Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS GOLD-ART CLUB PALMA T.T.

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 7 5 2 0 30 12 12
2 ALCOBENDAS TM 6 3 1 2 23 13 7
3 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 7 3 1 3 23 19 7
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 6 2 1 3 15 21 5
5 C.T.M. COSLADA 6 0 1 5 5 31 1

123456
789101112
PDM-11 Jornada 1
06/03/2021
15:00
ALCOBENDAS TM
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
ALCOBENDAS TM GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-911-88-1110-1212-14
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-911-411-7
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
12-1411-511-811-8
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-99-1111-212-10
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
12-1411-64-118-11
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-411-811-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
241 / 203
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-11 Jornada 2
06/03/2021
18:30
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-65-1111-711-5
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-311-86-1110-127-11
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
7-1111-79-1110-12
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-313-1111-2
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
5-1111-811-911-7
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
3-117-1111-811-711-6
Juegos:
15 / 10
Puntos
236 / 209
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
PDM-11 Jornada 3
07/03/2021
10:00
C.T.M. COSLADA
3
3
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
13-119-1111-57-1111-3
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
9-118-1110-12
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
4-1111-89-1111-86-11
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
8-117-1112-107-11
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
12-1011-711-9
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
12-1011-78-1111-4
Juegos:
12 / 12
Puntos
229 / 225
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE CENTRO OCUPACIONAL VILLA DE PARLA, ACCESO POR CALLE MEJICO, S/N - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
PDM-11 Jornada 4
20/03/2021
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-511-611-5
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-811-88-1111-7
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-1111-512-102-1111-8
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
13-1511-410-128-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-99-115-118-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-313-159-1111-811-4
Juegos:
14 / 11
Puntos
249 / 220
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-11 Jornada 7
10/04/2021
15:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
2
ALCOBENDAS TM
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
8-114-1111-13
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-810-1211-78-1111-9
CLic: 19451
DENIS CONIC
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-611-811-9
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
5-119-119-11
CLic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-411-911-7
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-712-105-1111-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
202 / 193
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-11 Jornada 8
10/04/2021
18:30
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-86-1111-511-5
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-411-511-5
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-411-411-4
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-311-611-5
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
14-127-118-117-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-89-1110-1210-12
Juegos:
14 / 7
Puntos
214 / 157
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
PDM-11 Jornada 9
11/04/2021
10:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
6
0
C.T.M. COSLADA
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. C.T.M. COSLADA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-211-411-5
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
11-211-611-7
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
11-812-1011-4
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 35441
ALEKSANDRS MASKALONOKS
2-1111-513-1111-5
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-911-911-4
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
6-1111-312-1011-7
Juegos:
18 / 2
Puntos
210 / 133
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
PDM-11 Jornada 10
01/05/2021 18:00
Concentración 4
SON CLADERA TTC - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos