Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS C.T.M. COSLADA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 7 5 2 0 30 12 12
2 ALCOBENDAS TM 6 3 1 2 23 13 7
3 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 7 3 1 3 23 19 7
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 6 2 1 3 15 21 5
5 C.T.M. COSLADA 6 0 1 5 5 31 1

123456
789101112
PDM-11 Jornada 1
06/03/2021
15:00
C.T.M. COSLADA
1
5
SON CLADERA TTC
C.T.M. COSLADA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-139-1111-58-11
BLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
9-1111-96-115-11
CLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
7-112-117-11
ALic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
12-1011-411-6
CLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
5-1111-98-118-11
BLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
5-1111-83-1111-78-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
190 / 225
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: ANA ORTEGA RAMIREZ
PDM-11 Jornada 3
07/03/2021
10:00
C.T.M. COSLADA
3
3
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
13-119-1111-57-1111-3
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
9-118-1110-12
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
4-1111-89-1111-86-11
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
8-117-1112-107-11
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
12-1011-711-9
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
12-1011-78-1111-4
Juegos:
12 / 12
Puntos
229 / 225
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
PDM-11 Jornada 4
20/03/2021
10:00
ALCOBENDAS TM
6
0
C.T.M. COSLADA
ALCOBENDAS TM C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
6-1111-48-1111-811-5
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
11-911-99-1111-7
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-78-1111-411-5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
11-511-86-1111-3
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
8-1111-511-09-1111-5
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-411-411-8
Juegos:
18 / 7
Puntos
252 / 177
POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO - - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-11 Jornada 5
20/03/2021
15:00
C.T.M. COSLADA
0
6
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
11-813-1511-611-8
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
12-1011-810-1211-7
CLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
ZLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
12-1014-1211-2
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-86-1111-611-8
CLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
11-99-1111-311-8
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-914-1211-5
Juegos:
18 / 4
Puntos
244 / 188
POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO - - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
PDM-11 Jornada 7
10/04/2021
15:00
SON CLADERA TTC
5
1
C.T.M. COSLADA
SON CLADERA TTC C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-59-1111-411-6
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-53-1111-911-3
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
9-1111-511-311-6
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-611-611-8
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-610-1211-711-7
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
4-1126-2411-910-129-11
Juegos:
17 / 7
Puntos
256 / 198
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
PDM-11 Jornada 9
11/04/2021
10:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
6
0
C.T.M. COSLADA
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-211-411-5
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
11-211-611-7
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
11-812-1011-4
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
2-1111-513-1111-5
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-911-911-4
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
6-1111-312-1011-7
Juegos:
18 / 2
Puntos
210 / 133
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
PDM-11 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - C.T.M. COSLADA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-11 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
C.T.M. COSLADA - ALCOBENDAS TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos