Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA FASE FINAL SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 27

TEMPORADA 2020/2021


NombreEquipo%PJPGPPJPt
CABRERA GARCIA, JULENTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA50%42219
10/9
354
177/177
RAMOS DIAZ, HUGOTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA0%226
0/6
97
31/66
VIÑA CARBALLO, JOSE ARTUROTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA75%43116
11/5
349
186/163
FERREZ MARTIN, RAFAEL JESUSC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE20%51419
7/12
347
172/175
KHIANI MOHINANI, SAMEER ANANDC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE17%61520
5/15
358
157/201
DE LA ROSA GONZALEZ, BORJAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE50%63321
10/11
398
210/188
PADILLA CÁMARA, CARLOSC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA83%65126
17/9
471
257/214
FARIÑA RODRIGUEZ, DANIELC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA83%65120
15/5
384
203/181
FREGEL PADILLA, LUIS JORGEC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA67%64221
13/8
390
212/178
PEREZ LOPEZ, DANIELCD DEDALOS TM25%41316
5/11
315
152/163
DIAZ ALONSO, DAVIDCD DEDALOS TM25%41313
4/9
232
114/118
ALCABES DÍAZ, SAMUELCD DEDALOS TM50%42215
7/8
287
143/144
FERNANDEZ PEREZ, AGANEYETENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA0%226
0/6
93
27/66
MENDEZ GUERRA, MOISESC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE0%113
0/3
47
14/33
AMAYA GARCIA, JUAN CARLOSCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%42215
9/6
295
157/138
HILARIO DELGADO, JUAN EMILIOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE100%44013
12/1
251
150/101
PÉREZ BARRIOS, VICENTECIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE100%1103
3/0
54
33/21
SERRANO DIAZ, JOSE MANUELCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE100%1103
3/0
47
33/14
EXPOSITO NGUYEN, BORJA DANIELTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B75%43113
9/4
246
139/107
CASTRO SANCHEZ, SANDROTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B50%42215
8/7
269
137/132
PEREZ PEREZ, MIGUEL PABLOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B0%4412
0/12
132
0/132
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%2119
4/5
164
86/78
ORSOLON, ALESSANDROCLUB DEPORTIVO YACAL50%2118
5/3
143
77/66
VALENCIA ALMEIDA, NATANAELCLUB DEPORTIVO YACAL50%2116
3/3
92
55/37
KAKNANI MELWANI, AKASHCLUB DEPORTIVO YACAL100%2208
6/2
164
89/75
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MANUELTM DEFENSE B LA PALMA0%226
0/6
117
50/67
BERMÚDEZ GONZÁLEZ, EDUARDOTM DEFENSE B LA PALMA100%2208
6/2
142
76/66
VIÑA CARBALLO, JUAN JOSETM DEFENSE B LA PALMA0%228
2/6
140
52/88
MARTINEZ LORENTE, AARONVILLA DE FIRGAS0%228
2/6
130
47/83
LEON PULIDO, MIGUELVILLA DE FIRGAS0%227
1/6
131
53/78
PERAITA AGUILAR, LUIS ALFONSOVILLA DE FIRGAS100%2207
6/1
131
77/54
BACALLADO GONZALEZ, TOMAS JAVIERCTM TABOR AÑAVINGO50%2118
4/4
148
79/69
RAMOS CHICO, JORGECTM TABOR AÑAVINGO100%2208
6/2
140
84/56
DIAZ GOMEZ, RICHARDCTM TABOR AÑAVINGO50%2116
3/3
104
52/52
No se incluyen dobles

Otros contenidos