Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 1 0 20 4 7
2 SON CLADERA TTC 4 2 2 0 18 6 6
3 ETM TORRELAVEGA 4 2 1 1 12 12 5
4 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 1 0 3 7 17 2
5 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 4 0 0 4 3 21 0

123456
789101112
DHF-3 Jornada 2
13/03/2021
18:30
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
0
6
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-1111-513-1113-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
11-711-911-7
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
11-711-29-1111-8
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
11-712-102-1111-4
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-611-511-7
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
11-911-811-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
220 / 161
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
DHF-3 Jornada 3
14/03/2021
11:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-76-1111-98-1111-7
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-85-119-1114-129-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-711-811-8
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-117-116-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-79-116-1112-105-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-611-45-1111-9
Juegos:
13 / 12
Puntos
231 / 234
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
DHF-3 Jornada 4
27/03/2021
11:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
0
6
SON CLADERA TTC
MANUFACTURAS DEPORTIVAS SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-117-115-11
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-116-113-11
CLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
4-116-115-11
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
7-116-112-11
CLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
4-116-1111-94-11
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-116-112-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
102 / 207
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-3 Jornada 5
27/03/2021
18:30
ETM TORRELAVEGA
3
3
SON CLADERA TTC
ETM TORRELAVEGA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
9-1111-714-1613-1112-10
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
8-116-115-11
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-115-1113-1111-66-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
9-1110-128-11
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-611-1313-117-1111-5
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-612-10
Juegos:
11 / 13
Puntos
235 / 239
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-3 Jornada 7
25/04/2021 10:30
Concentración 3
SON CLADERA TTC - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
DHF-3 Jornada 10
08/05/2021 11:00
Concentración 4
SON CLADERA TTC - ETM TORRELAVEGA
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHF-3 Jornada 11
08/05/2021 18:30
Concentración 4
SON CLADERA TTC - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHF-3 Jornada 12
09/05/2021 11:00
Concentración 4
SON CLADERA TTC - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos