Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS ETM TORRELAVEGA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 1 0 20 4 7
2 SON CLADERA TTC 4 2 2 0 18 6 6
3 ETM TORRELAVEGA 4 2 1 1 12 12 5
4 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 1 0 3 7 17 2
5 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 4 0 0 4 3 21 0

123456
789101112
DHF-3 Jornada 1
13/03/2021
17:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
2
4
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
8-1111-811-57-1112-14
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
12-1411-912-108-116-11
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
10-1211-911-611-8
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-611-911-7
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
11-57-1115-139-1111-8
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-711-511-6
Juegos:
16 / 9
Puntos
260 / 227
PABELLON GERARDO DIEGO CALLE GERARDO POETA DIEGO S/N - Santander (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHF-3 Jornada 4
27/03/2021
11:00
ETM TORRELAVEGA
5
1
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
ETM TORRELAVEGA ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-811-611-5
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
8-114-114-11
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
9-1111-711-911-7
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
16-146-1110-1211-611-9
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
5-1111-811-410-1211-9
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
6-1111-611-314-12
Juegos:
15 / 9
Puntos
235 / 214
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
DHF-3 Jornada 5
27/03/2021
18:30
ETM TORRELAVEGA
3
3
SON CLADERA TTC
ETM TORRELAVEGA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
9-1111-714-1613-1112-10
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
8-116-115-11
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-115-1113-1111-66-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
9-1110-128-11
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-611-1313-117-1111-5
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-612-10
Juegos:
11 / 13
Puntos
235 / 239
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-3 Jornada 6
28/03/2021
11:00
ETM TORRELAVEGA
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-410-1211-111-9
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 33955
TINA KUPINIC
6-1111-99-1112-1011-9
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-511-511-4
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 33955
TINA KUPINIC
8-1110-1214-1217-1511-9
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
11-311-111-2
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
8-1111-411-511-7
Juegos:
18 / 6
Puntos
259 / 182
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
DHF-3 Jornada 7
24/04/2021 11:00
Concentración 3
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - ETM TORRELAVEGA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA AVDA DE LA CONSTITUCION 9 - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
DHF-3 Jornada 9
25/04/2021 11:00
Concentración 3
ETM TORRELAVEGA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA AVDA DE LA CONSTITUCION 9 - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
DHF-3 Jornada 10
08/05/2021 11:00
Concentración 4
SON CLADERA TTC - ETM TORRELAVEGA
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHF-3 Jornada 12
09/05/2021 11:00
Concentración 4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ETM TORRELAVEGA
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos