Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 HUJASE JAÉN AUTÉNTICA 9 8 1 0 40 14 17
2 CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE 8 7 0 1 42 6 14
3 CTM HUERCAL DE ALMERIA 9 3 2 4 23 31 8
4 CLAN TECH2 TENIS DE MESA CARTAGENA 8 2 3 3 20 28 7
5 TECNIGEN LINARES 9 2 2 5 22 32 6
6 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 9 1 4 4 21 33 6
7 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 8 0 2 6 12 36 2

1234567
891011121314
PDF-6 Jornada 2
06/03/2021
12:30
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
3
3
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CLAN TECH2 TM CARTAGENA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-113-112-11
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-411-412-10
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-611-611-6
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-311-85-117-119-11
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
4-1111-87-1111-73-11
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-511-312-10
Juegos:
13 / 9
Puntos
190 / 179
SALA ESPECIFICA TENIS MESA CARTAGENA PROLONGACION CALLE LUGO S/N - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
PDF-6 Jornada 3
06/03/2021
16:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
0
6
CTM DAMA DE ELCHE
CTM DAMA DE ELCHE C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
13-1111-55-1111-2
BLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-97-1111-3
CLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-811-811-6
ALic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-711-98-1111-3
CLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1111-49-1112-1012-10
BLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-811-411-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
240 / 172
SALA ESPECIFICA TENIS MESA CARTAGENA PROLONGACION CALLE LUGO S/N - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
PDF-6 Jornada 4
20/03/2021
12:30
CTM HUERCAL DE ALMERIA
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CTM HUERCAL DE ALMERIA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
6-116-113-11
BLic: 27924
LUCIA VIDAL DIAZ
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-611-811-7
CLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-814-1212-10
ALic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-611-711-7
CLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-87-119-114-11
BLic: 27924
LUCIA VIDAL DIAZ
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
7-1111-511-611-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
189 / 172
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: JONATAN NAVARRETE TELLES
PDF-6 Jornada 5
20/03/2021
16:30
TECNIGEN LINARES
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
9-116-1111-96-11
BLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
8-114-117-11
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
10-1214-1210-1211-211-4
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
6-118-116-11
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-39-1111-611-6
BLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
8-116-119-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
192 / 209
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: JONATAN NAVARRETE TELLES
PDF-6 Jornada 6
20/03/2021
19:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
6
0
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-88-1111-811-7
BLic: 35301
CLAUDIA STEFANIA CARAGEA
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
6-1111-511-311-6
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
12-1011-711-6
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-63-1111-811-9
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
4-1111-211-911-6
BLic: 35301
CLAUDIA STEFANIA CARAGEA
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-111-311-5
Juegos:
18 / 4
Puntos
220 / 153
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: JONATAN NAVARRETE TELLES
PDF-6 Jornada 7
21/03/2021
10:00
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
3
3
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-411-111-4
BLic: 36171
IRENE HERRERíAS MUñOZ
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
7-118-1111-76-11
CLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
5-1113-117-1111-85-11
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-57-1111-911-3
CLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-75-1115-1311-7
BLic: 36171
IRENE HERRERíAS MUñOZ
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
9-1111-69-1115-137-11
Juegos:
14 / 11
Puntos
239 / 219
POLIGONO DE MANISES C/ SIERPES 20 - Manises (Valencia)
Árbitro: JAVIER ENGUIX GARCIA
PDF-6 Jornada 9
10/04/2021
12:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
2
4
CLAN TECH2 TM CARTAGENA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLAN TECH2 TM CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-119-118-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
16-1411-711-4
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
10-124-117-11
ALic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
XLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
8-117-1111-611-311-5
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
6-119-117-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
2-115-116-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
163 / 194
PABELLON MUNICIPAL DE DOLORES CALLE ALAMEDA S/N - Dolores (Alicante)
Árbitro: JOSE MARIA SALVADOR DE ESPAÑA MOYA
PDF-6 Jornada 10
10/04/2021
16:30
CTM DAMA DE ELCHE
6
0
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CTM DAMA DE ELCHE C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-611-311-4
BLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
14-1211-57-1111-5
CLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-911-511-5
ALic: 36179
IARA VALENTINA BATISTA
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-711-511-8
CLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-811-711-2
BLic: 28111
VANESA FERNANDEZ BELMONTE
ZLic: 31019
LAURA MARTINEZ EVANGELIO
11-611-611-1
Juegos:
18 / 1
Puntos
208 / 115
PABELLON MUNICIPAL DE DOLORES CALLE ALAMEDA S/N - Dolores (Alicante)
Árbitro: AIDA DE ESPAÑA GARCIA
PDF-6 Jornada 11
01/05/2021 10:00
Concentración 4
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: JOSE ISMAEL LOPEZ GONZALEZ
PDF-6 Jornada 12
01/05/2021 12:30
Concentración 4
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
PDF-6 Jornada 13
01/05/2021 16:30
Concentración 4
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - TECNIGEN LINARES
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
PDF-6 Jornada 14
01/05/2021 19:00
Concentración 4
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CTM HUERCAL DE ALMERIA
PABELLÓN DE DEPORTES DE HUERCAL. C/DR.FLEMING - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO

Enlaces

Otros contenidos