Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 7 5 2 0 30 12 12
2 ALCOBENDAS TM 6 3 1 2 23 13 7
3 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 7 3 1 3 23 19 7
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 6 2 1 3 15 21 5
5 C.T.M. COSLADA 6 0 1 5 5 31 1

123456
789101112
PDM-11 Jornada 2
06/03/2021
18:30
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-65-1111-711-5
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-311-86-1110-127-11
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
7-1111-79-1110-12
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-313-1111-2
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
5-1111-811-911-7
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
3-117-1111-811-711-6
Juegos:
15 / 10
Puntos
236 / 209
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
PDM-11 Jornada 3
07/03/2021
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
3
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
4-118-1113-116-11
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-64-116-119-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
4-1111-912-1011-6
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-57-117-1110-12
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-68-1111-411-7
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-911-38-117-1111-8
Juegos:
12 / 13
Puntos
223 / 228
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
PDM-11 Jornada 5
20/03/2021
15:00
C.T.M. COSLADA
0
6
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
11-813-1511-611-8
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
12-1011-810-1211-7
CLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
ZLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
12-1014-1211-2
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
11-86-1111-611-8
CLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
YLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
11-99-1111-311-8
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-914-1211-5
Juegos:
18 / 4
Puntos
244 / 188
POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO - - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
PDM-11 Jornada 6
20/03/2021
18:30
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
0
6
ALCOBENDAS TM
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
12-1412-146-11
BLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
4-1111-912-1010-129-11
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-1110-1213-118-11
ALic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
3-115-1112-108-11
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-79-118-1111-97-11
BLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-113-1110-12
Juegos:
6 / 18
Puntos
208 / 263
POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO - - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-11 Jornada 8
10/04/2021
18:30
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-86-1111-511-5
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-411-511-5
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-411-411-4
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-311-611-5
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
14-127-118-117-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-89-1110-1210-12
Juegos:
14 / 7
Puntos
214 / 157
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
PDM-11 Jornada 9
11/04/2021
10:00
SON CLADERA TTC
6
0
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
SON CLADERA TTC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-612-1011-8
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-89-116-1113-1111-6
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-1111-99-1111-811-8
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
6-1112-1011-311-4
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-813-1111-5
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-611-411-7
Juegos:
18 / 5
Puntos
240 / 187
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
PDM-11 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - C.T.M. COSLADA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-11 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
ALCOBENDAS TM - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos