Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA FASE FINAL SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2020/2021


NombreEquipo%PJPGPPJPt
PITA MARIÑO, MARCOSCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO50%42215
8/7
275
134/141
VILA GARCIA, XOANCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO100%44018
12/6
346
184/162
GARCIA GOMEZ, MARTINCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO25%41315
4/11
260
107/153
CASTRO FERNANDEZ, AVELINOCTM EL CALVARIO50%63324
11/13
433
218/215
RODRIGUEZ REY, SAMUELCTM EL CALVARIO50%2118
5/3
141
80/61
FERNANDEZ CORA, JOSE RAMONCTM EL CALVARIO17%61525
8/17
458
211/247
SOUTO LOPEZ, XAVIARTEAL75%43115
9/6
280
143/137
BAHAMONDE PÉREZ, MARCELINOARTEAL67%64221
15/6
385
215/170
RODRIGUEZ SANCHEZ, XURXOARTEAL75%43116
11/5
296
159/137
CASTRO OREIRO, ANDRESVILAGARCIA TENIS DE MESA0%4415
3/12
305
134/171
COSTA POMBO, JOAQUIN CARLOSVILAGARCIA TENIS DE MESA50%42213
7/6
231
115/116
RECUNA CUIÑA, GONZALOVILAGARCIA TENIS DE MESA25%41313
4/9
227
102/125
GREGORIO ALVAREZ, ANDRESCTM EL CALVARIO0%229
3/6
172
83/89
MALOV MALOV, VALERIOROSO TM PELUQUERíA TIJE100%44012
12/0
198
133/65
FERNANDEZ VILLAVERDE, MARTINOROSO TM PELUQUERíA TIJE50%42219
10/9
342
172/170
PAMPIN EIRAS, UXIOOROSO TM PELUQUERíA TIJE100%44016
12/4
312
171/141
PROL ROMERO, PABLOARTEAL25%41315
6/9
269
131/138
CENDON FERNANDEZ, RAULCTM VIGO WWW.PESCADODEGALICIA.COM50%42216
8/8
270
132/138
CENDON DOMINGUEZ, DAVIDCTM VIGO WWW.PESCADODEGALICIA.COM100%1105
3/2
91
51/40
ALONSO GOMEZ, JUAN JOSECTM VIGO WWW.PESCADODEGALICIA.COM67%32113
6/7
239
116/123
GONZALEZ MARTINEZ, DAVIDCTM VIGO WWW.PESCADODEGALICIA.COM0%227
1/6
117
46/71
OCAMPO ÁLVAREZ, ANTÓNCTM VIGO WWW.PESCADODEGALICIA.COM50%2118
4/4
175
89/86
LOIS GONZALEZ, JUAN FERNANDOCTM EL CALVARIO0%226
0/6
104
37/67
QUINTELA PAZ, EDUARDOZOOLANDIA CONXO TM100%2206
6/0
97
66/31
CALDERONI FRANCES, ADRIANOZOOLANDIA CONXO TM100%1104
3/1
79
41/38
RAÑA GUERRA, SIMONZOOLANDIA CONXO TM100%22010
6/4
186
100/86
GARCIA GOMEZ, CESARZOOLANDIA CONXO TM0%115
2/3
92
43/49
STUZNINSKIY, VLADIMIRVETERANOS EXPECTORANTES0%228
2/6
142
57/85
MARTINEZ DIAZ, RODRIGOVETERANOS EXPECTORANTES0%227
1/6
129
55/74
FERNANDEZ ESTEVEZ, JAVIERVETERANOS EXPECTORANTES50%21110
5/5
183
92/91
BARCIA LODOS, RAULS.D. RIBADEO TENIS DE MESA0%226
0/6
111
44/67
DE BURGOS BLANCO, JAVIERS.D. RIBADEO TENIS DE MESA0%226
0/6
101
35/66
LOPEZ RODRIGUEZ, RUFOS.D. RIBADEO TENIS DE MESA0%228
2/6
153
74/79
RAMOS PRATA, EDGAR MANUELCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS100%2207
6/1
133
76/57
IGLESIAS VIGIL, HUGOCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS100%2206
6/0
111
67/44
CANZOBRE PEREIRA, JAVIERCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS100%2207
6/1
121
69/52
FERNANDEZ ALVAREZ, ANGELCLUB DEPORTIVO COYANZA83%65119
16/3
332
203/129
GONZALEZ RODRIGUEZ, ALVAROCLUB DEPORTIVO COYANZA25%41316
7/9
302
139/163
TASCON FERNANDEZ, IGNACIOCLUB DEPORTIVO COYANZA83%65121
15/6
379
214/165
VALLADARES GOMEZ, JOSE IVANLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA25%41314
4/10
242
96/146
RODRIGUEZ BARBON, HODEILA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA75%43115
9/6
282
148/134
PALACIO MUÑIZ, ANTONIOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA100%44016
12/4
298
173/125
LARRIETY FERREIRA, JOSE DOMINGOLUARCA TENIS DE MESA25%41315
5/10
283
130/153
FERNANDEZ MENENDEZ, ERNESTOLUARCA TENIS DE MESA25%41315
5/10
262
118/144
FERNANDEZ GARCIA, ENRIQUE JOSELUARCA TENIS DE MESA0%4415
3/12
306
143/163
CARRASCAL SANTIAGO, CRISTIANCTM ZAMORA-CAJA RURAL67%64222
15/7
434
227/207
TASCON FERNANDEZ, ALVAROCTM ZAMORA-CAJA RURAL83%65120
16/4
350
210/140
LOBATO PRIETO, JOSE MARIACTM ZAMORA-CAJA RURAL17%61520
4/16
339
131/208
JAÑEZ GONZALEZ, DAVIDCLUB DEPORTIVO COYANZA50%2118
3/5
148
70/78
MARTINEZ MEDIAVILLA, RAULUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF25%41313
4/9
234
104/130
MARTIN NAVAZO, ALVARUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF25%41313
4/9
248
113/135
GARCIA NIETO, ENRIQUEUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF25%41317
8/9
296
147/149
ORTEGA RUIZ, PABLO TENIS DE MESA EL CACHON75%43115
9/6
319
167/152
FERNANDEZ GONZALEZ, GUILLERMOTENIS DE MESA EL CACHON75%43116
9/7
290
155/135
GUTIERREZ AGÜERO, ENRIQUE TENIS DE MESA EL CACHON25%41312
3/9
210
89/121
GONZALEZ GONZALEZ, FELIXAVILES T.M.50%2118
4/4
141
72/69
GONZALEZ MALDONADO, JORGEAVILES T.M.0%226
0/6
80
14/66
MONFORTE RADILLO, CARLOSAVILES T.M.0%226
0/6
95
26/69
REBOLLEDO CELORIO, ALEJANDROETM REBOFER TORRELAVEGA50%2117
4/3
115
63/52
QUEVEDO GARRAN, MARCO ANTONIOETM REBOFER TORRELAVEGA100%2207
6/1
117
72/45
QUEVEDO BENITO, NICOETM REBOFER TORRELAVEGA100%2206
6/0
84
69/15
RECIO BARZANA, JAVIERMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%2117
4/3
112
64/48
PAÑEDA DÍAZ, ADRIÁNMANUFACTURAS DEPORTIVAS0%229
3/6
193
95/98
SANCHEZ SOUSA, ALEJANDROMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%21110
5/5
192
93/99
VILLANUEVA ECHEVARRIA, DAVIDCLUB ATLETICO LEON - VIRGEN DEL CAMINO50%2118
3/5
133
59/74
SÁNCHEZ LÓPEZ, MIGUELCLUB ATLETICO LEON - VIRGEN DEL CAMINO100%2208
6/2
157
82/75
RIVERA HERNANDEZ, DENNISCLUB ATLETICO LEON - VIRGEN DEL CAMINO50%21110
5/5
207
104/103
ENA MARTINEZ, JOSE AUGUSTOCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK100%66022
18/4
401
232/169
GARCIA PIEDROLA, MIKELCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK25%41315
5/10
254
111/143
SOLIS LACALLE, JONATHANCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK75%43117
11/6
328
176/152
LOZANO SANCHEZ, ENEKOCLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA 0%4415
3/12
258
109/149
GASPAR PINTADO, PEIOCLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA 50%42214
7/7
248
120/128
OLEA BELLO, AIEKOCLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA 50%42214
7/7
274
142/132
ADODO, MICHAELCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA75%43114
9/5
261
138/123
ALONSO LOPEZ, DAVIDCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA50%42213
6/7
237
118/119
OTEO FERNANDEZ, IÑAKICD ARTXANDAKO MAHAI TENISA50%42214
7/7
274
139/135
ALZATE RAMIREZ, CARLOS ARTUROOBERENA67%64225
13/12
503
251/252
LOPEZ GARCIA, IVANOBERENA0%6620
2/18
387
170/217
SANCHEZ LIBERAL, ABELOBERENA67%64225
15/10
483
255/228
FONSECA MARCOS, ERLANTZCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK25%41315
5/10
279
129/150
GARCIA MELENDO, BEÑATIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA75%43115
11/4
269
143/126
GUTIERREZ GARCIA, ALEXIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA50%42216
8/8
321
158/163
MINGUEZ AZURMENDI, HAITZIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA25%41315
6/9
290
139/151
CASAS VILLAN, UNAIFUENCAMPO - GASTEIZ50%42219
9/10
356
176/180
FERNANDEZ GARRIDO, JUAN LUISFUENCAMPO - GASTEIZ75%43115
11/4
304
165/139
ARIZTI SAENZ DE VITERI, OIERFUENCAMPO - GASTEIZ25%41315
6/9
289
137/152
EMELIANOV MIJAILOVICH, ALEXEIC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2207
6/1
125
75/50
HERNANDEZ RECIO, MIKELC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2207
6/1
130
74/56
ARROZPIDE NEGREDO, IÑIGOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2206
6/0
108
69/39
RODRIGUEZ MATESANZ, MIKELPORTUGALETE GURE TALDE0%226
0/6
105
39/66
MORENO GARCIA, ALEJANDROPORTUGALETE GURE TALDE0%227
1/6
127
52/75
ANGULO URRUTIA, AITORPORTUGALETE GURE TALDE0%227
1/6
131
54/77
CASTRESANA MARTIN, EDERGURE TALDE0%228
2/6
157
74/83
HERROJO BARRENA, GAIZKAGURE TALDE100%2206
6/0
105
67/38
TEMPRANO SEVILLA, GABRIELGURE TALDE0%228
2/6
156
72/84
CASADO MENDEZ, MANUELSCDR ANAITASUNA100%2207
6/1
134
77/57
EQUIZA GOICOECHEA, MIGUELSCDR ANAITASUNA50%2117
3/4
130
58/72
TORRE JIMENEZ, HECTORSCDR ANAITASUNA100%1105
3/2
102
51/51
CASADO MARTIN, CESARSCDR ANAITASUNA0%113
0/3
52
19/33
MARTINEZ PIÑOL, ARCADIOCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA50%2117
3/4
137
68/69
MUÑOZ GONZALEZ, JUAN CARLOSCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA25%41314
5/9
258
126/132
QUEROL COLL, JAUMECLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA75%43116
10/6
304
156/148
DELGADO PLOU, JORGESCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 75%43114
9/5
274
143/131
LA ROSA SUAREZ, MAURICIO ANTONIOSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 25%41315
5/10
295
137/158
VIVO SANCHEZ, ALEJANDROSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 67%64225
14/11
447
246/201
CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOSCLUB TENNIS TAULA BARCELONA83%65126
16/10
460
250/210
PERONA GONZALVO, IGNASICLUB TENNIS TAULA BARCELONA83%65126
17/9
509
270/239
SABIO RUIZ, RICARDCLUB TENNIS TAULA BARCELONA50%2117
4/3
111
64/47
MAZON POLLS, LUCASPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.0%4414
2/12
226
83/143
SEBASTIAN REINA, ALEJANDROPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.25%41314
5/9
263
118/145
VILLARROYA GONZALEZ, HECTORPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.50%42215
8/7
292
147/145
MARTINEZ FONTANE, JUANCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA100%2207
6/1
128
73/55
TORNE CUNILLERA, ERICBORGES MASIA TERO50%42217
9/8
316
157/159
LOPEZ DALMAU, ADAMBORGES MASIA TERO50%42216
7/9
302
148/154
FRANCESCH RIBALTA, JOSEPBORGES MASIA TERO75%43116
11/5
307
169/138
FRAGO FLETA, DIEGOSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 0%4417
5/12
333
147/186
PEREZ CRESPO, FABIO RODRIGOLLUÏSOS DE GRÀCIA0%229
3/6
168
79/89
BAGUR FEBRER, XAVIERLLUÏSOS DE GRÀCIA50%42218
10/8
327
166/161
MONTAÑEZ FABRES, XAVIERLLUÏSOS DE GRÀCIA25%41318
8/10
367
173/194
MUÑOZ BUSTO, ISAACCLUB TENNIS TAULA BARCELONA50%42218
8/10
339
169/170
LUCO MANUBENS, DANIELCPP IGUALADA50%2118
5/3
153
75/78
TRONCOSO ACETE, NESTORCPP IGUALADA0%227
1/6
127
56/71
VIÑALS SERRANO, DAVIDCPP IGUALADA50%2118
5/3
155
86/69
FERNANDEZ MARTINEZ, CRISTIANCTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW100%22010
6/4
189
97/92
HIDISAN RAZVAM, LUCIANCTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW50%2116
3/3
118
60/58
MIRO G. GALCERAN, MARCCTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW50%2117
3/4
128
61/67
GUARDIOLA CASALS, FERRANLLUÏSOS DE GRÀCIA50%2117
3/4
125
55/70
VENEGAS GALLARDO, EDGARGIRBAU VIC T.T67%64222
15/7
426
231/195
GIMENO FONT, BIELGIRBAU VIC T.T67%64223
13/10
427
226/201
MIARONS JORDA, ARNAUGIRBAU VIC T.T50%63320
9/11
379
189/190
COSTA SALGUEIRO, TOMASCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING75%43115
10/5
272
147/125
COMAS PEREZ, POLCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%2119
4/5
178
81/97
RISTO, JAKOBCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%42215
6/9
282
136/146
LLORENS RAMOS, ANGELCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET100%2209
6/3
183
96/87
LLORENS DEL PINO, DAVIDCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET0%4418
6/12
327
145/182
RICO RODRIGUEZ, ALEXCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET0%4417
5/12
311
137/174
GUASCH BERENGUER, JOSEPSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO17%61524
8/16
451
211/240
ORTEGA FERNANDEZ, JUAN ANTONIOSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO17%61525
8/17
450
201/249
CASTELLS MONTSERRAT, FRANCESCSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO50%63323
11/12
438
225/213
HERRERO PEDROCCHI, PAUCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%2119
4/5
178
87/91
ANDRADE PAGEO, JULIOCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET100%2208
6/2
157
85/72
GOMEZ FRONTERA, ALBERT JOSEPSON CLADERA TTC25%41313
4/9
267
126/141
DE OLEZA PALMER, GABRIELSON CLADERA TTC75%43113
9/4
258
138/120
ALEJANDRE MORILLA, MARCSON CLADERA TTC25%41314
5/9
260
117/143
FARRES DE BUNES, ALBERTCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA75%43113
10/3
245
142/103
BLANCO ALAVEDRA, ROGERCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA100%44015
12/3
279
159/120
RODRIGUEZ SANCHEZ, BORISCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA100%2208
6/2
157
88/69
MARTINEZ GOMEZ, JOSEPCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA50%2117
3/4
143
67/76
AVILA GORDILLO, FELIXCTT VILANOVA100%2207
6/1
126
72/54
RUIZ GARCIA, JOANCTT VILANOVA100%1104
3/1
86
45/41
GARROTE FERRE, BIELCTT VILANOVA100%1103
3/0
54
33/21
CARMONA DE LA ROSA, ALBERTCTT VILANOVA100%1105
3/2
91
50/41
CONDE LORENTE, FRANCESC XAVIERCTT VILANOVA100%1105
3/2
100
48/52
DUOCASTELLA SANCHEZ, RICARDBLANXART XALOC OLESA0%228
2/6
144
61/83
SAIZ HERNANDEZ, DAVIDBLANXART XALOC OLESA0%228
2/6
159
75/84
GARCIA MINGUEZ, BENITOBLANXART XALOC OLESA0%228
2/6
154
73/81
GARCÍA SALAMANCA, JUANCLUB PALMA TENNIS TAULA0%228
2/6
176
81/95
OLIVER GONZALEZ, JAUMECLUB PALMA TENNIS TAULA50%2118
4/4
146
69/77
MONTALVO AVALOS, MANUELCLUB PALMA TENNIS TAULA50%2119
5/4
161
86/75
MARTIN CUCURELLA, AGUSTIFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%2118
4/4
163
80/83
CREUS PEDROL, DOMENECFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%2118
4/4
166
85/81
GARCIA MOMBLONA, CARLOSFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP100%2209
6/3
154
82/72
KUMAR, AMANTERMOTUR CALELLA50%42216
9/7
296
156/140
GARRIDO ALSINA, MARTITERMOTUR CALELLA25%41315
6/9
271
130/141
PUIG POZUELO, AITORTERMOTUR CALELLA25%41313
4/9
191
61/130
BARRAU ESTEVEZ, RAFAELCTT ELS AMICS TERRASSA50%63323
13/10
422
223/199
CAMPOS ESCALA, OSCARCTT ELS AMICS TERRASSA100%66023
18/5
448
254/194
MITATS VALLVE, ROGERCTT ELS AMICS TERRASSA17%61522
6/16
415
190/225
BELLSOLA BORDA, PERECLUB NATACIO SABADELL25%41314
5/9
217
98/119
ZARAGOZA OLMO, XAVIERCLUB NATACIO SABADELL50%42214
6/8
239
130/109
FERRUZ SERRANO, MARCCLUB NATACIO SABADELL75%43118
11/7
314
161/153
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, JAIMEPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS83%65122
16/6
394
224/170
GARCIA FERRER, VICENTPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS83%65121
15/6
388
220/168
FRAILE TORRES, NOEPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS20%51419
5/14
357
159/198
DIAZ TIRADO, ALEJANDROPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS0%115
2/3
90
39/51
AVILES NAVARRO, DAVIDCLUB TENNIS TAULA TORELLÓ0%4418
6/12
340
160/180
FONT GARCIA, GERARDCLUB TENNIS TAULA TORELLÓ50%42215
7/8
282
141/141
PIELLA SERRA, JORDICLUB TENNIS TAULA TORELLÓ100%44014
12/2
243
143/100
RAVENTOS MONTSERRAT, ARNAUCHARLOTTE´S GRILL BADALONA25%41315
4/11
264
109/155
ROCAMORA MARTORELL, ANDREUCHARLOTTE´S GRILL BADALONA50%42215
7/8
279
132/147
MENINO SUREDA, PAUCHARLOTTE´S GRILL BADALONA50%42214
6/8
254
122/132
CUADRADO MURILLO, GERARDCETT ESPARREGUERA0%229
3/6
163
71/92
SANMARTIN PELEGRIN, DAVIDCETT ESPARREGUERA50%2118
3/5
153
69/84
MAS FONT, POLCETT ESPARREGUERA0%227
1/6
140
63/77
VILARNAU GRABULEDA, PAUCTT VILABLAREIX100%2207
6/1
131
76/55
QUESADA CAMPRUBI, GUILLEMCTT VILABLAREIX100%2208
6/2
146
84/62
LLORENTE PLANELLAS, ELOICTT VILABLAREIX100%1104
3/1
81
43/38
BERNEDA GIBERT, ROBERTCTT VILABLAREIX0%115
2/3
98
50/48
BELENGUER NAVARRO, JAVIERCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI50%63323
12/11
397
202/195
BELENGUER NAVARRO, SERGIOCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI67%64224
13/11
429
221/208
SANCHEZ MIR, JAVIERCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI17%61523
8/15
434
210/224
CAÑIZALES ALVAREZ, EFRAIN RICARDOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL FUENLABRADA TEAM TM0%4413
1/12
221
82/139
VALERO PERAL, SERGIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL FUENLABRADA TEAM TM0%4413
1/12
224
89/135
MARTINO SAMPERE, JAVIERCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL FUENLABRADA TEAM TM75%43114
11/3
279
148/131
GRAMATGE GARCIA, JOSEP ANTONICASTELLÓ APE CERÁMICA0%226
0/6
99
33/66
ROSICH MAYOR, HECTORCASTELLÓ APE CERÁMICA50%2117
4/3
119
54/65
BOSCA NAVARRO, JORGECASTELLÓ APE CERÁMICA75%43114
10/4
261
143/118
VIDAL GARCIA, VICENTCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR67%64225
15/10
459
244/215
LIU, JING JINGCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR100%44013
12/1
219
141/78
NAVARRETE TELLES, ANGELCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR20%51420
6/14
356
152/204
NAVARRETE TELLES, JONATANCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR0%3310
1/9
177
72/105
ROMERO RODRIGUEZ, JOSE MANUELCASTELLÓ APE CERÁMICA50%2116
3/3
133
69/64
GARCIA FELIPE, PABLOCASTELLÓ APE CERÁMICA50%2116
3/3
117
60/57
OTALVARO GARCIA, ALEX FEDERICONS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%44016
12/4
295
172/123
MALDONADO RAMON, VICTORNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES75%43113
9/4
244
133/111
LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIERNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES75%43118
10/8
343
173/170
CABALLERO TORRES, IVANCLUB TENIS DE MESA PATERNA75%43118
11/7
337
181/156
GADEA BENLLOCH, JOSE DAVIDCLUB TENIS DE MESA PATERNA0%4416
4/12
291
126/165
GUILLEM FITO, MARIO FRANCISCOCLUB TENIS DE MESA PATERNA75%43112
9/3
200
112/88
KORDOWSKI RESZKA, KUBAFRANCISCO DE QUEVEDO T.M.50%2119
4/5
170
86/84
VALERO VALLEJO, AURELIOFRANCISCO DE QUEVEDO T.M.0%226
0/6
106
37/69
DEL POZO SANTACRUZ, DANIELFRANCISCO DE QUEVEDO T.M.50%2117
3/4
133
63/70
VALVERDE DIAGO, GUILLEMTT TOMEGA LA VALL50%2118
5/3
146
77/69
MENDOZA NEBOT, JONATHANTT TOMEGA LA VALL100%2207
6/1
140
77/63
FELIS TORRES, FRANCISCO JAVIERTT TOMEGA LA VALL50%2117
4/3
123
69/54
BURGOS PEREZ, RUBENHORTALEZA, TM33%62421
7/14
409
193/216
GRANDA PEREZ, HECTORHORTALEZA, TM50%63325
12/13
459
215/244
RUIZ SORIA, ANTONIOHORTALEZA, TM83%65124
16/8
459
241/218
PATIÑO MUÑOZ, VALENTINMADRID C.T.M. B50%42217
7/10
324
168/156
RAMIREZ RODRIGUEZ, CHRISTIANMADRID C.T.M. B25%41316
7/9
301
145/156
PLA DORADO, YANKOMADRID C.T.M. B50%42215
8/7
286
146/140
LOPEZ MERLO-CORDOBA, ALEJANDROBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL75%43117
11/6
332
182/150
LOPEZ CASAS, MARIOBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL25%41315
6/9
280
134/146
CAMBRONERO CASTILLO, ANGELBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL0%4416
4/12
286
120/166
VAZQUEZ ESCUDERO, ENRIQUENOROESTE - LAS ROZAS33%62424
8/16
438
205/233
DE LAURENTIS ZALDIVAR, GUILLERMONOROESTE - LAS ROZAS67%64224
13/11
450
220/230
HENRION, YOANNOROESTE - LAS ROZAS50%63320
10/10
368
177/191
RESUELA AREVALO, JOSE ALBERTOCLUB TENIS DE MESA TOLEDO50%42214
7/7
254
132/122
GAYOSO GARCIA, BRAULIO CLUB TENIS DE MESA TOLEDO50%42214
7/7
254
131/123
CASTRO YAGÜE, DANIELCLUB TENIS DE MESA TOLEDO25%41317
7/10
342
167/175
ALBORNOZ PADILLA, MATIAS SEBASTIANSAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%44012
12/0
208
134/74
BELLOSO FERNANDEZ, PABLOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES50%42216
8/8
312
159/153
ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR, RAMONSAN SEBASTIAN DE LOS REYES75%43115
11/4
272
148/124
CELDRAN ROMERO, FERNANDOCLUB TENIS DE MESA COSLADA100%2206
6/0
97
66/31
ROLDAN ARRAZOLA, ALBERTOCLUB TENIS DE MESA COSLADA100%2208
6/2
145
86/59
DIAZ ROLDAN, ANGELCLUB TENIS DE MESA COSLADA100%2208
6/2
156
91/65
DÍAZ-MIGUEL SÁNCHEZ, GUILLERMOCLUB TENIS DE MESA ALCAZAR0%226
0/6
98
32/66
CARNERO CARTAS, ALEJANDROCLUB TENIS DE MESA ALCAZAR0%228
2/6
143
57/86
LOZANO ROMERO, JOSECLUB TENIS DE MESA ALCAZAR0%228
2/6
157
66/91
GONZALEZ AGUADO, ISMAELT.M. DAGANZO25%41314
4/10
272
122/150
VALDIVIELSO GONZALEZ, CARLOS ALBERTOT.M. DAGANZO75%43113
9/4
242
129/113
GONZALEZ AGUADO, ROBERTOT.M. DAGANZO50%2119
5/4
171
83/88
ALMENA NOHEDA, DIEGOMADRID C.T.M. A83%65125
17/8
469
263/206
MONTORO VALBUENA, RAFAELMADRID C.T.M. A33%62422
10/12
436
217/219
MONTESDEOCA SAAVEDRA, ADRIANMADRID C.T.M. A0%228
2/6
141
62/79
VELAZQUEZ PEÑA, MIGUEL ANGEL JESUSALCOBENDAS TENIS DE MESA83%65125
17/8
475
255/220
ARCONES GARCIA, MIGUEL ANGELALCOBENDAS TENIS DE MESA50%63326
15/11
501
260/241
ZARZA GOMES, NUNO ALFONSOALCOBENDAS TENIS DE MESA50%63321
11/10
374
197/177
PEÑASCAL GARCIA, SERGIOTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT50%2119
4/5
174
84/90
PORTILLO MARTINEZ, DANIELTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT25%41315
4/11
270
119/151
EXPOSITO ARCHILLA, RICARDOTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT75%43117
9/8
323
156/167
MOVELLAN LORENTE, FELIXTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT0%227
1/6
150
68/82
REINECKE, HELMUT WOLFGANGT.M. DAGANZO50%2119
5/4
163
85/78
TOMESCU, ROBERT DRAGOSMADRID C.T.M. A0%4413
1/12
226
84/142
MELLADO MARTIN, MIGUELAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES25%41315
5/10
275
123/152
HERNAN GONZALEZ DE LENA, SAULAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES75%43117
10/7
316
164/152
REDONDO CASTILLO, CARLOSAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES50%2117
4/3
123
62/61
BOBO PLAZA, PABLOC.D. TENIS DE MESA RIVAS100%44015
12/3
271
155/116
SALCEDO POLO, DARIOC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%227
1/6
141
62/79
LOPEZ BERNAL, JUANC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%43116
11/5
289
160/129
SEBASTIAN ESCOLANO, RAULC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%2119
5/4
167
84/83
ROBLEDO CORVILLO, RICARDOAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES0%227
1/6
145
63/82
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, JOSÉ JULIÁNCLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES0%228
2/6
161
72/89
RODRÍGUEZ ALVAREZ, MARCOSCLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES0%226
0/6
104
38/66
PIN MIRANDA, ALEJANDROCLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES0%226
0/6
109
41/68
MERINO DELGADO, PABLOTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA100%2206
6/0
104
66/38
SANCHEZ JIMENEZ, JORGETENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA100%2208
6/2
164
89/75
SILVA RODRIGUEZ, JULIO ADRIANTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA100%2206
6/0
106
68/38
PANTÍN ALONSO, BORJAC.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 20010%226
0/6
82
16/66
CORDON MUÑOZ, JOSÉ ANTONIOC.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 20010%226
0/6
109
41/68
VICENTE CARRICAJO, JORGEC.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 20010%226
0/6
90
24/66
WAHAB, AHMEDBEONE BOADILLA100%2206
6/0
82
66/16
BEJARANO LEON, ANTONIOBEONE BOADILLA100%2206
6/0
97
68/29
ZABALLOS GALAN, GONZALOBEONE BOADILLA100%2206
6/0
102
66/36
IBARRA PARRA, ALBERTO JESUSCTM MURCIA 25%41315
6/9
262
133/129
SANCHEZ ORTEGA, GUILLERMOCTM MURCIA 25%41315
6/9
277
132/145
CASCALES BELMONTE, FRANCISCOCTM MURCIA 25%41314
5/9
261
116/145
ABELLAN HEREDIA, JOSEP RAIMONDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK67%64219
12/7
291
143/148
COWLEY, STEPHEN MICHAELDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK33%62422
7/15
353
129/224
GAMBOA MIRALLES, VICTOR MANUELDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK33%62421
7/14
346
143/203
REQUENA GARCIA, CARLOSTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM100%66022
18/4
347
219/128
MORENO CARRETERO, ELOYTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM67%64221
13/8
348
204/144
REQUENA GARCIA, JESUSTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM100%66020
18/2
341
220/121
MERCADER ALCOFEA, JONATHANCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA50%42217
8/9
319
157/162
MARIN AVILES, ANTONIOCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA25%41314
4/10
267
124/143
DEL OLMO TORRENTE, DAVIDCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA75%43113
9/4
245
134/111
MIRA PASTOR, JUAN CARLOSLA TORRETA TENIS DE MESA50%42216
7/9
299
142/157
GONZALEZ GARCIA, HIGINIOLA TORRETA TENIS DE MESA50%42215
9/6
280
153/127
PUERTA BOTELLA, LEOLA TORRETA TENIS DE MESA75%43115
9/6
269
136/133
TUDELA ROMERO, MARIANOFRAMUSA TOTANA B0%228
2/6
143
65/78
CARREÑO GARCÍA, VICENTEFRAMUSA TOTANA B50%42215
7/8
273
132/141
MENDEZ GARRE, DOMINGOFRAMUSA TOTANA B0%228
2/6
159
74/85
CARREÑO RODRIGUEZ, PEPEFRAMUSA TOTANA B0%227
1/6
129
52/77
MENDEZ GARCIA, DOMINGOFRAMUSA TOTANA B0%229
3/6
159
76/83
OLLER MOLINA, CRISTOBALCLUB TENIS DE MESA ALCOY100%2206
6/0
105
67/38
PRATS PASCUAL, PABLOCLUB TENIS DE MESA ALCOY100%2209
6/3
167
88/79
SANJUAN IVORRA, RAÚLCLUB TENIS DE MESA ALCOY100%2208
6/2
143
81/62
CAMPOY SIMON, PEDROA.D. ELIOCROCA LORCA TM0%227
1/6
124
50/74
MARTINEZ GARCIA, MATEOA.D. ELIOCROCA LORCA TM0%228
2/6
138
62/76
MANZANARES GOMEZ, JUAN FRANCISCOA.D. ELIOCROCA LORCA TM0%228
2/6
153
67/86
RABAL ASENSIO, AITORCLUB DE TENIS DE MESA ILICITANO50%2119
4/5
167
84/83
TEJUELO GARCIA, JOSE ANTONIOCLUB DE TENIS DE MESA ILICITANO0%227
1/6
116
43/73
IBAÑEZ CARRILLO, FRANCISCO JOSECLUB DE TENIS DE MESA ILICITANO50%2118
5/3
148
81/67
URIBE SOLER, ESTEBANALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM50%21110
5/5
191
94/97
SANCHEZ TERRONES, GABRIELALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM100%2207
6/1
118
71/47
GALLEGO GARCIA, DAVIDALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM50%2117
3/4
122
58/64
CUBERO AGUILAR, JUAN CARLOSBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA67%64224
15/9
448
234/214
PARRIZAS MARTÍN, MANUELBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA50%63324
12/12
467
235/232
ESPINOSA IBAÑEZ, VICTORBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA67%64221
13/8
386
201/185
MORENO MARTINEZ, ANTONIO MARIACLUB TENIS DE MESA LINARES0%4412
0/12
204
70/134
RODRIGUEZ PERALTO, ESTEBAN ROBERTOCLUB TENIS DE MESA LINARES50%42218
9/9
339
174/165
RODRIGUEZ BELTRAN, ESTEBANCLUB TENIS DE MESA LINARES25%41316
5/11
294
133/161
MARTINEZ CARMONA, VICTOR MANUELCTM PEPINOS GALÁCTICOS VEGAS DEL GENIL0%6622
4/18
371
146/225
PUERTAS MARTINEZ, IVANCTM PEPINOS GALÁCTICOS VEGAS DEL GENIL67%64223
12/11
448
241/207
DUQUE GAMEZ, ELIASCTM PEPINOS GALÁCTICOS VEGAS DEL GENIL50%21110
5/5
183
90/93
GARCIA AGUILAR, ALBERTOCLUB TENIS DE MESA JAEN75%43117
11/6
273
163/110
LOPEZ VILCHEZ, BLASCLUB TENIS DE MESA JAEN75%43118
11/7
333
169/164
ANERA MARIN, JUAN MANUELCLUB TENIS DE MESA JAEN25%41319
8/11
349
164/185
URQUIZAR GUARDIA, HUGOCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL25%41316
6/10
298
142/156
PUERTAS MARTINEZ, DAVIDCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%42214
6/8
265
126/139
DELGADO GUTIERREZ, ALBERTOCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL0%229
3/6
164
68/96
SANCHEZ ZUÑIGA, GUILLERMOCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA100%44012
12/0
224
139/85
MORENO ROSARIO, PABLOCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA100%44014
12/2
232
152/80
FAJARDO CORPAS, CARLOSCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA50%2118
5/3
144
76/68
SANCHEZ NECHYPORENKO, CRISTIANCTM PEPINOS GALÁCTICOS VEGAS DEL GENIL50%42217
8/9
294
137/157
ROSARIO BELTRAN, SERGIOCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA100%2207
6/1
123
73/50
RIVAS RUIZ, JOAQUINCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL0%227
1/6
119
46/73
ORTIZ YUSTE, JUANANCARPE CORDOBA-8150%2118
3/5
151
73/78
PEÑA BARRAGAN, JOSE MANUELANCARPE CORDOBA-8150%2117
4/3
130
63/67
CAPARROS ZAMORA, JOSEANCARPE CORDOBA-8150%2118
3/5
151
71/80
FLORES DRAZENOVIC, DAMIRCLUB TENIS DE MESA CULLAR VEGA50%2118
5/3
154
79/75
GALVEZ DIAZ, ADRIANCLUB TENIS DE MESA CULLAR VEGA0%228
2/6
147
67/80
RIQUELME CORDERO, DANIELCLUB TENIS DE MESA CULLAR VEGA100%2207
6/1
131
79/52
MARTINEZ CARRERA, PABLOCARMONA TENIS DE MESA50%63323
12/11
432
217/215
PASTRANA MARTINEZ, MARCOCARMONA TENIS DE MESA50%63320
11/9
382
178/204
RODRIGUEZ GONZALEZ, ANTONIO E.CARMONA TENIS DE MESA17%61523
6/17
398
175/223
CARO RAMIREZ, JOSE MANUELCLUB TENIS DE MESA BELCÓN JEREZ50%42213
6/7
250
125/125
FLOR GALLEGO, FRANCISCO ODON CLUB TENIS DE MESA BELCÓN JEREZ0%4412
0/12
232
95/137
LOPEZ PUERTO, SERGIOCLUB TENIS DE MESA BELCÓN JEREZ25%41313
3/10
237
109/128
ADAME DE LA ROSA, CARLOSREAL CIRCULO DE LABRADORES75%43112
9/3
214
121/93
GIL TIRADO, ALVAROREAL CIRCULO DE LABRADORES100%44015
12/3
255
151/104
DIAZ MARQUEZ, MANUELREAL CIRCULO DE LABRADORES50%42212
6/6
210
91/119
PACHECO CORTES, GUILLERMOC.T.M BAHÍA DE CÁDIZ100%66021
18/3
389
239/150
DIAZ CABALLERO, ISAACC.T.M BAHÍA DE CÁDIZ0%228
2/6
130
53/77
GROSSO MORENO, FRANCISCO ALEJANDROC.T.M BAHÍA DE CÁDIZ25%41314
5/9
238
105/133
GIL CANO, ALBERTOCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS75%43115
11/4
267
148/119
MORENO BAZUELO, VICTORCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS0%228
2/6
151
71/80
TORTOSA RUEDA, MIGUEL ANGELCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS50%42214
7/7
258
129/129
TEJERO MARIN, ADOLFO ANTONIOGUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA 75%43115
10/5
268
140/128
CABEZAS JIMENEZ, GABRIELGUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA 75%43114
9/5
241
131/110
RAMIREZ ANDRADES, MANUELGUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA 75%43113
9/4
247
140/107
GUZMAN MUÑOZ, JOSEC.T.M BAHÍA DE CÁDIZ25%41315
5/10
258
123/135
GARRIDO GOMEZ, CARLOSC.T.M BAHÍA DE CÁDIZ50%2117
3/4
125
60/65
AVILA HERNANDEZ, FRANCISCOCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS0%227
1/6
112
46/66
JALDON VELEZ, FRANCISCOSMD GIBRALEON50%63325
14/11
466
240/226
QUINTERO RODRIGUEZ, ISRAELSMD GIBRALEON25%41316
5/11
315
145/170
HEREDIA MANTIS, PABLOSMD GIBRALEON50%63325
11/14
478
231/247
LARGO ROMAN, ENRIQUEA.D. TRES BALCONES "A"25%41318
7/11
324
156/168
ROMAN JIMENEZ, JAVIERA.D. TRES BALCONES "A"25%41318
8/10
327
154/173
LOPEZ PEREZ, MARLONA.D. TRES BALCONES "A"100%44018
12/6
335
182/153
CABEZAS FLORES, MIGUEL ANGELCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL100%66024
18/6
457
259/198
CABEZAS FLORES, JOSE MANUELCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL67%64224
16/8
434
233/201
CABEZAS GARCIA, JOSE MANUELCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL0%6623
5/18
399
164/235
LANCHARRO DELGADO, MIGUELCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA50%42217
9/8
311
156/155
REYES CASTAÑON, RAULCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA25%41317
6/11
304
143/161
MENAYO CUELLAR, PABLOCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA50%42217
7/10
319
155/164
CORDERO JIMENEZ, LUIS MARIAFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA100%33011
9/2
204
114/90
MARTINEZ CAMACHO, ANDRESFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA50%42214
8/6
267
145/122
DIEZ APOLO, JUAN CARLOSFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA33%31214
7/7
287
144/143
GONZALEZ PASTOR, ANTONIOIMEX DON BENITO T.M.25%41315
5/10
264
118/146
ALVAREZ GOMEZ-VALADES, DAVIDIMEX DON BENITO T.M.25%41315
4/11
261
115/146
HORRILLO CABANILLAS, FERNANDOIMEX DON BENITO T.M.100%33013
9/4
242
131/111
DIAZ MACIAS, ALBERTOSMD GIBRALEON50%2117
4/3
118
62/56
GONZALEZ SIERRA, ANTONIOIMEX DON BENITO T.M.0%114
1/3
76
34/42
MARTIN CAPARROS, CESARFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA100%2207
6/1
120
73/47
CABRERA GARCIA, JULENTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA50%42219
10/9
354
177/177
RAMOS DIAZ, HUGOTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA0%226
0/6
97
31/66
VIÑA CARBALLO, JOSE ARTUROTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA75%43116
11/5
349
186/163
FERREZ MARTIN, RAFAEL JESUSC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE20%51419
7/12
347
172/175
KHIANI MOHINANI, SAMEER ANANDC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE17%61520
5/15
358
157/201
DE LA ROSA GONZALEZ, BORJAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE50%63321
10/11
398
210/188
PADILLA CÁMARA, CARLOSC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA83%65126
17/9
471
257/214
FARIÑA RODRIGUEZ, DANIELC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA83%65120
15/5
384
203/181
FREGEL PADILLA, LUIS JORGEC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA67%64221
13/8
390
212/178
PEREZ LOPEZ, DANIELCD DEDALOS TM25%41316
5/11
315
152/163
DIAZ ALONSO, DAVIDCD DEDALOS TM25%41313
4/9
232
114/118
ALCABES DÍAZ, SAMUELCD DEDALOS TM50%42215
7/8
287
143/144
FERNANDEZ PEREZ, AGANEYETENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA0%226
0/6
93
27/66
MENDEZ GUERRA, MOISESC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE0%113
0/3
47
14/33
AMAYA GARCIA, JUAN CARLOSCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%42215
9/6
295
157/138
HILARIO DELGADO, JUAN EMILIOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE100%44013
12/1
251
150/101
PÉREZ BARRIOS, VICENTECIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE100%1103
3/0
54
33/21
SERRANO DIAZ, JOSE MANUELCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE100%1103
3/0
47
33/14
EXPOSITO NGUYEN, BORJA DANIELTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B75%43113
9/4
246
139/107
CASTRO SANCHEZ, SANDROTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B50%42215
8/7
269
137/132
PEREZ PEREZ, MIGUEL PABLOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B0%4412
0/12
132
0/132
PEREZ DE CASTRO, VICENTE ANASTASIOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%2119
4/5
164
86/78
ORSOLON, ALESSANDROCLUB DEPORTIVO YACAL50%2118
5/3
143
77/66
VALENCIA ALMEIDA, NATANAELCLUB DEPORTIVO YACAL50%2116
3/3
92
55/37
KAKNANI MELWANI, AKASHCLUB DEPORTIVO YACAL100%2208
6/2
164
89/75
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MANUELTM DEFENSE B LA PALMA0%226
0/6
117
50/67
BERMÚDEZ GONZÁLEZ, EDUARDOTM DEFENSE B LA PALMA100%2208
6/2
142
76/66
VIÑA CARBALLO, JUAN JOSETM DEFENSE B LA PALMA0%228
2/6
140
52/88
MARTINEZ LORENTE, AARONVILLA DE FIRGAS0%228
2/6
130
47/83
LEON PULIDO, MIGUELVILLA DE FIRGAS0%227
1/6
131
53/78
PERAITA AGUILAR, LUIS ALFONSOVILLA DE FIRGAS100%2207
6/1
131
77/54
BACALLADO GONZALEZ, TOMAS JAVIERCTM TABOR AÑAVINGO50%2118
4/4
148
79/69
RAMOS CHICO, JORGECTM TABOR AÑAVINGO100%2208
6/2
140
84/56
DIAZ GOMEZ, RICHARDCTM TABOR AÑAVINGO50%2116
3/3
104
52/52
No se incluyen dobles

Enlaces

Otros contenidos