Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA FASE FINAL DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

TEMPORADA 2020/2021


NombreEquipo%PJPGPPJPt
LEBEDEVA, VIKTORIIAILLAS CÍES TM100%44016
12/4
290
164/126
LOPEZ SAAVEDRA, SABELAILLAS CÍES TM0%4413
1/12
248
100/148
FERNANDEZ LORENZO, NATALIAILLAS CÍES TM0%4415
3/12
247
87/160
RODRÍGUEZ GARCIA, ANGELAAD COLLADO MEDIANO 67%64223
14/9
424
232/192
DE LA MATA HERREROS, ANAAD COLLADO MEDIANO 33%62421
6/15
376
167/209
CIFUENTES FERNANDEZ, MIREIAAD COLLADO MEDIANO 67%64223
16/7
403
229/174
BARBA GARCIA, SOFIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS25%41315
6/9
267
142/125
FERNANDEZ MORALES, ALMUDENAC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%42215
7/8
303
149/154
LOPÉZ BERNAL, MARIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%43115
11/4
262
146/116
SANTIAGO BARREIRO, NOELIAVISIT PONTEVEDRA67%64223
12/11
418
206/212
COBAS PENA, JUDITHVISIT PONTEVEDRA67%64220
12/8
360
178/182
RAJMIL, MURIEL LUCIAVISIT PONTEVEDRA17%61521
5/16
378
160/218
MENESES MONTECINOS, CRISTALCIDADE DE NARON100%44016
12/4
282
162/120
CANAY CHAPARRO, CLAUDIA MARIACIDADE DE NARON25%41317
7/10
298
141/157
COUCE INSUA, SOFÍACIDADE DE NARON25%41316
5/11
301
135/166
VERTIZ PEREZ, ANA MARIATENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT75%43113
10/3
229
132/97
MATELLANES GARCÍA, AITANATENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT25%41317
7/10
309
146/163
ORTEGA GOMEZ, DANIELA YOLITATENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT75%43115
11/4
249
146/103
ESCALANTE TORRES, SILVIALEGANES-RIVAS50%2118
4/4
136
73/63
CHEN CHEN, FANG NINGLEGANES-RIVAS100%2206
6/0
109
66/43
OLEA MUÑOZ, RUTHLEGANES-RIVAS0%228
2/6
151
67/84
ZAKHAROVA, AXAPOBAAUTOESCUELA CINANIA100%2207
6/1
124
70/54
PENA CALVAR, MARÍAAUTOESCUELA CINANIA0%227
1/6
125
49/76
RODRIGUEZ BARREIRO, LAURAAUTOESCUELA CINANIA50%2118
3/5
147
71/76
PAPADIMITRIOU, MALAMATENIAHORTALEZA TM100%2206
6/0
104
67/37
BENITEZ DE LA FUENTE, ANDREAHORTALEZA TM50%2119
5/4
162
86/76
GONZALEZ ATRIO, LETY LEYDISHORTALEZA TM100%2207
6/1
121
74/47
ABLANEDO LOPEZ, SUSANAOROSO ABANCA0%227
1/6
112
38/74
CEA FONTENLA, OLAYAOROSO ABANCA0%227
1/6
132
57/75
FERNANDEZ SANCHEZ, CRISTINAOROSO ABANCA50%2118
3/5
143
65/78
PEREZ TERAN, REBECAETM TORRELAVEGA50%42212
6/6
209
106/103
FERNANDEZ PEREZ, NAYARAETM TORRELAVEGA0%4412
0/12
182
50/132
DOPICO MARTINEZ, ITZIARETM TORRELAVEGA50%42214
8/6
248
128/120
DIEZ ARROYO, LLUNASURIS CALELLA0%6618
0/18
274
76/198
CABANAS MONFORT, ELISABETHSURIS CALELLA50%42212
6/6
195
100/95
PEREZ PUJOL, CLAUDIASURIS CALELLA67%64222
13/9
400
206/194
CODRUTA, DRANCA DORINAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF83%65121
16/5
353
219/134
RAD HIND, ELVIRA FIONAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF67%64220
13/7
354
205/149
BERZOSA CASAS, MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF33%62420
7/13
361
174/187
COLL SOLA, SILVIAGIRBAU VIC T.T.100%44013
12/1
225
138/87
GIMENO FONT, IRINAGIRBAU VIC T.T.25%41314
4/10
256
119/137
MUÑOZ VILA, NOAGIRBAU VIC T.T.25%41313
4/9
226
104/122
SASTRE PEREZ, EUGENIASON CLADERA TTC50%42214
8/6
249
132/117
TÓTH, EDINA KRISZTINASON CLADERA TTC100%44013
12/1
220
139/81
PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, ANASON CLADERA TTC50%42213
7/6
214
111/103
DVORAK KHASANOVA, GALIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES100%44012
12/0
219
140/79
RIERA MOLONS, JANATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES25%41313
4/9
243
114/129
CAYMEL ROMERO, CLAUDIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES67%32113
7/6
239
115/124
BALANZO JUANDO, MARIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%113
0/3
47
14/33
FERNANDEZ MARTINEZ, ALBASURIS CALELLA0%226
0/6
66
0/66
MARTINEZ FABREGA, CONSTANZAUE SANT CUGAT100%2206
6/0
102
66/36
MUNNE SANZ, MARIONAUE SANT CUGAT50%2118
4/4
143
77/66
MUNNE SANZ, LAIAUE SANT CUGAT0%229
3/6
175
80/95
FELIPE LOPEZ, ANNEMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%2117
3/4
121
58/63
PEREZ HOZ, NIDIAMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%2117
3/4
127
58/69
GOMEZ GARCIA, SANDRAMANUFACTURAS DEPORTIVAS50%2119
4/5
172
81/91
THOMAS WU, CHLOE ANNAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET50%2119
5/4
167
90/77
PEÑARANDO BAREA, MARTAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET0%226
0/6
104
38/66
RICO RODRIGUEZ, LIDIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET50%21110
5/5
201
103/98
SAGARDIA RODRIGUEZ, ELENEATLÉTICO SAN SEBASTIAN50%21110
5/5
197
96/101
AIZPURUA VAQUERO, NEREAATLÉTICO SAN SEBASTIAN50%2117
4/3
122
61/61
ARTOLA SAAVEDRA, IRATI FUSHUATLÉTICO SAN SEBASTIAN100%2208
6/2
153
84/69
PERDICES MARTIN, LUCIABEONE BOADILLA0%4413
1/12
213
70/143
BEJARANO LEÓN, CELIABEONE BOADILLA25%41313
4/9
206
96/110
SUAREZ LOPEZ, SARABEONE BOADILLA25%41315
6/9
247
122/125
FLOR GALLEGO, ROSALIAC.T.M. BELCÓN JEREZ33%62419
6/13
352
164/188
LAVROVA, ANASTASSIYAC.T.M. BELCÓN JEREZ100%66021
18/3
353
225/128
HENARES SÁNCHEZ, CARMENC.T.M. BELCÓN JEREZ67%64224
16/8
455
249/206
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ABRILAIPARQUET SEVILLA 201575%43114
9/5
244
141/103
POPOVICS, CLAUDIAAIPARQUET SEVILLA 20150%4412
0/12
132
0/132
ZILOTIN JORDANOVA, JOANNAAIPARQUET SEVILLA 201550%42214
6/8
244
119/125
BRITO PEÑA, EVA MICHELLETECNIGEN LINARES83%65121
16/5
409
231/178
AGUAYO RUIZ, LUCIATECNIGEN LINARES50%42213
7/6
236
128/108
PAJARES MUÑOZ, MARTATECNIGEN LINARES50%42214
8/6
228
130/98
GIL GOMEZ, LORENAVIDRIO SERVICE TM50%42216
8/8
305
156/149
ENRIQUEZ RIVERA, YOLANDAVIDRIO SERVICE TM50%42216
9/7
291
148/143
LOPEZ CUENCA, LUCIAVIDRIO SERVICE TM50%42215
8/7
276
138/138
PÉREZ RAMÍREZ, ANDREACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%42215
9/6
289
150/139
GARCIA MORENO, NEREACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL75%43116
9/7
319
161/158
GARCIA PEREZ, ANGELACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%2117
3/4
131
61/70
PRIETO MORENO, CRISTINATECNIGEN LINARES25%41315
4/11
293
127/166
VEGA CAÑETE, EVACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%2119
4/5
185
88/97
BLINOV VALDES, MARIA EUGENIACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL100%2208
6/2
141
80/61
RUIZ ROMERO, PAULACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL100%2208
6/2
169
94/75
BENITEZ GONZALEZ, MARIACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL50%2116
3/3
114
56/58
AREVALO ALVES, ESTHERTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA0%3310
1/9
180
74/106
AREVALO ALVES, BEATRIZTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA0%229
3/6
185
84/101
LAGUNA GONZALEZ, LETICIATENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA100%1103
3/0
59
36/23
No se incluyen dobles

Enlaces

Otros contenidos