Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS ALCOBENDAS TM

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 7 5 2 0 30 12 12
2 ALCOBENDAS TM 6 3 1 2 23 13 7
3 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 7 3 1 3 23 19 7
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 6 2 1 3 15 21 5
5 C.T.M. COSLADA 6 0 1 5 5 31 1

123456
789101112
PDM-11 Jornada 1
06/03/2021
15:00
ALCOBENDAS TM
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
ALCOBENDAS TM GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-911-88-1110-1212-14
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-911-411-7
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
12-1411-511-811-8
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-99-1111-212-10
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
12-1411-64-118-11
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-411-811-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
241 / 203
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-11 Jornada 2
06/03/2021
18:30
ALCOBENDAS TM
3
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
9-1111-311-814-12
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
9-117-117-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
8-117-1111-611-611-6
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
7-118-1112-108-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-711-512-10
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
9-1112-149-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
215 / 208
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: ANA ORTEGA RAMIREZ
PDM-11 Jornada 4
20/03/2021
10:00
ALCOBENDAS TM
6
0
C.T.M. COSLADA
ALCOBENDAS TM C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
6-1111-48-1111-811-5
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
11-911-99-1111-7
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-78-1111-411-5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
11-511-86-1111-3
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
8-1111-511-09-1111-5
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-411-411-8
Juegos:
18 / 7
Puntos
252 / 177
POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO - - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-11 Jornada 6
20/03/2021
18:30
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
0
6
ALCOBENDAS TM
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
12-1412-146-11
BLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
4-1111-912-1010-129-11
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-1110-1213-118-11
ALic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
3-115-1112-108-11
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-79-118-1111-97-11
BLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-113-1110-12
Juegos:
6 / 18
Puntos
208 / 263
POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO - - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-11 Jornada 7
10/04/2021
15:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
2
ALCOBENDAS TM
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
8-114-1111-13
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-810-1211-78-1111-9
CLic: 19451
DENIS CONIC
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-611-811-9
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
5-119-119-11
CLic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-411-911-7
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-712-105-1111-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
202 / 193
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-11 Jornada 8
10/04/2021
18:30
SON CLADERA TTC
4
2
ALCOBENDAS TM
SON CLADERA TTC ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-83-1111-711-4
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-95-1112-1011-8
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-95-1113-1112-10
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-813-1111-7
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
3-114-1113-15
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
5-1113-1511-611-65-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
216 / 221
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-11 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
C.T.M. COSLADA - ALCOBENDAS TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-11 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
ALCOBENDAS TM - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos