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA25%41315
6/9
290
139/151
CASAS VILLAN, UNAIFUENCAMPO - GASTEIZ50%42219
9/10
356
176/180
FERNANDEZ GARRIDO, JUAN LUISFUENCAMPO - GASTEIZ75%43115
11/4
304
165/139
ARIZTI SAENZ DE VITERI, OIERFUENCAMPO - GASTEIZ25%41315
6/9
289
137/152
EMELIANOV MIJAILOVICH, ALEXEIC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2207
6/1
125
75/50
HERNANDEZ RECIO, MIKELC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2207
6/1
130
74/56
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2206
6/0
108
69/39
RODRIGUEZ MATESANZ, MIKELPORTUGALETE GURE TALDE0%226
0/6
105
39/66
MORENO GARCIA, ALEJANDROPORTUGALETE GURE TALDE0%227
1/6
127
52/75
ANGULO URRUTIA, AITORPORTUGALETE GURE TALDE0%227
1/6
131
54/77
CASTRESANA MARTIN, EDERGURE TALDE0%228
2/6
157
74/83
HERROJO BARRENA, GAIZKAGURE TALDE100%2206
6/0
105
67/38
TEMPRANO SEVILLA, GABRIELGURE TALDE0%228
2/6
156
72/84
CASADO MENDEZ, MANUELSCDR ANAITASUNA100%2207
6/1
134
77/57
EQUIZA GOICOECHEA, MIGUELSCDR ANAITASUNA50%2117
3/4
130
58/72
TORRE JIMENEZ, HECTORSCDR ANAITASUNA100%1105
3/2
102
51/51
CASADO MARTIN, CESARSCDR ANAITASUNA0%113
0/3
52
19/33
No se incluyen dobles

Otros contenidos