Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS SSREYES-DOS DE MAYO

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REOCÍN - SON CLADERA TTC 8 7 1 0 44 4 15
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 8 6 1 1 40 8 13
3 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 9 5 3 1 31 23 13
4 SSREYES-DOS DE MAYO 8 5 1 2 31 17 11
5 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 9 1 1 7 13 41 3
6 CLUB DEPORTIVO YACAL 9 0 3 6 13 41 3
7 CTM PROGRESO MÓSTOLES 9 0 2 7 8 46 2

1234567
891011121314
PDF-5 Jornada 1
06/03/2021
10:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
4
2
SSREYES-DOS DE MAYO
SSREYES-DOS DE MAYO CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO J1J2J3J4J5
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
11-711-111-1
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
13-119-113-1111-912-10
CLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
ZLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
6-113-115-11
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
11-910-1210-1211-77-11
CLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
YLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
4-112-1113-1111-99-11
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
5-117-118-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
203 / 231
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDF-5 Jornada 2
06/03/2021
12:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
3
3
SSREYES-DOS DE MAYO
SSREYES-DOS DE MAYO CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
9-1111-611-311-5
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
9-1111-78-1111-911-4
CLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
ZLic: 28754
ZAIRA MANZANO MUÑOZ
11-96-1110-1210-12
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
7-115-1111-95-11
CLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
YLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
8-116-115-11
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 28754
ZAIRA MANZANO MUÑOZ
11-711-711-3
Juegos:
11 / 12
Puntos
209 / 203
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ADRIAN RUIZ GARCIA
PDF-5 Jornada 3
06/03/2021
16:30
CTM PROGRESO MÓSTOLES "B"
1
5
SSREYES-DOS DE MAYO
CTM PROGRESO MÓSTOLES "B" SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
7-113-1111-89-11
BLic: 28986
NOA PAYO ROJO
XLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
5-1111-96-1111-96-11
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
4-115-112-11
ALic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
XLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
11-612-1011-5
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
6-112-114-11
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
3-111-113-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
133 / 212
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDF-5 Jornada 4
06/03/2021
19:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
2
4
SSREYES-DOS DE MAYO
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
YLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
12-1011-611-8
BLic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
3-116-115-11
CLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
ZLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
7-118-119-11
ALic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
9-114-115-11
CLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
YLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
12-1011-88-1111-6
BLic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
ZLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
12-1010-129-116-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
169 / 202
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO AVENIDA DE TOLEDO, 36 - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
PDF-5 Jornada 5
01/05/2021 19:00
Concentración 2
SSREYES-DOS DE MAYO - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDF-5 Jornada 7
02/05/2021 12:30
Concentración 2
REOCÍN - SON CLADERA TTC - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDF-5 Jornada 8
10/04/2021
10:00
SSREYES-DOS DE MAYO
2
4
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
3-1113-159-11
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-811-413-11
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-411-811-9
ALic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
8-113-1111-13
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
9-1111-511-67-1111-8
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-711-911-5
Juegos:
12 / 8
Puntos
197 / 178
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDF-5 Jornada 9
10/04/2021
12:30
SSREYES-DOS DE MAYO
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
SSREYES-DOS DE MAYO CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
15-1712-145-11
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 28754
ZAIRA MANZANO MUÑOZ
11-611-88-1110-129-11
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-711-811-5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 28754
ZAIRA MANZANO MUÑOZ
11-19-117-1111-511-5
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
7-1111-811-511-3
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-911-511-7
Juegos:
14 / 9
Puntos
236 / 191
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
PDF-5 Jornada 10
10/04/2021
16:30
SSREYES-DOS DE MAYO
6
0
CTM PROGRESO MÓSTOLES "B"
SSREYES-DOS DE MAYO CTM PROGRESO MÓSTOLES "B" J1J2J3J4J5
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 28986
NOA PAYO ROJO
11-611-79-1111-7
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-511-711-9
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-911-711-5
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-511-511-9
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 28986
NOA PAYO ROJO
11-412-1011-8
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-56-1111-811-7
Juegos:
18 / 2
Puntos
214 / 145
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALBERTO HERRERA MORUECO
PDF-5 Jornada 11
10/04/2021
19:00
SSREYES-DOS DE MAYO
5
1
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
SSREYES-DOS DE MAYO ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-911-89-1111-4
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
11-311-58-1110-129-11
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
11-711-311-4
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 35396
ESTRELLA GARCIA-HERRAIZ DIAZ
11-812-109-1111-9
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-411-1313-119-1111-5
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 35398
MARINA JULIAN VILLAVERDE
11-511-411-6
Juegos:
17 / 7
Puntos
255 / 185
C.E.I.P. LEON FELIPE AVENIDA DE CARLOS V, 28 - Móstoles (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDF-5 Jornada 12
01/05/2021 10:00
Concentración 4
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDF-5 Jornada 13
01/05/2021 12:30
Concentración 4
SSREYES-DOS DE MAYO - REOCÍN - SON CLADERA TTC
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL AVENIDA DE NAVARRONDAN S N - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos