Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS REOCÍN - SON CLADERA TTC

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REOCÍN - SON CLADERA TTC 8 7 1 0 44 4 15
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 8 6 1 1 40 8 13
3 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 9 5 3 1 31 23 13
4 SSREYES-DOS DE MAYO 8 5 1 2 31 17 11
5 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 9 1 1 7 13 41 3
6 CLUB DEPORTIVO YACAL 9 0 3 6 13 41 3
7 CTM PROGRESO MÓSTOLES 9 0 2 7 8 46 2

1234567
891011121314
PDF-5 Jornada 1
06/03/2021
10:00
CTM PROGRESO MÓSTOLES "B"
0
6
REOCÍN - SON CLADERA TTC
CTM PROGRESO MÓSTOLES "B" REOCÍN - SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 27090
LARA MARIN LEAL
YLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
5-113-113-11
BLic: 28986
NOA PAYO ROJO
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-99-114-119-11
CLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
5-112-113-11
ALic: 27090
LARA MARIN LEAL
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
5-117-111-11
CLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
YLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
6-119-1112-107-11
BLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
ZLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
4-119-118-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
122 / 217
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ADRIAN RUIZ GARCIA
PDF-5 Jornada 2
06/03/2021
12:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
0
6
REOCÍN - SON CLADERA TTC
REOCÍN - SON CLADERA TTC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
YLic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
11-811-611-6
BLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
XLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
11-611-411-1
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-511-411-4
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
11-511-411-9
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
11-811-58-1111-2
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-711-811-8
Juegos:
18 / 1
Puntos
206 / 111
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
PDF-5 Jornada 3
06/03/2021
16:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
3
3
REOCÍN - SON CLADERA TTC
REOCÍN - SON CLADERA TTC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO J1J2J3J4J5
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
YLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
11-611-611-4
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 6191
CELIA CAMPILLOS GARCIA
11-138-116-11
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
11-510-127-1111-511-8
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 6191
CELIA CAMPILLOS GARCIA
11-711-811-4
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
11-49-1110-1221-1912-14
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
ZLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
7-118-1112-105-11
Juegos:
12 / 11
Puntos
236 / 214
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
PDF-5 Jornada 4
06/03/2021
19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
REOCÍN - SON CLADERA TTC
REOCÍN - SON CLADERA TTC CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-911-511-1
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
8-1111-911-216-14
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 28754
ZAIRA MANZANO MUÑOZ
11-511-511-2
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
11-812-147-1111-311-8
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-311-311-3
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
ZLic: 28754
ZAIRA MANZANO MUÑOZ
11-411-611-2
Juegos:
18 / 3
Puntos
230 / 128
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDF-5 Jornada 6
02/05/2021 10:00
Concentración 2
REOCÍN - SON CLADERA TTC - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDF-5 Jornada 7
02/05/2021 12:30
Concentración 2
REOCÍN - SON CLADERA TTC - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDF-5 Jornada 8
10/04/2021
10:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC
6
0
CTM PROGRESO MÓSTOLES "B"
CTM PROGRESO MÓSTOLES "B" REOCÍN - SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
YLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
3-113-115-11
BLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-115-116-11
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
ZLic: 21876
ANDREA CHAVES CASUSO
5-117-114-11
ALic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
2-116-113-11
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
YLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
3-114-1112-14
BLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
ZLic: 21876
ANDREA CHAVES CASUSO
4-116-115-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
88 / 201
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
PDF-5 Jornada 9
10/04/2021
12:30
REOCÍN - SON CLADERA TTC
6
0
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO REOCÍN - SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
YLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
1-116-118-11
BLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
6-114-114-11
CLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
10-124-1110-12
ALic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-115-114-11
CLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
YLic: 21876
ANDREA CHAVES CASUSO
11-135-1111-86-11
BLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
8-1111-58-114-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
131 / 215
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALBERTO HERRERA MORUECO
PDF-5 Jornada 10
10/04/2021
16:30
REOCÍN - SON CLADERA TTC
5
1
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO REOCÍN - SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
3-117-116-11
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
10-124-1110-12
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
5-114-1116-144-11
ALic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
6-112-116-11
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
8-1111-111-79-116-11
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 21876
ANDREA CHAVES CASUSO
6-1111-611-99-1111-5
Juegos:
6 / 17
Puntos
176 / 231
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDF-5 Jornada 11
10/04/2021
19:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
REOCÍN - SON CLADERA TTC CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-611-211-5
BLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
XLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
12-1011-611-7
CLic: 21876
ANDREA CHAVES CASUSO
ZLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-511-611-4
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
11-311-611-4
CLic: 21876
ANDREA CHAVES CASUSO
YLic: 28754
ZAIRA MANZANO MUÑOZ
11-412-1011-4
BLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-211-011-7
Juegos:
18 / 0
Puntos
200 / 91
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
PDF-5 Jornada 13
01/05/2021 12:30
Concentración 4
SSREYES-DOS DE MAYO - REOCÍN - SON CLADERA TTC
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDF-5 Jornada 14
01/05/2021 16:30
Concentración 4
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - REOCÍN - SON CLADERA TTC
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos