Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS SANTJOSEP.NET - SANT JORDI

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 4 3 0 1 15 9 6
2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 1 1 17 7 5
3 TERMOTUR CALELLA 4 2 1 1 14 10 5
4 CLUB NATACIÓ SABADELL 4 1 0 3 8 16 2
5 GIRBAU VIC T.T. 4 1 0 3 6 18 2

123456
789101112
DHM-4 Jornada 1
13/03/2021
11:00
TERMOTUR CALELLA
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
TERMOTUR CALELLA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-811-49-1110-1210-12
BLic: 26216
DANIEL CONIC
XLic: 36001
ANTON HJORT
11-79-1111-814-12
CLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
ZLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-116-115-11
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 36001
ANTON HJORT
8-1113-1111-77-111-11
CLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-98-113-117-11
BLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
12-1011-911-2
Juegos:
11 / 13
Puntos
215 / 232
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 AVDA. REPUBLICA ARGENTINA, NUM. 7 - Olot (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHM-4 Jornada 2
13/03/2021
18:30
GIRBAU VIC T.T.
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIRBAU VIC T.T. SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-77-117-116-11
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
13-1511-611-44-1111-8
CLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
ZLic: 36001
ANTON HJORT
10-128-118-11
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
7-1111-711-1310-12
CLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-1111-58-113-11
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 36001
ANTON HJORT
6-113-1114-128-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
204 / 244
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 AVDA. REPUBLICA ARGENTINA, NUM. 7 - Olot (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHM-4 Jornada 3
14/03/2021
10:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
7-118-115-11
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-411-39-1111-8
CLic: 36001
ANTON HJORT
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-711-811-4
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
6-115-1113-1111-612-10
CLic: 36001
ANTON HJORT
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
9-119-1112-14
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-511-311-9
Juegos:
12 / 9
Puntos
205 / 180
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 AVDA. REPUBLICA ARGENTINA, NUM. 7 - Olot (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHM-4 Jornada 4
27/03/2021
16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
2
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
6-119-114-11
BLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
7-1111-715-1311-5
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
6-118-116-11
ALic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
3-118-1112-1016-147-11
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
8-1113-1111-87-119-11
BLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-712-105-1111-9
Juegos:
10 / 14
Puntos
216 / 248
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) CALLE BUDAPEST, 1 - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
DHM-4 Jornada 9
24/04/2021 16:30
Concentración 3
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB NATACIÓ SABADELL
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI C/ RAFAEL SAINZ DE LA CUESTA, 5 - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
DHM-4 Jornada 10
08/05/2021 11:00
Concentración 4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - TERMOTUR CALELLA
FABRICA LLOBET C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-4 Jornada 11
08/05/2021 18:30
Concentración 4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
FABRICA LLOBET C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-4 Jornada 12
09/05/2021 11:00
Concentración 4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - GIRBAU VIC T.T.
FABRICA LLOBET C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos