Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 HUJASE JAÉN AUTÉNTICA 9 8 1 0 40 14 17
2 CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE 8 7 0 1 42 6 14
3 CTM HUERCAL DE ALMERIA 9 3 2 4 23 31 8
4 CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA 8 2 3 3 20 28 7
5 TECNIGEN LINARES 9 2 2 5 22 32 6
6 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 9 1 4 4 21 33 6
7 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 8 0 2 6 12 36 2

1234567
891011121314
PDF-6 Jornada 1
06/03/2021
10:00
CTM DAMA DE ELCHE
6
0
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
CTM DAMA DE ELCHE CLAN TECH2 TM CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-48-117-1111-711-9
BLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-97-1111-611-8
CLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
ZLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-611-411-3
ALic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
8-1111-511-55-1111-8
CLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
YLic: 33511
IRENE GARCIA TOMAS
7-1111-611-812-10
BLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
ZLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-411-111-3
Juegos:
18 / 6
Puntos
241 / 172
SALA ESPECIFICA TENIS MESA CARTAGENA PROLONGACION CALLE LUGO S/N - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
PDF-6 Jornada 2
06/03/2021
12:30
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
3
3
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CLAN TECH2 TM CARTAGENA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-113-112-11
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-411-412-10
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-611-611-6
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-311-85-117-119-11
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
4-1111-87-1111-73-11
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-511-312-10
Juegos:
13 / 9
Puntos
190 / 179
SALA ESPECIFICA TENIS MESA CARTAGENA PROLONGACION CALLE LUGO S/N - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
PDF-6 Jornada 4
20/03/2021
12:30
TECNIGEN LINARES
2
4
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
CLAN TECH2 TM CARTAGENA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-73-116-115-11
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
8-1111-911-911-8
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-411-513-11
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
4-114-117-11
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-611-89-117-1111-3
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-49-1114-1211-2
Juegos:
13 / 10
Puntos
210 / 198
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: ROGELIO IBOR MARTINEZ
PDF-6 Jornada 5
20/03/2021
16:30
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
3
3
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
CLAN TECH2 TM CARTAGENA PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
YLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
4-116-116-11
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 36171
IRENE HERRERíAS MUñOZ
11-711-711-5
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-411-611-5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
XLic: 36171
IRENE HERRERíAS MUñOZ
5-116-1110-12
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
10-1211-76-119-11
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-511-67-1111-1
Juegos:
10 / 10
Puntos
179 / 165
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: ROGELIO IBOR MARTINEZ
PDF-6 Jornada 6
20/03/2021
19:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA
3
3
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
CTM HUERCAL DE ALMERIA CLAN TECH2 TM CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 27924
LUCIA VIDAL DIAZ
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-610-125-1111-88-11
BLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-511-37-1112-10
CLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
8-119-113-11
ALic: 27924
LUCIA VIDAL DIAZ
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
12-1011-611-4
CLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-611-86-118-114-11
BLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
8-1111-811-64-1111-7
Juegos:
13 / 12
Puntos
225 / 220
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: ROGELIO IBOR MARTINEZ
PDF-6 Jornada 7
21/03/2021
10:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
4
2
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
CLAN TECH2 TM CARTAGENA HUJASE JAÉN AUTÉNTICA J1J2J3J4J5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
YLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
6-116-115-11
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
11-86-1111-711-6
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 35301
CLAUDIA STEFANIA CARAGEA
4-114-114-11
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
5-118-116-11
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-1311-98-117-11
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
11-411-811-3
Juegos:
7 / 13
Puntos
157 / 190
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
PDF-6 Jornada 8
10/04/2021
10:00
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
1
5
CTM DAMA DE ELCHE
CTM DAMA DE ELCHE CLAN TECH2 TM CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-99-1111-88-1112-10
BLic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-311-811-5
CLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-411-713-11
ALic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-611-611-5
CLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
7-113-1111-13
BLic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-712-1011-5
Juegos:
15 / 5
Puntos
207 / 161
PABELLON MUNICIPAL DE DOLORES CALLE ALAMEDA S/N - Dolores (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
PDF-6 Jornada 9
10/04/2021
12:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
2
4
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLAN TECH2 TM CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-119-118-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
16-1411-711-4
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
10-124-117-11
ALic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
8-117-1111-611-311-5
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
6-119-117-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
2-115-116-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
163 / 194
PABELLON MUNICIPAL DE DOLORES CALLE ALAMEDA S/N - Dolores (Alicante)
Árbitro: JOSE MARIA SALVADOR DE ESPAÑA MOYA
PDF-6 Jornada 11
01/05/2021 10:00
Concentración 4
CLAN TECH2 TM CARTAGENA - CTM HUERCAL DE ALMERIA
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: ALFONSO JAVIER PLAZA HEREDIA
PDF-6 Jornada 12
01/05/2021 12:30
Concentración 4
CLAN TECH2 TM CARTAGENA - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: ALFONSO JAVIER PLAZA HEREDIA
PDF-6 Jornada 13
01/05/2021 16:30
Concentración 4
CLAN TECH2 TM CARTAGENA - PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: JOSE ISMAEL LOPEZ GONZALEZ
PDF-6 Jornada 14
01/05/2021 19:00
Concentración 4
CLAN TECH2 TM CARTAGENA - TECNIGEN LINARES
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL

Enlaces

Otros contenidos