Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4 / Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS BORGES GRUP VALL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 10 10 0 0 49 11 20
2 CTT ELS AMICS TERRASSA 10 7 1 2 40 20 15
3 REUS GANXETS SALUT I TREBALL 10 5 2 3 38 22 12
4 BORGES GRUP VALL 10 3 2 5 27 33 8
5 CTT VILABLAREIX 10 2 1 7 21 39 5
6 GIRBAU VIC T.T 10 0 0 10 5 55 0

123456
789101112
PDF4 Jornada 1
06/03/2021
10:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
6
0
BORGES GRUP VALL
CLUB TENNIS TAULA BASCARA BORGES GRUP VALL J1J2J3J4J5
ALic: 35416
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
11-68-1111-711-4
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-611-511-2
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
12-1011-97-1111-6
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
11-311-611-5
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
11-511-811-7
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-411-311-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
214 / 122
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA CTRA. MATADEPERA, 323 - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
PDF4 Jornada 2
06/03/2021
15:00
GIRBAU VIC T.T
0
6
BORGES GRUP VALL
GIRBAU VIC T.T BORGES GRUP VALL J1J2J3J4J5
ALic: 35695
LAURA TORRENTS MIARIONS
YLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
2-112-114-11
BLic: 35697
MARTINA GONZÁLEZ ASENSIO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
3-1110-1211-76-11
CLic: 35694
HELENA TORRENTS MIARIONS
ZLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
6-119-114-11
ALic: 35695
LAURA TORRENTS MIARIONS
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
2-113-115-11
CLic: 35694
HELENA TORRENTS MIARIONS
YLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
5-1110-121-11
BLic: 35697
MARTINA GONZÁLEZ ASENSIO
ZLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
6-1111-88-113-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
111 / 215
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA CTRA. MATADEPERA, 323 - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: CARLES GUAL ROVIRA
PDF4 Jornada 3
06/03/2021
18:30
CTT VILABLAREIX
3
3
BORGES GRUP VALL
BORGES GRUP VALL CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-1111-46-1110-12
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-911-77-1110-1213-11
CLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
ZLic: 25069
ELISENDA NONO BONANY
11-411-711-5
ALic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
9-1111-83-114-11
CLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-910-123-118-11
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 25069
ELISENDA NONO BONANY
11-311-111-4
Juegos:
12 / 11
Puntos
210 / 196
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA CTRA. MATADEPERA, 323 - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: ENRIC GUAL REDONDO
PDF4 Jornada 4
20/03/2021
10:00
BORGES GRUP VALL
3
3
REUS GANXETS SALUT I TREBALL
REUS GANXETS SALUT I TREBALL BORGES GRUP VALL J1J2J3J4J5
ALic: 33347
RENATA SHYPSHA
YLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
9-114-1111-511-411-7
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
5-1111-912-108-118-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-812-1011-1
ALic: 33347
RENATA SHYPSHA
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
7-118-119-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
4-117-113-11
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-311-911-6
Juegos:
11 / 11
Puntos
195 / 193
CLUB TENNIS TAULA GANXETS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
PDF4 Jornada 5
20/03/2021
15:00
BORGES GRUP VALL
2
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
CTT ELS AMICS TERRASSA BORGES GRUP VALL J1J2J3J4J5
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
11-710-1211-510-1211-6
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
13-114-117-118-11
CLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-911-611-1311-137-11
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
8-1111-711-211-7
CLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
YLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
11-711-78-1111-2
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
11-111-411-2
Juegos:
15 / 10
Puntos
251 / 199
CLUB TENNIS TAULA GANXETS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
PDF4 Jornada 7
10/04/2021
10:00
BORGES GRUP VALL
0
6
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
CLUB TENNIS TAULA BASCARA BORGES GRUP VALL J1J2J3J4J5
ALic: 35416
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
7-1111-611-79-1111-9
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-85-1111-69-1111-9
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-911-612-10
ALic: 35416
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-96-119-1111-711-9
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
9-1112-1011-611-9
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-311-211-7
Juegos:
18 / 7
Puntos
254 / 209
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA CARRER LLETANIES, 5 - Bàscara (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
PDF4 Jornada 8
10/04/2021
15:00
BORGES GRUP VALL
6
0
GIRBAU VIC T.T
BORGES GRUP VALL GIRBAU VIC T.T J1J2J3J4J5
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 35695
LAURA TORRENTS MIARIONS
11-311-411-7
BLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
XLic: 35694
HELENA TORRENTS MIARIONS
11-311-311-5
CLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
ZLic: 35697
MARTINA GONZÁLEZ ASENSIO
11-311-411-4
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 35694
HELENA TORRENTS MIARIONS
11-211-211-3
CLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
YLic: 35695
LAURA TORRENTS MIARIONS
11-311-411-2
BLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 35697
MARTINA GONZÁLEZ ASENSIO
11-911-511-9
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 75
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA CARRER LLETANIES, 5 - Bàscara (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDF4 Jornada 9
10/04/2021
18:30
BORGES GRUP VALL
4
2
CTT VILABLAREIX
BORGES GRUP VALL CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-511-813-11
BLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
9-115-114-11
CLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
ZLic: 25069
ELISENDA NONO BONANY
11-811-411-7
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-811-55-1111-7
CLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
5-1112-146-11
BLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
ZLic: 25069
ELISENDA NONO BONANY
11-711-811-4
Juegos:
12 / 7
Puntos
180 / 162
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA CARRER LLETANIES, 5 - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDF4 Jornada 10
01/05/2021
10:00
REUS GANXETS SALUT I TREBALL
5
1
BORGES GRUP VALL
REUS GANXETS SALUT I TREBALL BORGES GRUP VALL J1J2J3J4J5
ALic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-511-413-11
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
12-1011-77-1111-9
CLic: 33347
RENATA SHYPSHA
ZLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
11-411-611-6
ALic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-59-1110-1211-98-11
CLic: 33347
RENATA SHYPSHA
YLic: 3190
LAIA TORREGROSA SAURET
11-711-411-5
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
13-1111-811-8
Juegos:
17 / 4
Puntos
226 / 164
CENTRE DE TECNIFICACIÓ C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDF4 Jornada 12
01/05/2021
18:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
BORGES GRUP VALL
BORGES GRUP VALL CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
YLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
6-118-114-11
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
6-1111-411-96-1111-3
CLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
7-1111-65-117-11
ALic: 2452
ALBA AROCAS BONACHE
XLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
11-514-1211-6
CLic: 25712
EDNA SOLANS VISCASILLAS
YLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
3-114-115-11
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
6-1110-1210-12
Juegos:
7 / 14
Puntos
167 / 201
CENTRE DE TECNIFICACIÓ C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES

Enlaces

Otros contenidos