Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA FASE FINAL DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 3

TEMPORADA 2020/2021


NombreEquipo%PJPGPPJPt
PEREZ TERAN, REBECAETM TORRELAVEGA50%42212
6/6
209
106/103
FERNANDEZ PEREZ, NAYARAETM TORRELAVEGA0%4412
0/12
182
50/132
DOPICO MARTINEZ, ITZIARETM TORRELAVEGA50%42214
8/6
248
128/120
DIEZ ARROYO, LLUNASURIS CALELLA0%6618
0/18
274
76/198
CABANAS MONFORT, ELISABETHSURIS CALELLA50%42212
6/6
195
100/95
PEREZ PUJOL, CLAUDIASURIS CALELLA67%64222
13/9
400
206/194
CODRUTA, DRANCA DORINAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF83%65121
16/5
353
219/134
RAD HIND, ELVIRA FIONAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF67%64220
13/7
354
205/149
BERZOSA CASAS, MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF33%62420
7/13
361
174/187
COLL SOLA, SILVIAGIRBAU VIC T.T.100%44013
12/1
225
138/87
GIMENO FONT, IRINAGIRBAU VIC T.T.25%41314
4/10
256
119/137
MUÑOZ VILA, NOAGIRBAU VIC T.T.25%41313
4/9
226
104/122
SASTRE PEREZ, EUGENIASON CLADERA TTC50%42214
8/6
249
132/117
TÓTH, EDINA KRISZTINASON CLADERA TTC100%44013
12/1
220
139/81
PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, ANASON CLADERA TTC50%42213
7/6
214
111/103
DVORAK KHASANOVA, GALIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES100%44012
12/0
219
140/79
RIERA MOLONS, JANATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES25%41313
4/9
243
114/129
CAYMEL ROMERO, CLAUDIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES67%32113
7/6
239
115/124
BALANZO JUANDO, MARIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%113
0/3
47
14/33
FERNANDEZ MARTINEZ, ALBASURIS CALELLA0%226
0/6
66
0/66
MARTINEZ FABREGA, CONSTANZAUE SANT CUGAT100%2206
6/0
102
66/36
MUNNE SANZ, MARIONAUE SANT CUGAT50%2118
4/4
143
77/66
MUNNE SANZ, LAIAUE SANT CUGAT0%229
3/6
175
80/95
FELIPE LOPEZ, ANNEMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%2117
3/4
121
58/63
PEREZ HOZ, NIDIAMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%2117
3/4
127
58/69
GOMEZ GARCIA, SANDRAMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%2119
4/5
172
81/91
THOMAS WU, CHLOE ANNAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET50%2119
5/4
167
90/77
PEÑARANDO BAREA, MARTAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET0%226
0/6
104
38/66
RICO RODRIGUEZ, LIDIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET50%21110
5/5
201
103/98
SAGARDIA RODRIGUEZ, ELENEATLÉTICO SAN SEBASTIAN50%21110
5/5
197
96/101
AIZPURUA VAQUERO, NEREAATLÉTICO SAN SEBASTIAN50%2117
4/3
122
61/61
ARTOLA SAAVEDRA, IRATI FUSHUATLÉTICO SAN SEBASTIAN100%2208
6/2
153
84/69
No se incluyen dobles

Otros contenidos